рейтинг блогов

РУССКИЕ ДЕТИ. Страшная сказка на ночь.

топ 100 блогов haile_rastafari12.12.2012


"ЭТО ВСЕЛЕННАЯ ДЕЛАЕТ ДЕТЕЙ РУССКИМИ!" (с).



Доброго дня, коллеги. Сегодня я могу быть очень не сдержан в словах своих и, честно говоря, ещё даже не знаю, смогу ли удержаться от мата. Ну, уж извините, ежели чего. Уж больно новость располагающая.

Есть такая пословица, принадлежащая одному маленькому и пронырливому народцу, упоминать который всуе не толерантно: "Не бывает настолько плохо, чтобы потом не могло быть ещё хуже" (с). Меня нельзя назвать поклонником данного народца, но в справедливости этой пословицы я, к сожалению, убеждаюсь раз за разом.

Сейчас у меня перед глазами две новости. Я приведу вам обе, а вы, друзья мои, почувствуйте разницу. Итак, первая. Её я дам без комментариев:

"ГРОЗНЫЙ, 6 декабря. В 2013 году более 20 тысяч детей из Чечни отдохнут на курортах турецкой Анталии.

Министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов отметил, что "договоренность по этому вопросу с федеральным центром достигнута". Источник финансирования акции не уточняется, однако упоминание о Москве, вероятно, указывает на то, что заграничный отдых будет оплачен из российского бюджета.

"Уже в феврале мы сможем отправить первые группы детей в Анталию. Они будут размещены в лучших отелях. В них есть все условия для полноценного отдыха детей: аквапарки, бассейны, кинотеатры, амфитеатры, игровые зоны. Единственное, в чем сейчас нужна помощь, это в оформлении загранпаспортов для детей. Все остальные вопросы решены", — сказал Ахмадов.

Министр представил Кадырову брошюры отелей, в которых будут отдыхать школьники. Глава ЧР подчеркнул, что необходимо проверить на месте уровень отелей и предоставляемый ими сервис.

"В брошюрах можно любую информацию предоставить. Наши дети в основном отдыхали в соседних регионах, где климат практически не отличается от местного. Также нужно предусмотреть, чтобы в отелях были отдельные зоны отдыха для девочек и мальчиков", — заявил Кадыров."
/Источник: http://vk.com/wall-44874984_684 /

Надо же, какая трогательная забота. И то верно: бедные чеченские детишки, жертвы войны, отпрыски замечательного, мирного и такого трудолюбивого народа. Можно сказать, фундамента государственности. А в России им отдыхать никак нельзя: там их плохо и негостеприимно принимают (как в лагере "Дон", к примеру).

Но вы не думайте, друзья. О русских детях они тоже решили "позаботиться"...

О том и будет новость №2:

В Совете Федерации (СФ) обеспокоены пробуксовкой программы по возвращению русского населения в северокавказские республики. Чтобы переломить тенденцию, зампред Совета Федерации Александр Торшин предлагает перевезти на юг сирот из детских домов, расположенных в регионах Крайнего Севера и Дальнего Востока.

РУССКИЕ ДЕТИ. Страшная сказка на ночь.

Сенатор считает, что нет необходимости строить для переселенцев новые детские учреждения. Правильнее будет отдавать детей в семьи, на основе которых могли бы появиться «частные детские дома»...

...Содержание одного воспитанника, на которого государство в среднем по стране «тратит в год от 300 тыс. до 1 млн рублей», на юге обходится гораздо дешевле, подчеркивает Торшин. Кроме того, благоприятный климат улучшит рацион детей из северных детдомов...

...Проживая в семье, дети будут воспитываться «в лучших традициях Кавказа», знать язык и горские обычаи, что в будущем позитивно скажется и на межнациональных отношениях в стране, считает сенатор. К тому же появление частных детских домов на Кавказе привлечет в регион дополнительное финансирование и создаст новые рабочие места, которые там необходимы.

— Скептики говорят, что Кавказ и так перенаселен, работы не хватает. Но дети-то не работают! А местные жители получат ставки воспитателей, — рассуждает Торшин.

Он полагает, что реализацию программы стоило бы поручить Минздравсоцразвития. Сенатор планирует в 2013 году выйти с такой инициативой на полпреда в СКФО Александра Хлопонина, чтобы провести конференцию на эту тему, «посмотреть, насколько в регионе к этому готовы»...
/Источник: http://news.rambler.ru/16761118/ /

Вглядитесь в эту рожу, братья. Хорошо вглядитесь. И запомните её как следует: Бог даст - свидитесь. Вот именно эта оплывшая, жирная харя с рыбьими глазами и выражением лица обкурившегося Винни-Пуха, предлагает лишить русский народ будущего. Любого. Даже самого малого. Именно эта вороватая чиновная кремлядь, с задницей, принявшей форму кресла, выдвинула гениальную идею не просто красть русские деньги - она хочет красть русских детей. Просто денег кремляди уже мало, ибо от бесконечного обжорства желудок её растянулся и требует всё больше и больше, а наличности, от чего-то, не прибавляется. Но у нации есть же и другие ресурсы... Например, дети. РУССКИЕ ДЕТИ!

Сейчас по всей стране, ещё до введение в действие т.н. "ювенальной юстиции" (нового мощного орудия геноцида, по поводу которого так восторгаются некоторые радикальные нацдемы), у русских семей отнимают детей. Для чего? Для того, чтобы потом передать их в "семейные детские дома" и там "воспитать в лучших традициях Кавказа" (тм)? Для этого? Кстати, может я, конечно, чего-то не знаю, но мне не известен НИ ОДИН случай изъятия детей в кавказских семьях. И я не буду задавать риторического вопроса "почему?".

Во время Второй Мировой Войны немцами в оккупированной Польше была задействована программа следующего свойства: польских детей с голубыми глазами и светлыми волосами изымали у родителей, меняли им документы и вывозили в Рейх, где отдавали на воспитание немецким бездетным семьям. И единственной целью специалистов их SS было то, чтобы эти дети выросли немцами. Но не поляками. На территории СССР это программа так и не развернулась. ТОГДА не развернулась. А что сейчас?

А сейчас даже слепому понятно, что единственная цель "благой инициативы" г-на Торшина, несмотря на весь его словесный блуд, является только одно:

ЧТОБЫ РУССКИЕ ДЕТИ НЕ ВЫРОСЛИ РУССКИМИ.

И других целей у г-на Торшина нет. Равно как и нет их у его "старших товарищей". Одуревшая от русских денег и осоловевшая от русской боли кремлёвская Химера требует себе всё новых и новых жертвоприношений. Они уже не знают, как ещё уязвить, унизить и растоптать русскую нацию, столь ненавистную и столь неудобную им. И они импровизируют, креативят и изворачиваются в желании перещеголять друг друга в уровне безмозглой чиновной русофобии. Знаете, я даже не уверен, что г-н Торшин сделал это сознательно. Просто тренд такой. Он же "мейнстрим". А чиновники такие вещи чуют спинным мозгом и реагируют на них при помощи его же. А мода в Кремле на сей счёт вполне однозначная. Удручает другое: ведь Торшин и тысячи ему подобных - русские. Такие же, как мы. Что должно случиться с человеком, в какую гремучую нечисть он должен мутировать, чтобы вот так поступать с собственным народом? У меня нет ответа. Есть только всё более и более углубляющееся понимание того, как начинаются гражданские войны и откуда берётся та клокочущая кровавая пелена ненависти, захлёстывающей людей во время этих войн. Откуда берётся но упоительное удовольствие, с которым во время этих войн убивают. Врагов ведь так не ненавидят. Так глубоко, страстно и головокружительно ненавидеть можно только своих.

И я ненавижу. Именно так. И никак иначе. И это чувство с каждым днём только растёт. Мне даже интересно, до каких размеров оно может вырасти.

По сути, в этой новости нет ничего странного. Всё логично: процесс продолжает нарастать по экспоненте. Сначала кремляди откупались от них русскими рабами, потом русскими деньгами, потом русскими землями на Ставрополье, Кубани и Дону.



А теперь собираются начать откупаться русскими детьми. Начав со слов, что "русские на Ставрополье гости", они закончили тем, что русской нации не принадлежат её дети. И одновременно с этим чеченских детей отправляют на отдых в Анталию, ясно давая понять русским, кем их считают.

Ради чего? Ради "стабильности"? О, да, г-н Торшин! Вы же у нас за "межнациональную дружбу народов". Знаете, я тоже. Нет, серьёзно: я за то, чтобы народы жили в мире и дружили семьями. Вот только когда мой народ унижают, грабят, крадут его детей и медленно истребляют - это не дружба. А если дружба, тогда я за вражду. Потому, что есть вещи поважнее мира.

P.S.: Есть такая страшная немецкая сказка про крысолова, который увёл детей из города. И сейчас её хотят повторить наяву. Это видно невооружённым взглядом. Видно в продавливаемой изо всех сил ювенальщине, видно в чиновном бреде Торшина и сотен ему подобных... А что дальше? Дальше-то что? Ведь не может быть настолько плохо, чтобы потом не могло быть ещё хуже...

Вот видите, я даже от мата удержался. Но пусть это не вводит вас в заблуждение, многоуважаемый враг народа г-н Торшин. Настанет день и воздастся всем.

СЛАВА РОССИИ!
Искренне ваш, Павел Раста.

12.12.2012





Группа "В контакте"   -   http://vk.com/russkoe_gosudarstvo
Группа на "facebook"  -   http://www.facebook.com/groups/RussRevo/

РУССКИЕ ДЕТИ. Страшная сказка на ночь. Follow rusparabellum on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В общем, все кашляют, чихают, болеют головой, ждут зарплату! Кухарка приготовила еды и ушла. А до этого ходила, демонстрировала изнемождение измождение. Моральное и физическое. И, какое-то простудное заболевание... Не то, чтобы демонстрировала... транслировала. Но, да, так как ...
Ночь прошла хорошо! Шуша спит сладко, температуры в пределах разумного. А давайте я еще страшных историй расскажу! Расскажу и пойду дальше вместе со старушкой Марпл работу работать... Кто его знает почему мне так легко работается именно под нее... Загадка. Но факт, что с этим чтивом ...
Необычным способом решил избавиться от кредитов 30-летний уроженец Хохольского района, проживающий в Липецкой области. Мужчина подделал справку о своей смерти и смерти супруги и отправил свою несовершеннолетнюю дочь в загс для получения свидетельства о смерти. Всё вскрылось, когда ...
Федор Абрамов, советский писатель из "деревенских", в 1969-м году написал длинную запись в дневнике о своих колебаниях: написать или не написать письмо в поддержку Солженицына, которого исключают из Союза Писателей. А закончил так: "Перечитал, что записал, и взвыл от ужаса: во что же мы п ...
- Работа у меня нервная, тяжёлая, - тучный, похожий на жабу мужчина отёр со лба испарину. – В органах я служу. Ну, в полиции по-простому. А вокруг же… вокруг одни пидо… Мужчина осёкся, наткнувшись на строгий взгляд блестящих чёрных глаз сидевшей напротив женщины. - Я не понимаю, а от ...