Русская жена приехала с бывшим мужем

топ 100 блогов rovego23.07.2016 Я всегда с насмешкой вспоминаю этого англо-сакса с русской женой Олей, который, приняв на грудь «Русской водки», принялся рассуждать, что долго выбирал между филиппинкой и русской, ведь русские красивее, зато филиппинки не тратят столько денег, они экономные и трудолюбивые. Да и их отношение к британцу, как к белому господину, ему очень импонировало.

Иностранцы, ищущие жен по переписке, все чаще приходят к выходу – филиппинки обходятся дешевле, к тому же, они безопаснее.

Русская жена приехала с бывшим мужем

Через некоторое время к его русской официальной жене приехал ее бывший муж. Как потом выяснилось, они развелись фиктивно. Только для того, чтобы получить британское гражданство.

Маленький английский городок - Брэдфорд. По российским меркам. Наивные, но высоко задирающие нос, британские снобы. Хотя отец британца был простым рабочим на угольной шахте, он себя считал, по меньшей мере, лордом. Рядом с русской женой, которую приобрел, как породистую суку.

Она по-русски при нем крыла его последними словами и говорила, что он скоро сдохнет, и тогда они с Васей заживут. Водка «Смирноff» была дорогой – 18 фунтов за бутылку – но я покупал ее дважды, чтобы их угостить, и послушать, как они интересно живут.

Вася все время ошивался рядом. Жену он по сути дела продал, на мой взгляд, и чувствовал себя по этому поводу очень нехорошо.

- Кто это такой? Почему он лезет в нашу жизнь?! – вопрошал «лорд».

- Это мой замечательный друг. Я без него не могу, - без зазрения совести отвечала Оля законному английскому мужу. Ему оставалось только терпеть. Жена явно ломала его британский хребет о круглое колено.

Исключения – счастливые браки с британскими подданными – только подтверждают правило. Как только Оля получила гражданство, мужа она послала куда подальше. Несмотря на то, что во время брака она ему постоянно изменяла с Васей, которого, собственно, и любила. Суд отдал ей половину его дома (понятия не имею, как ей это удалось), обвинил его в избиениях супруги, а она умудрилась довести британца до белого каления. И потом состоялось счастливое воссоединение русской семьи.

Лично я считаю, что англичанину сильно повезло. В подпитии Вася был частенько буен, когда мы пили в местном пабе, и обещал, что разобьет «ублюдку» голову и закопает его где-нибудь, так что его никогда не найдут.

- Да ладно тебе, не горячись, - успокаивал я его, - надо просто немножко подождать.

Но жизнь его семейная все равно не сложилась. Васю Оля потом тоже выгнала взашей. Правда, он к тому времени успел обзавестись британским паспортом. Но с женой уже жить не мог. Я так полагаю, не мог ей простить жизни с «британцем». Оба были из поселка Новотарманский под Тюменью. Англия для них была сказкой наяву.

А я пробыл там три с половиной недели по туристической визе. Застрял в этом городке, поскольку денег было пшик, а архитектура там сумасшедшая, но уехал все равно, сильно разочарованный в некогда великой Британской империи и ее глупых подданных.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Русская жена приехала с бывшим мужем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаю Вадима Шегалова за его обширные знания, потрясающую эрудицию и беспристрастный, глубокий анализ происходящего. Да, есть склонность к пессимизму и невнимание к каким бы то ни было духовным аспектам, но в умении складывать целостную картину из разрозненных мозаичных фактов ему не ...
Потому как ежики, увы, либо закончились, либо не предусмотрены ассортиментом местных магазинов, а кушать, чтобы там не говорили, хочется. Желательно вкусно. Желательно три раза в день. А можно и четыре… В общем, покажу фотографии, которые сделал в поездке По Вьетнаму. Местные магазины ...
Что я могу сказать по поводу вышедшего на НТВ фильма с постельными приключениями Касьянова. Гнусно и отвратительно. Не Касьянов, нет. Те, кто выпустили такое - гнусны и отвратительны. Ну в сортире его еще снимите, затолкайте камеру в толкан и дайте крупные планы в прайм-тайм. Ничего ...
Неприятно, конечно, бывает - вот ты сидишь, никого не трогаешь, а к тебе лезут с правдой-маткой наперевес, разоблачают. И правда какая-то неприятная. Оказывается, не творец ты, а графоман, не блестящий прозорливец, на километр под землю видящий, а ...
Если верить чеклисту творческого марафона "То самое лето" , сегодня — День маленького путешествия. Меня это словосочетание немного озадачило: а какие путешествия можно считать ...