РУСОФОБ ОБЯЗАН ЗНАТЬ МОВУ! ПОСТ НУЛЕВОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС)

топ 100 блогов matveychev-oleg11.04.2016 Пост нулевой толерантности

РУСОФОБ ОБЯЗАН ЗНАТЬ МОВУ! ПОСТ НУЛЕВОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ (АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС) original

Знаете, что меня каждый раз добивает своим маразмом?


Когда очередной «Иванов» или «Федин» на русском языке начинает писать какую-то постную чушь про «русню», «фино-угров», «азиатские орды» или «притеснения украинского языка московитами».

А ты, извините, кто? Не «русня»? Не «фино-угр»? Справжний эурогеец? Ты мерзкий подлый манкурт, «иван-родства-не-помнящий», современная версия янычара.

Турки воровали славянских детей и делали из них рабов, янычар, воевавших против своего народа, против своей веры, против своей крови. Но там это делали с маленькими детьми, которые ещё ничего не знали и не понимали.

А каким образом вы, твари, превратились в манкуртов? Забыли свою историю, свои традиции, свои ценности. Продались, переметнулись, прикинулись. За лежалые печеньки и пустые обещания «европейской жизни» вас купили – очень недорого.

Ладно ещё, когда подобный бред постят убогие йододефицитные рагули из забитых карпатских сёл – они привыкли быть рабами Австрии и Польши, они и частью Украины никогда не были.

А вы, которые претендует на звание наследников Запорожской Сечи! Как у вас наглости хватило так называться, если вы целуете ноги и задницы тем, кого ваши предки рубали в кровавых схватках? Запорожцы с евроинтеграторами разговаривали на языке оружия.


Главным противником евроинтеграции вообще был Зиновий Богдан Хмельницкий. Ах, да, я забыл: современные украинские нацики его за это ненавидят. Странно, что до сих пор не снесли памятник ему в Киеве. «Навеки с Россией», вы этот завет Богдана забыли, рабские твари.

И отдельно меня возмущает, что все эти «Швецовы» и «Гришины» пишут свой русофобский бред на ненавистном им русском языке. На языке Пушкина, Толстого, Достоевского и Булгакова.

Сколько я не требую «Рабы, розмовляйте на мове», они этого не делают. Не могут. Потому что хотя в них заложили эту русофобскую матрицу, но украинского языка они не знают и даже не пытаются выучить.

А зачем? Ведь хозяева Украины всё равно говорят на английском. Зачем тогда учить мёртвый украинский язык?

Я же считаю, что рабы не должны разговаривать на великом и могучем. Для них вполне сгодится и суржик, которым они, впрочем, тоже не владеют. Русский язык – это язык «агрессоров», язык Империи. Не для рабов.

Поэтому каждый раз, когда такое чмо безродное появляется у меня в комментариях, я требую, чтобы оно ВЧИЛО МОВУ! Это требование неизменно загоняет их в ступор, им попросту нечего ответить.

Русофоб? Копать море, скакать, валить в АТО, вчить мову! А теперь ещё и проклинать «голландских наркоманов».

Александр Роджерс


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже месяц я занимаюсь удивительной работой, о которой хочу рассказать: медленно читаю с учеником "Горе от ума", комментируя и обсуждая чуть ли не каждую строчку. Чтобы было яснее: час ушёл только на седьмое явление первого действия, то есть явления 1-6 разбирали три часа. Случай ...
Мы снова собрали комментарии наших читателей: здесь, в ЖЖ, на Facebook, на Снобе, - и представляем вам новый список рекомендованной литературы для детей от 5 до 18 лет. В нем нет поэзии и нон-фикшн (над этимм списками мы думаем и будем работать). Также в ...
В связи с трагической гибелью священника Павла Адельгейма Лента.ру сегодня пестрит сочетаниями «во Пскове», «во Псковской епархии» и т.п. Газета.ру ограничивается написанием «в Пскове», «в псковской епархии». Кто прав (я про написание предлога)? Интуитивно я за вариант ...
https://kalakazo.livejournal.com/2151574.html : Получил из МДА письмо с "апологией" бывшего дежпома академии, а ныне ебискупа Амурского Николая Ашимова: "Николя Ашимов (он в некоторых кругах получил кличку Эйшман - из-за ляпа на занятии английского, свою фамилию прочел как Эйшман) ...
Интересные факты про английский. Когда-то слово girl было гендерно-нейтральным. Означало ребенок или молодой человек. Когда-то бабочка называлась не butterfly, а flutterfly. Когда-то слово nice имело значение глупый. Confetti - это когда много конфетти. Для одной штучки есть название ...