Рус, сдавайся! Комментарий к расследованию Каныгина

топ 100 блогов trim_c19.07.2021
Именно так и никак иначе.
Потому что в этом материале все версии России ушли на заслуженный отдых.
В музей политического вранья.

Потому что погиб последний хлипкий довод А почему американцы спутниковые снимки не показали

Потому что американцы строго следуя своей традиции свои спутниковые данные военной разведки публике НИКОГДА не предъявляют. Но как оказалось суду по его запросу все предъявлено - на условиях опять-таки сохранения непубличности, только для служебного пользования.

И разумеется эти снимки очень убедительно подтвердили, откуда именно стреляли. Так что уже никакие дискуссии не возможны. Тем более что и все прочие данные только эту версию и подтверждают.

И как мне уже доводилось писать - именно по этой причине лидеры ДЖей-7 немедленно признали Россию виновником катастрофы - потому что им как раз спутниковые фото продемонстрировали. И потому для них дискуссия закончилась тогда - в первую же неделю.

И всё, что потом говорили Лавров и Путин, - было стандартным российским враньем. Как, впрочем, и в истории со Скрипалями. Там было ровно так же. Макрон верить британцам отказался и потребовал доказательств. И ему показали фото двух российских туристов которые не просто посетили Солсбери, а даже дважды и уже давно были засвечены как офицеры российских спецслужб.

И Макрон сразу снял все свои возражения (а ему очень не хотелось признавать вину России). И раз сразу капитулировал значит ему показали окончательную бумажку, фактическую. После которой дискуссию продолжать может только Лавров.


И вот теперь меня очень интересуют позиции самых твердокаменных сторонников невиновности рОссии ни в чем . Просто интересно - что они теперь запоют.
Господа - мне вас по именам вызвать - или сами заговорите?

Жду с нетерпением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Греция-Кипр, Испания-Португалия, Германия-Австрия, Турция-Албания, Латвия-Эстония... Хорошо знакомые нам ЕВРОВИЗИОННЫЕ связки. А есть ли вообще народы, готовые голосовать за ПЕСНЮ, не примешивая к своему выбору национальные, конфессиональные или ...
через 50 дней. Потому что сегодня -1 И до сих пор нет выигравших в игре "интуиция" ...
Ночью Закрыли ТРИ телеканала: ЗiK, 112-ый и News One - но, ведь русскоязычные опять прогнуться и смолчат. Так может им именно так и нравиться?! Русские школы закрыли, русский язык запретили, теперь и ТВ заткнули, но русскоязычные всё равно будут Молчать. С ними как с животными, а ...
Вчера по первому каналу шли четыре серии фильма "Крепость Бадабер"- 1985 год, русские военные в плену у моджахедов в Афганистане, крепость моджахедов с советниками ЦРУ, и всякие геройства русских. У русских в крови геройство- когда просто смотришь фильм, то хочется погибнуть, чтобы ...
Итак, благодаря прозорливому решению отказаться от валютного заработка, о чём говорилось в предыдущей части , кризис стал для меня не просто ходким словцом, а непосредственно переживаемой реальностью. Пускай хлеб из лебеды мы не едим, ...