• rurik_l • 29 мая 2018, 16:06 Киев поднял штурмовики и истребители в небо

топ 100 блогов tarastaiga30.05.2018

Украины Пресс-служба так называемой операции объединённых сил (ООС) сообщает о том, что в небо над Донбассом была поднята военная авиация – самолёты ВВС Украины. Это впервые за несколько лет. Отмечено, что самолёты ВВС Украины поднимаются в воздух в рамках внезапной проверки боеготовности подразделений, входящих в состав ООС.
 

Из заявления пресс-службы:

Целью учебных мероприятий является достижения высокого уровня слаженности при поддержке авиации действий общевойсковых частей. В ходе отработки действий в различных формах и способах авиация с задачами справилась.

 

В небе над Донбассом появились штурмовики Су-25, истребители МиГ-29.

Учебно-боевые задачи украинские лётчики выполняли в различных условиях, включая ночные. Часть полётов проходила на предельно малых высотах.
 

Сообщается, что задействованная авиация выполнила задачи по поддержке «условной» наступательной операции сухопутных сил, а также по нанесению ударов с воздуха по опорным пунктам противника с целью последующего ими завладения.

Из сообщения:

Тренировка проводилась для того, чтобы в назначенный час по определённым координатам нанести точный удар.

ОТ ТАРАСА: Мне кажется, на сегодняшний день эта информация — главная.

Привычно ждём, что это за «назначенный день и час». Какие это и кем «определённые координаты». Насколько точным будет «точный удар».

Я могу только молиться. За всех, кто там, в Новороссии. За всех своих. Да и за жителей приграничных районов. К величайшему сожалению, больше я ничего не могу.

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у qangel в Внутреннее содержание атеизма. ( Сурово,но справедливо. :) ) Безбожие как форма инвалидности, связанная с недоразвитостью органов мировосприятия Есть люди от рождения глухие. Они не имеют возможности ...
Блокада ПОДВИГУ ТВОЕМУ ЛЕНИНГРАД Площадь Победы Помним ...
...
Отмеченное нами ранее улучшение предпринимательского сантимента в промышленности в начале 4-го квартала нашло подтверждение в официальной статистике. Росстат констатировал продолжение роста промышленного производства в октябре (+0.3% к предыдущему месяцу), после того как его объем ...
... Начиная с пятницы, ничего не писал в блог. Решил сделать паузу в публикациях: во-первых, перед выходными накопилось множество домашних дел. Во-вторых, приступил к решающей фазе своего последнего жж-проекта. Чтобы все закончить, мне нужно еще несколько дней. Давно уже не заглядывал ...