РУ_ПОЛИТКС 14 ВЕК или МОНГОЛОСФЕРА часть1

топ 100 блогов ru_politics25.12.2009
Заявление Сергея Миронова о том, что поддержка им и его партией Владимира Путина "является уже устаревшей информацией", по сути своей, равнозначно тому, что устаревшей информацией можно считать и мнение о Миронове, как о порядочном человеке.
Во все времена главной угрозой России было предательство элит. Поведение Миронова (особенно сейчас, когда страна лишь начала выходить из кризиса) подтверждает, что история повторяется.
http://edinros.er.ru/er/text.shtml?12/0515,100022

Вообще заявление Миронова показало обществу свиное рыло  истинное лицо СР.
Какой на хрен "социалистический" или "социал-демокрватический" проект? Откуда?
Что они предлагают в экономике? В социальной сфере? История об этом просто умалчивает.
А на политическом поле они встали в один ряд с ИНСОРом, "Солидарностью" и "несуразными".
И это объяснимо. Несмотря на всю свою псевдо-"левую" риторику, СР - именно либеральная, точнее - либерастическая партия.
Причем они гораздо опаснее, чем вся остальная, маргинальная публика.
ОГФ и "Солидарность" за пределами МКАД почти не знают, и никогда не узнают.
А СР - вот она, парламентская партия. Которая с распростертыми объятиями принимает к себе весь сброд, и выдавливает из своих местных отделений вменяемых людей, которые шли к ним в начале существования партии. Вся местная демшиза в регионах - уже у них!
И они уже примеряют на себя ту роль, которую на рубеже 80-90-х играла "ДемРоссия".
Они опасны. И реакция на такой разворот политики СР должна быть предельно жесткой. Именно потому что по сути это правая, либеральная партия, готовящая реставрацию 90-х.
Они не "красные" и не "розовые". Они "оранжевые".
Меня сейчас на местном уровне пытаются "мочить" за союз с коммунистами против наших местных оранжоидов (идущих как раз под флагом СР).
А я убежден, что против сторонников либерального реванша (каким бы партийным флагом они ни прикрывались) нужен союз всех ответственных сил общества. Ничего опаснее для России, чем реанимация "дем. движения" (да еще в виде парламентской партии) на сегодня нет.
И объединяться должны все. Я не раз писал и говорил о необходимости  широкой антилиберальной коалиции. Теперь   сама жизнь доказывает, что другого пути нет.
Гниду надо давить в зародыше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, а может действительно так и надо с этими слоями? И я зря бочку качу на мастера? Он же не только меня стрижет, все довольны. Просто, может слои эти это взрыв мозга для такого консерватора, как я? Я ж стрижку уже лет пять не меняла. Или правда ...
я припоздала к пятничной болталке, так хочу устроить понедельничную :) накидайте мне схемок! хочу поговорить о сочетании спицевого полотна и кружевных деталей, связанных крючком. в виду имею всё тот же одинокий несчастный клубок тонкой вискозы нестандартно бледно-зелёного цвета а ...
Английский министр здравоохранения Саджид Джавид объявил о “системном пересмотре расовой предвзятости при производстве медицинской аппаратуры”. Выступая перед журналистами , Джавид напомнил о статистических данных, согласно которым смертность среди цветного населения Англии больше в ...
1 Так сложилось, что 60-е принято считать золотым временем для истории рок музыки. С натяжкой туда относят ещё и 70-е. Вряд ли кому-то придёт в голову называть Led Zeppelin или David Bowie поп музыкой. Меж тем если судить по продажам пластинок и заполненным ...
Мои ближайшие концерты: 28 сентября — г.Краснодар, «ККХ» 6 октября — г. Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», 19.00 Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/ Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в д ...