рейтинг блогов

Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство

топ 100 блогов unfair_referee13.09.2011 Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство

Вы ведь все помните угарных уроженцев Тоттенхэма, которые под лозунгом «Грабь! Бухай! Отдыхай!» отжигали в Лондоне, пугая Чичу и Березу? А теперь попытайтесь представить обращение британских хулиганов в Европейский суд по правам человека. Не получается?

Это у вас фантазии не хватает. Реальность преподносит веселые сюрпризы, знаете ли.

Намедни защита одного из фигурантов по делу декабрьских беспорядков на Манежке решила обратиться к европейским правозащитникам, потомушо "действия суда носят обвинительный характер". На заседание в Страсбурге адвокаты могут приехать, вооружившись фотографиями и видосами зигующих и разжигающих жертв Режима, чтобы уставшая от мультикультурализма, в тайне фапающая на Брейвика, старушка Европа прозрела и выказала Тверскому райсуду свое ЗХРГГЮСС "фи".

Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство

Напомню, за Манегу судят троих: Березюка, Унчука и друга и Хубаева. Все – птенцы гнезда лимонного и члены "Другой России". Защиту троицы оплачивает правоверный НС Плуцер-Сарно и группа "Война" (Бэнкси не в курсах как бы). И если адвокат Хубаева решил пойти nach Westen прямиком в правозащитненький суд, то авдокат Березюка – Аграновский – оказался еще оригинальнее коллеги.

Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство

Кроме апелляции к ЕСПЧ, Аграновский, видимо, сам неравнодушен к расово-политическим убеждениям своего клиента Березюка. Линия защиты, выбранная Аграновским в деле о беспорядках на Манежной, такова: троица невиновна в розжыге, ибо среди них нет русских по крови (Хасис и Джавахишвили поперхнулись баландой); приговор этой троице второстепенен, в отличие от главной цели – прикрыть влиятельную оппозиционную силу под названием "Стратегия-31" и ее флагман "Другую Россию". И вообще права молодых активистов правозащитного движения попраны, растоптаны и отправлены в печь.

Это говорит адвокат Димас Аграновский, запомнили?

А теперь приготовьтесь. Политические воззрения адвоката бона Березюка г-на Аграновского:

- Лукашенко и Белоруссия — это реальная жизнеспособная и очень эффективная альтернатива «гайдарономике», которая торжествует в России
- Аграновский желает Александру Григорьевичу "твердости духа" и надеется когда-нибудь увидеть его «президентом нового Советского Союза возрожденного»
- Социальные сети Дмитрий Аграновский называет абсолютным злом: "Потому что это ЦРУшный проект для того, чтобы организовывать массовые беспорядки в неугодных странах".

Ебаный совково-нацистский сюр, друзья. Более вкусной пары, чем защитник Аграновский и жертва судебного произвола Березюк, вообразить нереально.

Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство
Хубаев

К Березюку вот-вот перейдем, пока бросьте взгляд на евойного дружбана Хубаева: "Отсидел четыре года в колонии строгого режима за хранение наркотиков. Большую часть срока провел в карцерах и ШИЗО. В Москву перебрался в 2010 году. Не считает себя националистом".

Будущий Сахаров, я вам говорю.

Так вот Березюк.

Румол vs. Нацболы: шок, видео, гейство
Березюк

"Еще в Белоруссии он вступил в н6п, а в Москве уже несколько лет регулярно ходит на «марши несогласных». На костяшках его пальцев выбиты слова Sieg Heil, а на груди — череп с костями, эмблема танковой дивизии СС «Мертвая голова" (с). Прямая дорога в ЕСПЧ, бля, вслед за Брейвиком.

Березюк – самая известная фигура из этих тридцать первых бонов, т.к. удостоился своих 10 секунд славы, хуярясь с ОМОНом под новогодней елкой под запись.



Видео с его зарубой отснял активист «России молодой» А.Худяков (те еще мудачки, но об этом в другой раз) и пленка стала одним из ключевых доказательств ст.318 ч.2 УК РФ. Версия про "защищал товарища" не канает и озлобленные боны из "Другой России" начали заваливать автора видео угрозами пиздюлей, "лишения анальной девственности" (сами, надо полагать, уже) и прочих неприятностей. Мужики, че.

На Эдичку р-р-р-а-а-а-а-вняйсь!

Оставить комментарий

Dima Razborov 23.04.2015 13:59
азаза
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все таки мы заболели, мы - это Яна...лежит в лежку, температура под сорок, в школу не ходим и у мужа вчера разболелся бок сзади, похоже почка....Вообщем, папу как то случайно на ноги поставили, на работу он ходил, а Яна с переменным успехом...после лекарства оживает, потом опять тяжко. ...
Мефистофель - ролевые 0-1 и тд. Роза - анекдоты Мистерия - ролевые 6-7. Кираи-ролевые 8-9, анекдоты, обзор анкет [Sammy] -Статья Zky-лучшие Всем спасибо, все молодцы ))))     ...
“Правовой предел” Рассуждая о владениях Семьи, мы рикошетом угодили в важную тему – гражданство UK. Какими правами и обязанностями обладают счастливые обладатели паспорта Великобритании? Ну да, Brexit или EUxit внес свои неизбежные коррективы. Был парадно-бордовый ЕС, теперь ...
Многие мужчины часто задаются вопросом, как пригласить девушку или женщину на свидание, чтобы предполагалось, что по итогу встречи, они будут заниматься сексом. Для этого есть очень простое кодовое слово. Звучит оно - "Ресторан". Когда мужчина приглашает девушку или женщину в ресторан, ...
Надо заметить, что на ютубе они линкуют как "следующее угарное видео" интересно, когда кто-нибудь успеет ствол достать и пиу-пиу пыщь-пыщь сделать, видео тоже будет ...