Рукодельный четверг.

топ 100 блогов darina_nataffka14.03.2013 А у меня есть много чего показать! Ага!
Во-первых, я закончилаRenato Parolin Larbre de Lisa
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Сказать, что мне понравилось- ничего не сказать! Или я очень соскучилась за монохромом, или это любовь! Себе буду вышивать однозначно и не только это дерево, но и Larbre de Sara. И обязательно оформлю подушечками, потому как смотрятся эти вышивки боХато! Вышивка уходит к заказчику, надеюсь все будут довольны.


Во-вторых, я закончиланоски
такие получились полосато-аляповатые))))) Сама не ожидала! Если бы делала пятку буммеранг, не было бы такого эффекта. Но мне же приспичило научиться вязать пятку-подкову. Нате получите!!!!! Зато буммеранг плохо надевается на моего мужа и дочку, у них высокий подъем, а подкова сидит как влитая!
Вот они мои полосатики!
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Нитки Ализе Миссисипи полушерсть, спицы 2,5.

В-третьих, для удобства процесса язаказала себе... как бы это назвать... органайзер для текущих вязальных процессов. Мои требования к нему были такими: обязательно должен быть карман (для линейки, ножниц, крючка), внутри два отделения, в одно из которых должен поместиться моток ниток (большой), возможность вязать , не доставая клубок из органайзера и возможность брать органайзер с собой в сумку.
Моя подруга Лиза, которая взялась выполнить эту миссию, два дня пытала меня по скайпу дополнительными вопросами. И вот сегодня я его получила!
Единственный вопрос, почему в ЖЖ нет смайлов? А пищать виртуально я еще не научилась!
Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.Рукодельный четверг.
Не могла нафоткаться! Чесслово! Такой уютный, такой жмякательный. А новое мое вязание видели???? Шалька! очень красивая!
А из остатков ткани Лиза мне еще небольшой чехольчик для спиц сошьет и будет у меня комплект!
Вот вижу такое шитье и опять к машинке тянет. Но вязать и вышивать все равно хочется больше! Еле хватает на это времени((((


А еще Лиза подарила мнетелевизор!
Нифига себе- подумали вы!
Конечно не настоящий. Когда я увидела этот чемоданчик, то первая ассоциация была именно со старым телевизором, винтаж, только антенок не хватает. Ну да ладно, антенки я себе навоображаю, с этим у меня порядок!
В этом чемоданчике всего два машинных шва (молния), а все остальное, как в лучших японских традициях вручную!!!! Аппликация чудесная! И ведь нужная вещь, особенно в моем хозяйстве!
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Рукодельный четверг.
Самая большая сложность при пошиве чемоданчика, знаете какая была???? на аппликации сделать иммитацию криворуких стежков)))) Тю, ко мне бы пришла, я бы без подготовки изобразила! чего-чего, а в шитье я скриворучить запросто могу! А тут работали профессионалы! Спасибо, друг!!!!


От честно скажите, хоть капельку мне завидуете,а?????
Люблю вас всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одесский фотограф Владимир Красюк запомнился нам по работе над эротическим ...
В начале 70−х, когда на повестке дня был выход на зарубежные рынки, встал вопрос и об экспортном названии – русское "жигули" слишком походило на не очень красивое "жиголо" во многих языках, а в некоторых и вовсе было ругательным словом. Из-за этого ...
"После ратификации соглашение вступает в действие. С 1 ноября в полном объеме . Это все должны понимать. Никаких отсрочек, ничего этого не будет . Мы в ходе переговоров получили право защищать свой рынок", — сказал Порошенко в интервью телеканалу "1+1". Я правильно понимаю, что укры, ...
Плотинка-то потрескивает. Уже и внеплановые "большие слушания" на 21 августа в ГД назначили, отзывая из святого летнего отдыха бедных недоотдохнувших депутатов, и вот с референдумом скорлупка поманеньку трескается . Судя по всему, едросы сами ещё толком не поняли, какую коварную для ...
Модель: Anouk Manser @anoukmanser Фотограф: Norbert Bäres @norbert_baeres Место встречи: Палермо , Италия Название: Bella & Impossibile Публикация: Faces Magazine Switzerland march 2009 ( Read more ... ...