Руки Скрыльника добрались до блога президента Медведева

топ 100 блогов blog_matveev24.08.2010

Некоторое время назад мы радостно обсуждали здесь небывалое проявление демократии в Блоге Президента Медведева, допустившего размещение у себя  критической публикации об административном беспределе в Самарской области с упоминанием имен губернатора Владимира Артякова и Единой России. Помнится я тогда сказал, что это " внушает надежду и в отношении Президента Медведева, и в отношении того, что в самарском Белом доме умеют читать". А мне на это в комментах написали, что "Публикация в Блоге ничего не значит. Это чистый пиар, чтобы показать, что Медвед либеральный".

И вот сегодня некий аноним мне радостно настучал в пост, что "публикацию-то в блоге сняли". Гляжу- так и есть, разгул демократии в блоге Президента Медведева прекращен задним числом. (скрин-шот Гугля, сохранивший запись здесь)  Силен Иван Скрыльник! Иван, еще немного и ты будешь крут, ну, почти как Колядин. Правка блога Президента- это заметное событие для обсуждения. Я думаю, Дмитрию Анатольевичу нужно разобраться, как такое могло случится и кто там у него цензуру наводит.

Не оставляя слепой веры в то, что Президент Лично Гуляет По Сети, обращаюсь к нему минуя подчиненых (?) ЕР модераторов.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

7 августа 2010 г. в Вашем блоге было размещено мое обращение с критикой административного давления, оказываемого бюрократией Самарской области на идущие в регионе выборы.

В частности, в нем содержался призыв к Вам, как Гаранту Конституции, (со ссылкой на Ваши слова в Послании) "вмешаться в ситуацию в Самаре и взять под контроль обеспечение демократических процедур в Самаре, разъяснив губернатору Артякову и лидерам местного отделения Единой России, управляющим избирательными комиссиями, основы нашей российской Конституции, недопустимость для бюрократии, как Вы обещали, "вмешательства в избирательный процесс", недопустимость ограничения свободы политической конкуренцииСамарская общественность с надеждой восприняла данную публикацию в Вашем блоге, приняв ее за проявление демократии и свободы слова.Однако сегодня данное обращение (размещенное в разделе "Политическая система, партии, выборы") было удалено (скрин-шот здесь).
 
Дмитрий Анатольевич! Неужели длинные руки самарской бюрократии и политическая цензура ЕР добрались и до Вашего сайта?
"

Первые отклики:
http://www.svobodanews.ru/content/blog/2136709.html
http://news.smbc.ru/event/2010/08/25/31397.html

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. назначить время сбора денег (часть денег собирает gunter_spb на днюхе у doc_of_medness в ...
В какой партии вы состоите? ...
Администрация ТК «Садовод» , продолжая свою борьбу за здоровый образ жизни среди сотрудников, ввела новую идею в жизнь. Так, после совместного обсуждения, представителями работников из Китая было предложено каждое утро устраивать десятиминутную гимнастику для сотрудников комплекса на св ...
Китай ...
"Волк" Лео Кэрью Перевод Максима Сороченко В Черной Стране всегда существовал один островок спокойствия. Безотносительно к тому, какая в тот момент свирепствовала война, великая крепость на границе – Хиндранн – всегда была отлично защищена. Построенная более тринадцати сотен лет ...