Руки прочь от Владыки Аксия!

топ 100 блогов kalakazo24.12.2021 В продолжение темы Витрина православия...

патриарх Кирилл:"Истекшие несколько месяцев показали, что все эти преобразования уже служат пользе церковной жизни в Московской области — архиереи стали более доступными для общения с духовенством и мирянами, получили возможность реального участия в жизни приходов... Но совершенно очевидно, что предпринятые преобразования, о которых идет речь, лишены протестного потенциала, потому что имеют обоснование в истории Православия и несомненно воспринимаются как благо всеми, кого касаются".

"Руки прочь от Владыки Аксия!!!!!"

"Видимо, кто-то очень обиделся на архиеп. Аксия. Скорее всего, ещё и завидует его переводу в область. Плюсом идёт и духовная зависть-зависть к доброте и искренности архиерея. Что же, собаки лают-караван идёт. Как говорят в народе «Бодливой корове Бог рогов не даёт». Вы так и останетесь в болоте собственной злости, зависти и бессилия. А таких людей, как Аксий, которые близки к народу, будут продвигать и далее."

"Вы, вы*****дки церковные, достали уже!
Лицемеры несчастные! Архиерю руки целуете, а повернувшись льёте помои на владык, собратий священников и самого Патриарха Кирилла.
Поймите уже, что те, про кого вы пишете, у него на особом счету. Как пострадавшие от укусов бешенных, паршивых шавок.
"Доносчику — первый кнут!" Не слыхали такого?
Тьфу на вас, и еще раз тьфу!"

 Руки прочь от Владыки Аксия! gi_priest:"Своими пасквилями на всеобщее обозрение, вы пилите сук на котором сидите. Ведь миряне тоже всю эту помойку читают. Раньше писали подмётные письма без подписи. Сейчас вышли, опустились на новый уровень. Льёте помои на всеобщее чтение, надеясь прикрыться анонимностью. Просите помощи ПК, обращаясь к тому же источнику грязи и *овна, откуда поливают и его самого.
Да все, про кого здесь пишут, идут в Чистом по особому ранжиру, как пострадавшие, от Кала козы и Кура евы!
Между собой можете сколько угодно кости мыть, зачем исподним трясти перед всеми.
P.S. К Сахалину не имею никакого отношения, впрочем как и к Москве."



"И что теперь ? Дать им волю наживаться на церковных пожертвованиях? Аксий со своей свитой чужие люди для Подмосковья. Но как набросились на добычу"

"Хор в соборе тоже Аксий развалил. Его протодиакон- это отдельная песня. Наглый, без слуха, без голоса. Но очень наглый."

"Аксий это олицетворение итога правления патриарха. Ведь сам патриарх его воспитал. Бузин, Тарасов, Флавиан, Пахомий, Лобов и тд........"

"Ганаба Александр обиделся на Аксия."

"Да там обиженных уже десятки… Выбор огромный., на любой вкус и цвет.
И это только полгода прошло."

"Аксий это позор бывшей Московской епархии. Человек получивший все и не за ,что. Или почти не за что. Попав в Москву или почти в Москву. У него случился припадок величия. А га самом деле ему самое место на Сахалине."

"Ваше Святейшество. Если вы правда любите свою паству. Тогда забирайте Аксия от нас . И пусть он прихватит с собой своих сахалинских гастробайтеров. Спасайте нас от этих страшных людей.."

"Аксий — это позор РПЦ. На каком основании он назначил экономом епархии Серафима Покатилова (тоже приперся из Сахалина)? Он вообще кто? Почему мы должны его просто принять???"

"погуглите Эдуарда Покатилова и поймёте : ПОЧЕМУ сей кадр сбёг с сахалина"

"Чтобы вас на Сахалин отправить, пользы ради церковной"

"К нам когда Аксий приезжал служить его свита с такой наглостью требовали конверты... Вот такой епископ."

"постоянные пьянки Лобова в корпусе со своей свитой. Когда это закончится?"

"И служки его иподиаконы — наглые как и он сам."

 Руки прочь от Владыки Аксия! cadikzusja:"Зато таперича никого в корпус из бабушек , что там благотворительно питались не пущают. На ключ всё замкнуто. У самих трёхразовое - в любое время трапезование , а уборщицам и хлебушка с канона не дают - иди к главповару в ноги кланяйся , чтобы булочку с барского стола выдал."""""

"Вы кого нам прислали на Подольскую землю? Вы посмотрите какого качества попов и диаконов Аксий притащил из Сахалина! Мы что хуже всех? За что нам такой епископ?"

"По какой-то причине Аксий еще числится в Забайкалье. Интересно, он туда летает для поддержания уставной деятельности или они отчёты никакие никуда не сдают и не слыхали о прокурорских предупреждениях.

"Лобов Д. Б. является руководителем (лицом, уполномоченным действовать без доверенности) в организациях:

РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПОДОЛЬСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" (с 11.06.2021 г.).
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ПРИ ХРАМЕ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С. КАЛИНИНО НЕРЧИНСКОГО РАЙОНА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НЕРЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)" (с 08.06.2018 г.).
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Г. БОРЗЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НЕРЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) (с 24.05.2018 г.).
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА Г.КРАСНОКАМЕНСК ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НЕРЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) (с 04.09.2017 г.).
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА Г.НЕРЧИНСК ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НЕРЧИНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) (с 04.09.2017 г.)"

Отправьте его туда да и всё."

"Аксий, будь человеком. Уезжай обратно откуда приехал. Своих отщепенцев тоже забирай"

"Вы правильно написали- эти сахалинцы чужие люди для всех нас. И они это чувствуют,что они чужаки для всех. Эх сахалин,сахалин- зачем вы к нам?"

"Господи, избавь нас от этого Аксия. Все в Твоих руках"

"ВСТАВАЙ ЕПАРХИЯ ПОДОЛЬСКАЯ И ЛЮБЕРЕЦКАЯ!!!! ПОДНИМАЙТЕСЬ!!!! прогоним этих чужаков от нас."

"Полюбить Аксия сначала все пытались. Но недолго.
Основа его политики — туманные фразы ни о чем, а потом втихую делает все поперёк вне всякой разумной логики руками своих присных, в основном. А уж про какое-либо уважение к людям и говорить нечего. И, главное, никаких письменных документов!
Только вечное «дорогие мои» в каждой проповеди словоизвержении."

 Руки прочь от Владыки Аксия! gi_priest:"Ребята сидят на фоксе, ишь как налетели! Комменты как из пулемёта строчат.
Владыка Аксий — многая и благая лета Вам, особенно терпения в управлении "пастырями"."



отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Междуреченске Кемерововской области озлобленность родственников погибших на ...
Прошлая осень была насыщена на кроссгородские блогерские двиЖЖухи, включая кеглепад! 2.У нас была классная команда Катюша katushenka , Тамася tamacya , Аня annet_cl , Егор baldleader 3.а ещё приезжала Минск в лице Дениса denis_minsk и Иры ...
Когда озлобленные куры мне пишут, что мой блог ведут семь потных мужиков, я откровенно ржу. Как выглядит доказательная база со стороны куриц? Лена пишет три поста в день (хороших, качественных, интересных), активно ведёт Телеграм-канал, а мы тут -- даже лёжа на диване! -- не в состоянии ...
Наивные слова. Почему Мурз не стал генералом... Правильный ответ - по кочану! Потому что система бюрократическая насквозь. Там пофиг на заслуги, там нужны услуги. В ней невозможно сделать что-то, подобное Эппл или Гугл. Неважно, в какой области, пусть и в военной. Ну а винтики ...
Завтра, 10 апреля состоится 1 тур выборов президента Франции. Во второй тур выходят 2 кандидата. И нет сомнений что это будет Макрон и Ле Пен. Рейтинг Ле Пен растет с каждым днем, рейтинг Макрона падает. Вполне возможно что в первом туре Ле Пэн даже победит Макрона. Что касается второго ...