Руки прочь от Гусева!

топ 100 блогов yurii_riazanov28.03.2013 Развернувшаяся в прессе и блогах с подачи видных функционеров  Единой России кампания против редактора и владельца газеты «Московский Комсомолец» Павла Гусева, затихнет, как и все предыдущие попытки привлечь его к ответу за прямую рекламу интим-услуг на страницах его общественно-политического издания.
Кроме очевидных причин затухания конфликта (а именно ссора конкретных людей, а не заботы о нравственности населения  стоят во главе угла этого конфликта), есть фундаментальная, я бы даже сказал, системообразующая причина - почему все останется на своих местах и с Гусевым, и с газетой, и с объявлениями проституток.
Проституция прочно заняла одно из первых мест в списке национальных идей России. Именно это древнейшее общественное явление, как нельзя лучше подходит под оправдание нынешнего государственного курса: продажа ресурсов и развал остатков промышленности.  С продажей ресурсов у нас в стране все в порядке, будь то газ, нефть, или женщины. Мы гордимся тем, что у нас в стране самая большая нефтяная компания, гордимся тысячами километров нужных и ненужных газопроводов. Очень скоро мы начнем гордиться тем, что мы первые в торговле людьми.
Именно по этой причине в государстве востребован такой человек, как Павел Гусев, авторитетный журналист и общественный деятель, доверенное лицо президента и, если называть вещи своими именами, сутенер и сводник (со всем уважением).
Слишком далеко-идущими последствиями грозит запрещение рекламы проституции в общедоступных СМИ. Этот символический с первого взгляда жест может привести к смене курса всего государства, а значит к оздоровлению экономики и общества. Ни в коем случае не стану утверждать, что первые лица страны не хотят оздоровления экономики, но «ресурсная игла» настолько глубоко впилась в государственное мышление, что «соскочить» с нее без радикальной терапии не возможно. И именно по этой причине все останутся при своих. Депутаты при обиде, Гусев при газете, а мы с вами при мулатках-шоколадках.
пу и ря
Демонстрирую президенту газету МК, где чередуются его фотографии и объявления проституток

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Включите воображение и представьте, с чем у вас ассоциируется данный логотип? Перевод: "Почему логотип Лондон 2012 выглядит, как-будто Лиза Симпсон отсасывает у Барта?" © Источник ...
83-летняя Рут Грейсон, удивила своим занятием многих, разведя целый дом кошек, их было аж 65! Рут Грейсон Но что вызывает настоящее удивление, так это необычная роль, которую она придумала для своих питомцев. Известно, что, когда кошка носит в зубах предметы и разные вещи, таскает их ...
Поиск соседей - в этой ...
Господи боже... То, что я прочитала про режим с 1 по 14 июня, - это бредовее всего, что было до сих пор. Я с 11 мая не выхожу и, чувствуется, не выйду вообще при таких условиях. Для меня лично условия ужесточились, а не ...
смотрим вниз. зажимаем пкм. переводим камеру вправо/влево. получаем: фотошопа под рукой нету. суровый ...