Ручонки дерг-дерг

топ 100 блогов otawa04.07.2016 Папа в сопровождении мамы поковылял в поликлинику. Я вышла вместе с ними, оседлала велик и покатила к себе в гнездо. Дорожка во дворе широкая, но папа шествует ровно посередине. Нацеливаюсь объехать его слева - места хватает - но на всякий случай решила посигналить звонком. Оказалось, зря.
Папа услышал звонок, сделал широкий шаг в сторону прямо мне под колеса и остановился столбом. И спрашивает: а это что, сигнал был?
Бляаааааа!
Я судорожно по тормозам, пытаюсь вырулить хоть куда-нибудь - поздно. Въехала в припаркованную машину и сложила кому-то зеркало. Сигнализация, халва аллаху, не разоралась. Я быстренько свинтила с места происшествия, мысленно извиняясь за зеркало - надеюсь, поправить его не будет большой проблемой. Ну, пошлет мне хозяин машины корзинку матюков, что поделать. От еле ходящего папы я такой резвости не ожидала. :-) Как до дома докатила - сама не понимаю, дорогу плохо помню. Помню только, что по улицам ходит очень много людей, прямо посреди тротуара торчит очень много фонарных столбов, а по проезжей части ездит очень много машин. И все время приходится притормаживать, потому что под горочку. И если уж даже родной папа под колеса кидается, то чего ждать от посторонних! Что-то я как-то переживаю. Нервничаю. Напугалась маленько :-) Пойду чаю хлебну - чай от всего помогает.

[DW]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попытались по западной статистике оценить миграцию из России, а потому много ссылок на источники, и вообще объёмный текст. Таким образом, среднегодовые размеры эмиграции из РФ оказались относительно близки к цифрам ФМС. Если взять за условный ...
...
Нажми на картинку Ну очень простая выкройка туники "под поясок" / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА Шьем ...
Под Британским Ливерпулем прошли знаменитые скачки. Какие ж скачки без баяна, международного женского дня, в просторечье именуемого Ледиз Дэй. К этому дню готовятся заранее. Шьют сарафаны и летние платья из ситца, и полагали, что всё это будет носится. А оно воночо - глобальное ...
Теперь уже дипломированные Инженеры Бауманки празднуют защиту диплома, что задумали эти ребята? ...