Рубрика «Я невиновник»

топ 100 блогов remember_botsyk28.02.2021 Промежду тем Жыргея Жиргеича Говнова окружили граждане в одинаковых ботинках и подкрадываются к 2-центнеровому стеснительному альфонсу все ближе и ближе.

Некий «не продюсер Иванов» с почтового ящика [email protected] разослал письма щастья в школьные учреждения и организовал преждевременный детский исход на внеочередные каникулы.

Жыргей Жиргеич уже до трех раз пояснял всяким дурам и лгуньям, что он не при делах, почтовый ящик [email protected] ему не принадлежит, а всему виной криворукие пидорасы, поэтому не забороть, хотя в тексте все явки с повинной и допросы уже давно готовы.

Ну штош, посмотрим, чем закончится это противостояние. Будет ли зачищено местное отделение? Будет ли разъебан по-стариковски его начальник? Вызовет ли Говнов на свой пыхтящий стрим провинившихся майоров и подполковников?

Я не знаю, принадлежит ли действительно этот ящик продюсеру Иванову и имеет ли он какое либо отношение к эвакуациям детей. Быть может это враги пытаются насрать великому продюсеру, а быть может это раздвоение личности и скамрад Серя пытается насрать камраду Лайту.

Но я точно уверен, что все это произошло благодаря лишь его ебанутым действиям и вина однозначно лежит на бурожирой приживалке. Ибо это он всячески лез на рожон и всегда убеждал всех в своей смелости и отваге. Это он всегда провоцировал людей и гадил им.
И даже если это и не продюсер Иванов сообщал о минировании, то он точно к этому причастен, поскольку все это явилось результатом его ежедневной деятельности.

Серя, читаешь?
Ну так знай - это ты виновник торжества. Это все из-за тебя.
Ты должен закончить свою продюсерскую деятельность либо в тюрьме, либо в дурдоме. А мы будем за этим внимательно наблюдать.
И да, соси хуй, пидар жирный.

ПэСэ.

Очевидно другое. Сейчас продюсеру Говнову совсем не мыгыгы и не гагага. Приступы шизы накатывают волнами одна за другой, однако сейчас уже даже как-то неловко называть себя ШУЕ и главарем шизов, ибо в полиции не дураки сидят и могут отнестись к этим заявлениям серяпотама очень серьезно. Настолько серьезно, что ближайшие несколько лет Говнов сможет стримить только в своей собственной голове, пуская слюни на соседа по палате. Сейчас продюсер Говнов атомно продюсирует свои страхи в собственный комбинезон, материализуя их в килограммы говна. Хватит на джве установки. А то и на три. Такой производительности говна позавидует сам усопший Боцик.

А на сегодня все. До новых серь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из воспоминаний Сергея Матвеевича Штеменко "Генеральный штаб в годы войны",  -  первое издание в 1968 г.  ( Источник ) ... Уже после войны, в один из летних дней 1949 г., на "ближней" даче у Сталина должен был обсуждаться вопрос укрепления противовоздушной обороны страны. ...
В наше с вами время уже не возможно представить жизнь без умных гаджетов. Сначала компьютеры, потом смартфоны, сейчас черед за браслетами, часами и чипами, которые будут вживлять под кожу. Сейчас я расскажу Вам про необычное сочетание фитнес-браслета и Bluetooth-гарнитуры. Ко мне в цепкие ...
Пошли гулять с Лосиком в парк. Какое удовольствие прыгать на Лосике. Миллион раз падала, миллион раз поднималась!Какое это удовольствие,прыгать на мягком Лосике и на мягкой траве! ...
Борис Владимирович родился 13 июля 1944 года в Москве. В четыре года остался без отца: тридцатишестилетний актёр Владимир Клюев на гастролях слёг с сердечным приступом и умер в больнице. Детство прошло в районе Патриарших прудов. В шестом классе даже остался на второй год. Из-за ...
Евромайдан. 23.01.14. На сегодня беркутом убито 7 митингующих. Юрий Вербицкий, похищенный вместе с журналистом Игорем Луценко, и найденный вчера мёртвым со следами пыток, сюда не входит – милиция пытается повесить его смерть на автомайдановцев. Игорю Луценко повезло больше – его всего ...