Розово-голубые «штучки» во власти и политике

топ 100 блогов Александр Гусев18.08.2011

 

 В списке знаменитых людей на ГП есть такой персонаж, как ДЕЛЯГИН Михаил Геннадьевич.

Wikipedia говорит о нём, что он российский экономист, публицист и политик.

 

Недавно я написал комментарий к статье г-на Делягина и попал в «чёрный список».

Горе России в том, что её политики, как и власть в целом «Страшно далеки от народа» и не переваривают критики в свой адрес. Отгораживаются от конструктивной критики «чёрными списками», охраной, секретаршами, «аппаратом».

Эти господа хотят слышать о себе только приятное, превращая политику в тусовку геев (ну ты, противный, что ты такое говоришь… Иди в «чёрный список».) и малолетних барышень, у которых от малейшего намёка на их критику и несовершенство мгновенно случается истерика.

 

Этот господин не в состоянии понять, что общественный деятель, а тем более политик, ОБЯЗАН выслушивать все мнения, «держать удар» отстаивая своё мнение в конструктивной полемике, бороться с оппонентами не с помощью «женских хитростей» типа истерики, обморока или «чёрного списка», а с помощью аргументов, подтверждёнными серьёзными анализом и доказательной базой.

 

Над бедной нашей Россией с женоподобными истеричками во власти весь мир смеётся и в серьёз эту страну не принимает. Руководство страной осуществляется не на основе серьёзного прагматичного анализа и трезвого расчёта, а на основе эмоций.

Посмотрите на экран ТВ. Что не «публицист и политик» - всё те же эмоциональные гейские розово-голубые эмоциональные штучки.

Вам ни о чём не говорят фразы «Мой друг Николя (Саркози)» или «Мой друг Джордж (Буш)», или «Мой друг Сильвио (Берлускони)» и т.д.  Это против политических правил. Самое известное из них гласит: «В политике нет друзей и врагов, есть интересы». Кстати сказать, общественные деятели и политики других стран следует этой аксиоме лорда Пальмерстона неукоснительно.

И только в России всё построено на эмоциях: Лукашенко или Каддафи – противные, а вот Обама – душка!

И не важно, что «душки» не только ничего не делает во благо, а только во вред нашей стране России.

 

Так Президент, мнящий себя юристом, до проведения следствия и суда называет участников  манифестаций экстремистами и призывает Генерального Прокурора сажать, оказывая там самым давление на следствие и суд, что противозаконно и не допустимо в правовом государстве. Он, главный политик страны и её Президент, при этом руководствуется не Законом, прямо запрещающем давление на следствие и суд, а эмоциями – эти противные меня не любят, гадости всякие делают и говорят, в «чёрный список» их, дяденька прокурор!

Президент до вынесения приговора озвучивает приговор. Не может сдержать эмоции. Но сколько самолюбования и самовлюблённости!

 

«Рыба гниёт с головы». Каковы в стране «публицисты и политики» - такова и вся страна, по крайней мере, для внешнего восприятия.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Довольно циничный, но, тем не менее, абсолютно справедливый текст Антона Носика про Японию и нашу реакцию: http://dolboeb.livejournal.com/2010751.html Я ни в коей мере не призываю солидаризироваться с мудаками, которые пишут у себя в журнальчиках что-то типа "это ...
СБУ задержала русских сепаратистов, разрушивших памятник "Героям Небесной сотни" на Одесщине СБУ разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группы, члены которой организовывали акты вандализма над памятниками украинским патриотам, распространяли печатную продукцию ...
Однажды во Франции нам надо было срочно перекусить и зашли мы в «Макдоналдс» (бургеры – они и в Африке бургеры). Но на деле оказалось, что котлетка в булочке была какая-то безвкусная, а какао – разбавлено водой. И тут мы поняли, что не все Макдональдсы одинаковые. hdoboi.net ...
Эти башенки я приметил сразу. По ходу дела выяснилось, что там расположилсо музэй водопровода и всей хуйни, и я, нимало не медля, отправилсо туда на экскурсию. Экспозиция мне понравилась. Зря они, правда, оштукатурили сводчатые подземные ...
Замечательную историю болезни раскопал Рустем . "Захожу в палату и представляюсь пациенту по полной(Ф.И.О), внешность соответствует))) У пацана(21 год) глаза на лоб лезут, я его спрашиваю, мол не впадлу ли ему будет у кавказца лечиться ? ...