Розовые сердечки

топ 100 блогов Сообщество «ПРИСТАНЬ ОПТИМИСТОВ»14.10.2013

Я живу в Москве и работаю в одной из московских фирм.

Моя жизнь расписана и понятна. Рано при - рано я встаю. Потом завожу свою машину и еду на работу. Я еду на работу долго, потому что, работа находится совсем не близко, а в это время в Москве постоянно пробки.

Каждое утро я на своей машине по чуть-чуть продвигаюсь вперед. Я прекрасно знаю, что не опоздаю на работу, потому, что мне мой маршрут известен и проверен по секундочкам. Я на работу никогда не опаздываю.

В машине я слушаю радио. Меня радио как-то отвлекает. Тысячу раз собирался слушать книги или курсы какого - нибудь иностранного языка, но так и не собрался.

В общем, каждое утро я еду на работу и слушаю радио.

Потом я приезжаю на работу и там работаю.

Моя работа – это офис, где я повожу большую часть времени. В офисе я занимаюсь менеджментом, а если по-русски, то продажами.

Я продаю моющие средства для гостиниц, отелей, домов отдыха и др.

Я работаю на серьезную американскую фирму, которая мне не очень серьезно платит.

Не очень серьезно – это я сказал так, мне платят не много, но стабильно. Платят всегда в белую. Благодаря американской зарплате я всегда везде могу показать свой доход.

Благодаря этому белому доходу у меня и жизнь налажена.

Жизнь налажена потому, что я могу брать в банках кредиты. Что я и делаю.

Я плачу кредиты за все. Я плачу кредиты за машину, на которой езжу, я плачу кредиты за квартиру, где мы с женой живем, каждый год я оплачиваю кредиты за заграничный отдых, где мы с ней отдыхаем. Недавно мы купили жене роскошную шубу, тоже в кредит.

В общем, мы с женой живем в кредит.

Пускай я не совсем успешен, но я стабилен. Моя работа позволяет жить, брать кредиты, их оплачивать, пользоваться тем, что мы на эти самые кредиты покупаем.

Время от времени у нас на работе уходят старые и появляются новые начальники. Начальники – это топ-менеджеры. У них зарплата такая! В общем, такая, что им не нужно жить на кредиты как мне.

Я очень хочу стать топ-менеджером. Я к этому стремлюсь, но когда освобождается очередная вакантная должность, я всегда пролетаю.

Моя жена – это самая красивая женщина в мире. Стройная, черноволосая… Я ее очень люблю. Я в нее влюбился еще в институте.

Детей у нас с ней пока еще нет. Она все это объясняет тем, что мы пока не встали на ноги. Объясняет тем, что мы не заработали денег, чтобы у нас был ребенок. Еще она сказала, что если бы я был бы топ–менеджером, то она давно бы родила.

Я с ней соглашаюсь. А почему бы и нет, для меня она всегда права.

Из нас двоих работаю только я. Жена не работает. Она не работает, но зато всегда в курсе моей работы. Она мне всегда дает советы, как мне поступить в той или иной ситуации. Я прислушиваюсь к советам жены и делаю практически все так, как она говорит. Она очень хочет меня сделать успешным мужчиной. Я искренне верю, что у нее это обязательно получится.

Правда, пока стать успешным у меня не особо получается. На работе все время повышают других, но не меня. Я рассказываю об этом жене. Она расстраивается.

Я очень стараюсь, чтобы меня повысили, но этого не происходит. Я не могу ответить на вопрос «почему»?

А все-таки почему? Я примерный семьянин. Я не курю, не пью. Я никогда не зависаю в компаниях с друзьями. Я не посещаю корпоративы. Я очень покладистый. Всю зарплату я всегда отдаю жене. Ведь только она знает, на что деньги тратить.

14 февраля прошлого года, я сел в свою машину, чтобы поехать на работу.

На боковом стекле машины, том, что возле сиденья водителя, красовалось нарисованное розовым мелком сердечко.

Мне это очень понравилось. Мне понравилось это потому, что я подумал, что это моя любимая жена нарисовала для меня сердечко в День святого Валентина.

Милое, нарисованное на стекле машины сердечко подняло мне настроение на несколько дней.

В этот день я приехал домой с шикарным подарком. Я его подарил жене. Мы с ней провели незабываемую ночь...

Я не хотел стирать со стекла любимое мне сердечко. Я целую неделю ездил с ним. Мне ездить с сердечком было очень приятно.

Потом сердечко со стекла исчезло. Вероятно, оно стерлось или его просто смыло дождем.

А через некоторое время на моей машине вновь появилось то самое, розовое сердечко.

Я как и в прошлый раз приехал домой с подарком. Как и в прошлый раз, я провел незабываемую ночь со своей женой. Розовое сердечко подогревало мои страсти, наверное ее тоже. Я так думал.

Я ничего не говорил жене о сердечках, она мне о сердечках не говорила тоже. Мне казалось, что сердечки были нашей обоюдной тайной.

Моя жизнь продолжалась тем же не спешным, будничным ритмом.

Я как обычно рано утром,   полусонным садился в машину и ехал на работу, а после работы уставшим возвращался домой.

В моей жизни вроде бы происходило все как прежде. Вроде бы все как всегда, если бы не одно но. Время от времени на стекле моей машины появлялось розовое сердечко.

Очередное розовое сердечко я воспринимал как какое-то таинство. Как ненормальную, любовную игру со стороны своей жены. У меня вновь вспыхнули к ней чувства, как тогда в институте. С появлением очередного розового сердечка, я превращался в какого-то безумца. Во мне вспыхивали, чувства, эмоции, я безумно хотел с ней близости. С появлением сердечка для меня жизнь становилась совершенно иной.

Скажу честно, я стал ждать, когда на стекле моей машины вновь появится розовое сердечко. Я привык к его появлению. И оно время от времени, неожиданно появлялось.

Когда оно появлялось, то я становился самым счастливым человеком на свете.

Сердечко меня возбуждало. Оно делало меня самым счастливым безумцем.

Что говорить, я стал жить от сердечка к сердечку.

Я жене никогда не говорил о сердечках. Я их воспринимал как ее тайный намек, как ее желание к нашим бурным отношениям. Я воспринимал появление сердечек как любовную игру. Для меня главным смыслом этой игры было то, что о сердечках мы с ней никогда не разговаривали.

Однако все когда-то заканчивается. Закончилась и моя истории с сердечками.

В один из дней на стекле моей машины появилось то самое сердечко, только оно было перечеркнуто крест на крест. Больше сердечек на стекле машины никогда не появлялось.

Я ждал. Я надеялся, но сердечек больше никогда не было.

Мне очень хотелось разгадать тайну этих сердечек, и я ее разгадал.

Оказывается, у моей жены был любовник. Красивый успешный, в общем, не такой как я.

После посещения жены, не сразу, но всегда, он оставлял на стекле моей машины розовое сердечко. Он так издевался надо мной. А я…

А, что я. Я велся на эти сердечки.

Наверное, он и сейчас рисует сердечки уже на других машинах. Хотя, мне от этого совершенно не легче.

С женой мы расстались. Потом мы снова сошлись. Что поделать, я ее простил. Не могу я без нее.

Продвинулся ли я в своей карьере? Я этого сказать не могу. Хотя, зачем утаивать, у меня все по – прежнему. Топ - менеджером я так и не стал, хотя жена как всегда старается сделать меня успешным.  

Как всегда я рано при - рано я встаю. Потом завожу свою машину и еду на работу. В моей машине как всегда играет радио. Я так и не собрался в машине изучать иностранные языки, или хотя бы слушать книги.

Скоро 14 февраля - День святого Валентина. Я заранее приготовил жене подарок. Думаю ей понравиться. Правда, я старался.

Что она подарит мне, я конечно не знаю.

Если это будет розовое сердечко, то….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приложение «Помощник Москвы» за первые две недели скачали более 20 тыс. человек – об этом заявил Заместитель Мэра, руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов. С использованием системы оформлено уже более 1000 фиксаций и штрафов по ним . С помощью приложения «Помощник Мос ...
Я не стану добрее. Не сейчас, не в этот раз. А может надо быть смелее - Кому-то просто выбить глаз? Нарезать бы ремней из кожи И, глядя в скорченные рожи, Присыпать сверху солью. Умею я делиться болью... ...
«Рабы не мы, мы не рабы». Я живу в государстве рабов, и я сам раб. Тут главное не побояться признаться себе в этом. Сегодняшняя Россия это страна с рабовладельческим строем. Что характерно ярко выраженным, но большинство предпочитает этого не замечать. Большинство всерьез верит, что выбо ...
Современные звёзды шоубизнеса ну разве что только не голодают. Популярная в США певица Тайлер Свифт обиделась на музыкальные сервисы за то, что те не платят комиссию с проигрывания песен через интернет-радио если пользователь ничего не платит за подписку. Тайлер Свифт даже удалила все сво ...
Савченко вместо последнего слова показала Fuck, зал завыл «Ще не вмерла» Обвиняемая в смерти российских журналистов на Донбассе украинская наводчица Надежда Савченко сегодня на суде во время последнего слова перед оглашением приговора показала неприличный жест. « Майдан в России ...