рейтинг блогов

Розыгрыш уикенда в Стамбуле!

топ 100 блогов hotelandhostel15.07.2015 Приветствую участников Розыгрыш уикенда в Стамбуле! hotelandhostel! Рад сообщить, что что для вас, авторов нового, интересного сообщества появился интересный сюрприз - отдых на выходные в Стамбуле!

Розыгрыш уикенда в Стамбуле! http://cdn1.tnwcdn.com/wp-content/blogs.dir/1/files/2013/07/160639696.jpg

Как выиграть приз и отправиться на уикенд в Стамбул? Проще простого, это может сделать абсолютно любой участник Для этого нужно...


Для этого нужно написать пост в Розыгрыш уикенда в Стамбуле! hotelandhostel, в котором будет рассказ о вашем проживании в любом отеле или хостеле, любого города, любой страны. Есть старые посты по этой тематике? Отлично! Присылайте нам предварительно отредактировав согласно правилам публикации в сообществе и правилам розыгрыша.

В этом месте читаем внимательно, чтобы правильно выполнить условия розыгрыша!

1. В описании укажите ссылку на этот отель. Ссылку надо найти на сайте нашего партнера — поисковика отелей Hotellook.
2. Расшарьте этот пост (который читаете, кнопки ниже) в своем личном аккаунте в ЖЖ, ФБ, ВК и оставьте ссылку в комментарии к этому посту. Мы присвоим вам номер, который потом будет участвовать в розыгрыше. За одну ссылку — 1 номер.
3. От одного автора будут публиковаться один пост в день, но вы можете присылать их все сразу, если заранее отредактируете по правилам сообщества и розыгрыша.
4.Если на модерации будут похожие посты (из одного отеля/хостела)  разных авторов, то будет публиковаться один, предпочтение будет отдаваться наиболее интересному или тому, который прислали раньше (тут будет решать админ сообщества).

Прием постов для розыгрыша будет с сегодняшнего числа - 15 июля, до 30 июля включительно. 31 июля мы определим двух победителей: 1) среди присвоенных участникам номеров, генератором случайных чисел. 2) самое интересное описание отелей — жюри от Hotellook.

ВУАЛЯ! Победителя получают перелет в Стамбул и проживание на уикенд. Уикенд можно выбрать в период с августа по декабрь 2015. Перелеты из Москвы или Санкт-Петербурга, проживание в отелях 3-4 звезды. Деньгами, увы, не возвращаем.

Желаю всем удачи, присоединяйтесь к Розыгрыш уикенда в Стамбуле! hotelandhostel пишите нам и следите за обновлениями, обещаю, будет интересно!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:49

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В детстве из всех комедий про жандарма Крюшо эта нравилась мне больше всего. Не только за остроумные диалоги и увлекательный сюжет, но и за курортную августовскую атмосферу: она начинается буквально с первых кадров, когда полицейский кортеж въезжает в Сан-Тропе, и зритель видит эти милые ...
...
...
Есть в РФ такой незаконный орган, как Роскомнадзор. Почему незаконный ? Так он создан в противоречии с конституцией, которая запрещает цензуру. А РКН только тем и занимается, что ищет, кого бы , бля, запретить. Я бы понял , когда запрещено публиковать контент , содержащий сцены ...
в кадре - Даша . место - моя квартирка. пленка прошлого ...