рейтинг блогов

Розыгрыш приза. Рыбка из бивня мамонта.

топ 100 блогов koaty17.02.2011 Рыбка из бивня мамонта      Разыгрывается рыбка из бивня мамонта.
Поводом для розыгрыша стал светлый весенний праздник 8 марта и знак зодиака Рыбы.
  Рыбка
- это талисман изобилия. Рыбки символизируют плодородие, сексуальность и счастье. Кулон с отверстием под шнур, длина рыбки - 4,3см.
       Условия участия в розыгрыше:
               1.      С 17 февраля 2011г. по 20 февраля 2011г.  вы размещаете у себя в ЖЖ пост о розыгрыше, кнопка "участие в розыгрыше" внизу поста.
               2.      Размещаете ссылку на запись в своем журнале с репостом розыгрыша комментарием к этом посту.  В ответ я  присваиваю вам номер участника розыгрыша.  
               3.      20 февраля с помощью генератора случайных чисел выберу один номер. Кому в комментариях был присвоен этот номер, тот и получит  приз.
                                        Победитель будет объявлен 21 февраля отдельным постом, в случае форс-мажора, я приложу все усилия, чтобы как можно быстрее объявить результат, и сообщу причину, по которой произошла задержка объявления.
   Если победитель окажется жителем Харькова, то приз можно будет забрать у меня при личной встрече. Если победитель окажется жителем другого города и страны,  я отправлю приз почтой. Чтобы можно было отследить движение посылки, пришлю фотокопию чека с почтовым идентификатором.
        Желаю удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы решили ступить на тропу большого бизнеса, однако еще не обладаете достаточным опытом и знаниями в ведении серьезных дел, правильнее будет начать с меньшего  - организовать небольшой магазинчик по продаже бижутерии. "Почему бижутерия?" - спросите вы? Все очень просто - данн ...
Серебряную медаль российского лыжника Александра Панжинского можно приравнять ...
Мне было 37 лет (2005 год), инженер, программист, бухгалтер. Знакомые, которые ездили в Лондон — прямо захлёбывались от восторга — дескать там рай, работы полно, за месяц можно легко зарабатывать от 4-5 тысяч долларов (2-2,5 тыс фунтов по тогдашнему курсу и это не предел, если ...
Любая сильная страна сильна тем, что привлекала новых людей, которые впоследствии становились её частью, и России не стоит быть исключением. Об этом заявил председатель отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей  Всеволод Чаплин  8 апреля ...
В бывш. Алма-Ате ходят толмами. Много их.Ранее я считал, что это паксы. Ну а чё? Они мусульмане, Казахстан себя тоже позиционирует мусульманской страной. Нет, в конституции - это светское государство. Которое равно удалено и не поддерживает какую-то одну религию. Мусульманство, вроде ...