Розыгрыш подарка к Новому году от pechenka_yulya

топ 100 блогов pechenka_yulya — 01.12.2011 Ура! 1 декабря! Наступила зима, с чем всех и поздравляю!)))
Совсем чуть-чуть осталось до Нового года! Вокруг уже столько красоты, украшений и предпраздничного веселья!
Я тоже решила внести свой вклад в это предновогоднее чудо!) Устрою лотерею, победитель которой получит моего Новогодонего кота!
Участвовать в розыгрыше очень легко - нужно перепостить эту запись к себе в блог, Твиттер, Вконтакт или Фейсбук. Затем оставить комментарий с ссылкой на Вашу запись, а я присвою Вам номер) Подробности участия читайте под катом!
Розыгрыш проводится с 1 по 8 декабря. Комментарии принимаются до 23:59 по Мск 8 декабря. А 9 декабря я назову победителя!
И вот он - подарок
Розыгрыш подарка к Новому году от pechenka_yulya
Условия конкурса (читайте внимательно):
1. Расскажите об этом розыгрыше на своей странице: в личном блоге, Твиттере, Вконтакте или Фейсбуке. Принимаются любые публичные ресурсы. Затем вернитесь в запись розыгрыша и в комментарии оставьте ссылки на свои публикации. Один ресурс - один лотерейный билет.
2. Пожалуйста, оставляйте ссылки не просто на свои страницы, а на конкретные посты и записи. Ссылки на профили приниматься не будут.
3. Запись о розыгрыше должна быть полностью открытой. Перепосты на закрытые страницы Вконтакте, подзамочные записи в жж и др. не будут засчитаны, так как я не смогу проверить, были ли они вообще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
#ПервыйВКосмосе : Вместе с @mission_rf , @RussiaUN , @UN_News_RU вспоминаем визит Ю.Гагарина и В.Терешковой в
В Новосибирске бойцовский пес откусил шпицу ногу и напал на девушку. Это уже не первый случай нападения стаффордширского терьера: два месяца назад он атаковал еще одного шпица и на его хозяйку, те попали в больницы с травмами. Канеш, такую собаку надо ликвидировать, ничего путного из ...
Встречали на улицах городов людей с животными, просящих на "прокорм собачек\кошечек" ?! И как говорят, что таким нищим с животными подают так же, как и если бы стояли с детьми. Срабатывает психологический эффект. Жалко становится животных: ведь на еду же просят, на прокорм котейки. ...
Это знойное фото прислал мне человек из России. А у нас сейчас днем +30, сияет Солнце, на море штиль и прозрачность чистой воды удивительная. Прямо у берега плавают каракатицы, под ногами шуршит песок и не надо ходить на работу. И вот в связи с вышеизложенным, а также по своей ...