Розавинькое для двухлетнего сорванца

топ 100 блогов slingi_v_wkafu24.06.2013 Сыну уже 2,2, а моя любовь к розавинькому. начавшаяся еще с дочкой, так и не прекратилась:) И для двухлетнего пацана, который прям пацан-пацан, имеется вот такая стопочка (за кадром остались крашеные ШКЭ, которые уже очевидно не для нас, но прикопаны для возможного третьего).
Розавинькое для двухлетнего сорванца
Снизу вверх: розе 6, этно транг мау хонг 5 (с проапдейченной бахромой), памир 4,5 (крашеный), шелковые волны (крашеные), 2 сск - из гирасола и белоснежки (которая уже тоже не про нас, но была призвана оттенить розовое).
Еще про них:
Розавинькое для двухлетнего сорванца
Поближе розе и этно транг:
Розавинькое для двухлетнего сорванца
Весьма похожи, кстати. И по толщине, и по блеску, и по хрюхрюшности. Вьетнамец более скользкий на ощупь - в руках - но мне он совершенно не показался скользким в намотке. Это мой второй такой шарф, купила себе розовый после продажи красного Мау До. Ооочень сияющий и охлаждающий. Когда есть такие шарфы, даже немножко жалко, когда твои дети вырастают:) Но эти два в любом случае подходят для тоддлеров, так что еще погоняем!
Розавинькое для двухлетнего сорванца
Тут виден памир. Про этот памир все знает Аня Харон2:) Я его купила в бандле с альтрозой! Нехилая такая посылочка была, да, и хорошие времена, когда памир висел несколько дней, чтобы я дождалась и альтрозу, видимо. Не могу сказать, что я фанат, скорее держу его, потому что поддаюсь моде. М.б. надо поменять на другой мр. П!
Розавинькое для двухлетнего сорванца
А вот гирасол я отчаянно рекомендую в качестве первого сск для малышиков. Он невероятно нежный и приятный, мягонький, ну и как любой хлопок, стирается без проблем и бубнов. Если ожидаете сами или малышика ждет подруга - очень рекомендую, бюджетно и классно.
Про белоснежку рассказывать бессмысленно - ее надо трогать и гладить. Для маленького прекрасно. Надеюсь, я смогу носить натуры, если у меня будет третий малыш.
Стопку целиком я никогда не показывала. Во-первых, потому, что она у меня повышенно текуча. Во-вторых, потому, что она большая, а я занудный маньяк, который хранит шарфы в коробочках и пакетиках; как представлю, что их все надо вытащить, а потом убрать обратно, сразу пропадает всякое желание.
Даже с мальчиком, даже в его 2,2 можно носить шелк и розовое!
Спасибо за внимание!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один грязевой котел, но на этот раз из Долины гейзеров. ...
Таки дала себе сегодня волшебного пенделя: встала в полседьмого - фотопрогуляться. Воскресное утро - это кайф. В парке - только я и редкие собакинсы хозяев выгуливают. Вокруг - тишина... Каждый звук слышен четко-четко: вот воробьи затеяли перепалку, ...
Алла Пугачева гордо плюнула в харю всей российской государственной машине - потребовав от Минюста присвоить и ей, вслед за ее мужем Максимом Галкиным, статус иноагента. Напрягаться с поиском адреса Минюста не стала - просто разместила в своем (заблокированном на территории РФ) аккаунте ...
Я часто говорю, что хотел бы свалить из этой страны куда-нибудь по дальше. Вы можете меня спросить: почему ты не любишь Родину? А я вам отвечу. Я многое и многих люблю здесь, но я не люблю тех, кто не любит меня. Моя Родина не относится ко мне, как ...
 Известный в узких кругах "певец" ртом Шарлот вернулся в Россию и был задержан в аэропорту Петербурга. Ранее Шарлот анонсировал свое возвращение в Россию и признал, что ему не хватает денег, попросив своих подписчиков в соцсетях помочь ему купить билет. Как он написал, что после ...