Роза Сябитова выходит замуж за бывшего мужа, который ее избивал

топ 100 блогов radulova14.09.2010Шоубиз Роза Сябитова выходит замуж за бывшего мужа, который ее избивал
Роза Сябитова, ведущая программ «Знакомство с родителями» и «Давай поженимся», второй раз выходит замуж за своего бывшего супруга Юрия Андреева. Скандально известная сваха вновь обрела свое женское счастье с мужчиной, который раньше ее жестоко избивал.

О том, что Роза выходит замуж, стало известно на открытии выставки «Свадебный рай», одним из организаторов которой была сама телеведущая. Ее муж воспользовался моментом и повторно сделал предложение, которое Роза приняла.

История о зверском избиении Розы Сябитовой ее мужем Юрием Андреевым не сходит со страниц уже почти полгода, обрастая все новыми подробностями. Приревновав супругу, Андреев жестоко избил женщину. Долгое время Роза была настроена крайне решительно и подала на развод. Андреев быстро осознал ошибку, но все его попытки помириться Роза игнорировала. Однако недавно стало известно, что Сябитова все-таки простила мужу побои. А на днях благосклонно приняла обручальное кольцо, пишет «ЭГ».

- Юра не подарками меня завоевывал, а поступками, - делится Роза. - Когда мужчина говорит: «Прости, я больше так не буду» - мне слабо верится. Но сегодня я услышала то, что действительно заставило мое сердце дрогнуть. Он сказал: «Не обещаю, что тебе будет легко со мной. Но я всегда буду с тобою рядом». Можно провести такую аналогию: я - вершина айсберга, а мой муж - его основание. Будучи публичным человеком, мне необходима крепкая опора. Когда Юра ушел, я поняла, что айсберг начал тонуть.

via Роза Сябитова выходит замуж за бывшего мужа, который ее избивал [info]fluffyann

Оставить комментарий

ЩЩЩ 16.12.2015 00:24
По поводу бывшего мужа Сябитовой

Лица, страдающие сочетанием психопатии и нарциссизма, идеальны в момент ухаживания. Проблема с ними состоит в том, что они создают совершенно кошмарные отношения, причиняющие страдания партнерам. Человеку, не изучавшему психопатологию, очень трудно отличить психопатов под маской нормальности. Дело в том, что они играют любовь, как актеры и потом снимают «Маску нормальности», когда партнер находится в зависимом положении. Отличить психопата и нарцисса может только специалист, да и то не сразу. Обычному человеку нужно обладать либо большим жизненным опытом, либо активно изучать психотерапию, чтобы заподозрить проблему на этапе конфетно-букетного периода.
Гость 09.04.2016 00:01
Бывший муж Сябитовой имеет психическое заболевание-нарциссизм. Типичные признаки: завышенное самомнение; стремление к неограниченной власти, богатству, красоте, фантазии на эту тему; потребность в чрезмерном восхищении со стороны окружающих; уверенность в собственной исключительности, такой человек считает, что он должен дружить только с такими же, как он сам, «особенными»; неумение сочувствовать другим людям, понимать их переживания (отсутствие эмпатии); использование других для достижения своих собственных целей; уверенность в том, что окружающие завидуют ему самому; демонстрирование своего собственного пренебрежительного отношения к другим, высокомерие. Эти люди умеют надевать «маску нормальности» и присасываться к людям с детской травмой, как у Розы Сябитовой. К сожалению, совместная жизнь с таким моральным уродом наносит еще больший вред психике. Учитесь вовремя распознавать абъюзеров.
Архив записей в блогах:
В Венесуэле протестующие повалили статую Уго Чавеса. Все наши «друзья» похожи друг на друга. И заканчивают одинаково. Все они ведут свои несчастные народы «особым путем». Окружают себя льстецами и упиваются фальшивым величием. Возводят себе памятники и верят, что их будут славить и ...
Немного хорошей живописи с утра не помешает. ...
Вечер,  тихие летние сумерки... И вдруг слышу собачий лай в листве старого клена на уровне моего четвертого этажа. Вышла на балкон. На ветке не собака, а нечто, больше похожее на кошку. Извините за размытое фото - «нечто» вертело головой плюс мои эмоции) ...
С пятницей друзья! ...
Где-то сегодня услышал рассуждения о кино и временах когда снималось оно: Времена стояли средневековые и фильмы вроде Хищника или Крепкого орешка смотрели всей семьёй, ни кто не запаривался о том что какой-то персонаж неудачно споткнулся или упал свернув себе шею - это его проблемы, ...