Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России.

топ 100 блогов polit09.06.2013

Fialka вывесила фотку

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России.
Месяц назад в марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.
Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.
Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России!
Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!
После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.
Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране.
После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию.
А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана!
Реально, думаю, это будет к августу! Если не раньше!
Тем не менее, у нас есть шанс не только побороться, но и победить!
Если бы ВВП уговорили объявить о Спасении Царской Семьи — тогда он одним махом мог бы освободиться как от внутренних врагов, так и от внешних!
В Китае сейчас армия — 200 млн, и сами представляете, что будет если они вторгнутся на территорию России!
Высылаю ещё несколько новых фото Гогенцоллернов; ведь с них всё и начнётся! Посмотрите, как предал казачество возглавляющий «Союз Казаков России» атаман Павел Филиппович Задорожный, приезжавший вместе с «Машей» в Ингушетию. Он даже уже опередил Водолацкого, в погоне за деньгами и подачками от Гогенцоллернов, которым Ротшильды выделили на раскрутку 15 млрд $., и 22 июня на 400-летие Романовых их объявят «царями».
С уважением Сергей!
05.04.2013

---
(ниже в статье приводиться фото аналитической записки, см. в оригинале статье по приведенной ссылке и множество фото)
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОБЕСЕДОВАВ утром с Матвенсоном , я решил провести исследование на тему "Что является наиболее подходящим кондиментом для холодца". Очевидной целью исследования являлось определение того, чем лучше всего мазать холодец. Актуальность и новизна определялись абсолютной неизученностью ...
Это пальто было связано на заказ и вязалось, используя описание и схемы из "Журнала мод" №3 (513) за 2008 год, модель 2 (автор Людмила Нефёдова) Так пальто выглядит в "Журнале мод" и его описани ...
Верующим людям сейчас чуть легче, потому что они знают, как в таких случаях поступать. Но есть то, что все мы можем сделать для Доктора Лизы - независимо от наших убеждений и вероисповедания. Писать про благотворительность очень тяжело, а в ЖЖ-формате почти невозможно. Как из-за ...
А у вас есть какие-нибудь привычки, которые вы считаете вредными и от которых вы бы с удовольствием избавились? Вы чувствуете в себе силы, чтобы отказаться от этой вредной зависимости? У меня есть одна слабость, и порой она мне сильно мешает. Если я нахожу достойный объект своей завис ...
Уважаемые сообщники ! Любители отдыха на природе, рыбаки, охотники, купальщики, шашлыкисты, левые уклонисты и правые отсосисты ! В связи с пятницей, хорошей погодой и началом выходных, напоминаю простые правила отдыха "на природе" : - Берёте три (а ...