рейтинг блогов

РосСМИ: под видом "российских болельщиков" побоище с англичанами устроили жидо-украинские фашисты

топ 100 блогов v_n_zb13.06.2016 .
Но ведь россияне верят!!! Верят, что это жиды и хохлы, прошедшие подготовку с Моссаде, устроили побоище в Марселе, специально выкрикивая лозунги на русском языке. А добропорядочные россияне в это время фотографировались с англичанами )))

Но что печально - украинская пропаганда работает по тем же лекалам (школа-то одна!). Поэтому многие украинцы точно так же зазомбированы шоколадной пропагандой - "войны нет", "Рошен - самый вкусный", "гей-клубы вместо церквей", "поднятие тарифов - благо для нищих", "война - это мир" и т.д.

Итак, российские СМИ провели расследование и выяснили:

россми

Большая группа бандеровцев прибыла в Марсель на траулере под флагом Кипра

Это подтвержденный факт. Драку с английскими болельщиками на улицах Марселя и на стадионе после матча спровоцировали боевики запрещенного в нашей стране "Правого сектора". Для убедительности они матерились и выкрикивали расистские лозунги по-русски!

Настоящие русские обходились с британцами вполне культурно и даже вместе с ними фотографировались

Специально подготовленная группа нацистов прибыла в порт на рыболовном судне под кипрским флагом. В составе экипажа - два офицера израильской спецслужбы "Моссад". Независимые" западные СМИ во главе с каналом Би-Би-Си тут же раструбили о "безумных русских" по всему миру.

Провокация удалась. Многие европейцы поверили, а УЕФА начал расследование: не исключен вариант, что нашу сборную вообще выгонят с турнира. Вашингтонский обком, контролирующий с недавних пор европейских футбольных чиновников, наверняка уже выслал нужную директиву.


Следующий матч на 15-м чемпионате Европы подопечные Леонида Слуцкого проведут 15 июня в Вильнев-д'Аск против соперников из Словакии. Французы пообещали увеличить количество полицейских. Однако вряд ли беспорядки там повторятся: судно с украинскими провокаторами в настоящее время движется в сторону Одессы. К торжественной встрече с подонками обещал подъехать шеф СБУ Василий Грицак.


Читайте v-n-zb в социальных сетях   фбтвиттервк    ю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чисто ради интереса, у шахтёров реально зп 25 тысяч? ...
Заметил любопытную вещь. Когда где-то затевается обсуждение: надо или не надо разрешить в нашей стране гражданскому населению таскать в карманах левольверты, то активные сторонники разрешения, как правило, холиварят гораздо агрессивнее, ...
Curiosity намерял, что за необходимые 6 месяцев полета космонавт хапнет 0.3 Зв (!!!!!!!) радиации. Норма за такой период - до 0.5 мЗв*, то есть она будет превышена в 600 (!!!) раз по отношению к нормальной и в 4 раза по сравнению с предельно допустимой на АЭС. Хотя восторженному ...
Вчера в Венесуэле прошëл так называемый "референдум", о возможности захвата чужой территории. Речь идëт о соседней стране, республике Гайана. Которая в разы меньше Венесуэлы, но гораздо зажиточнее. Там никогда не было государственных переворотов, Гайана состоит в Британском ...
В сентябре 2008 года (сразу после войны в Грузии) мой знакомый тбилисец женился на украинке из Днепропетровска. У них была красивая свадьба с флагами Украины и Грузии и даже грузинский знакомый поклялся выучить украинский язык, чтобы общаясь с любимой не отравлять воздух смрадом русского я ...