Россию нарядят в монархию?

топ 100 блогов laragull05.01.2023 Вчера на Невском задумчиво рассматривала от эти украшения, и думала: а не готовят ли нас к монархии - ну вот такой декоративной нарядной конституционной монархии как в Англии, или Швеции и прочих ̷к̷у̷к̷о̷л̷ь̷н̷ы̷х̷ странах.

Россию нарядят в монархию?

Потомки Романовых регулярно стали всплывать в русских медиа - венчались тут давеча в Питере, потом наследника народили и крестили тут же (если я правильно помню).

И вот посадят их красивенько на трон, и будет нам национальная нарядная идея, и зрелищ, и свои гарримеган, и диану какую-никакую создать не проблема.

А то все темнейший да темнейший, кровавыйрыжым и мордор, сколько можно, надоело.

Где те пиарщики, что заставили всех забыть что Гитлер был австрийцем, а Моцарт наоборот - немцем, надо вот их же ангажировать пиарить монархию))

Тем 90% населения, что мыслят исключительно внушаемыми медийными стримами чтобы чувствовать себя приличными людьми, самое время разнообразить своё суровое меню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В очередной раз поняла, что тема чистоты в Израиле это не прекращающийся источник для срача. Меня поражает другое - ну поражает это я честно говоря весьма мягкА... Будет точней сказать - меня неистово изумляет.... Какая мне разница, что где-то грязней? Если я живу в Израиле и хочу, ...
Чего вы все ждете? ...
А как они будут делить власть? Ну Верховная Рада БНР в изгнании (председатель Ивонка Сурвилла) и Правительство Беларуси в изгнании с "законно" избранным президентом Тихановской С.Г.? ...
kot_begemott пишет Капитализм Когда-то мы были главными, кто этому противостоял. отпечатано постоксероксом Оригинал поста Между тем, не забываем и о других темах: - Предав Иран, Кремль в очередной раз продемонстрировал свою ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...