"Российское вмешательство" внедряют в образовательные программы США

топ 100 блогов ru_open18.01.2017 Россия не выиграла II Мировую войну, это сделала Америка, но хоть президента США выбрала Россия. Именно так может случиться с учебной программой в Штатах, где хотят ввести лекции о «сговоре правительства России по вмешательству в президентские выборы в США».

Российское вмешательство внедряют в образовательные программы США

Так, в штате Калифорния член заксобрания Марк Левайн продвигает инициативу не только по лекциям об американских выборах прошлого года, а о целом учебном плане, что может вылиться во внедрение этой главы истории США в американские учебники.

Чтобы вы понимали, что это не российская пропаганда, и я с вами абсолютно честен, приведу дословный перевод из источника, статьи в Los Angeles Times:

Члены законодательного собрания Калифорнии хотят, чтобы студенты обучались «вмешательству России» в прошлогодние президентские выборы.

Калифорнийским учебным заведениям надлежит давать лекции о «сговоре правительства России по вмешательству в прошлогодние президентские выборы в США» в рамках законопроекта, написанным законодателем из Сан-Франциско.

Член законодательного собрания Калифорнии Марк Левайн сказал, что его предложение потребует от Калифорнийского совета по вопросам образования разработать учебный план, который затрагивал бы обвинения, связанный с победой Дональда Трампа на выборах 8 ноября.

«Калифорния является крупнейшим рынком учебников в стране»,- сказал Левин в своем заявлении во вторник. «Благодаря этому законопроекту мы можем обеспечить студентов в Калифорнии и во всей Америке достоверной информацией о президентских выборах 2016 года».

Предложение Левайна, представленное за три дня до вступления Трампа в должность, всецело завязано на показаниях спецслужб США, утверждающих, что высокопоставленные российские чиновники одобрили операцию, предназначенную для вмешательства в президентскую гонку между Трампом и демократическим кандидатом Хиллари Клинтон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что мы получили информацию о том, что Йохана Бекмана уволили с его основной работы. Понятно, что это способ давления в надежде на то, что, имея троих детей, Бекман перестанет вести свою правозащитную деятельность, неугодную властям ...
Сетевые бездельники распространяют новый "продукт" бабьего бешенства во имя феминизма под названием Pussy Riot. Как известно, каждая страдающая бешенством матки средней молодости "девушка", если она одела балаклаву и прыгает как будто не в состоянии удержать равновесие, может ...
Сегодня мы с зятем на даче добиваем ворота. Вчера пришли подшипники, что он на Озоне заказал и поехали. Поставил все болты с подшипниками, болты обварил. Болты обварить - подшипники снимаем, ну его на хер , ткнешь электродом не туда, да и нагреваются мгновенно. Под верхние ...
Прекратить антисоветизм, приступить к преображению страны. Открытое письмо Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуС горечью и сожалением слышу едва ли не в каждом Вашем втором выступлении слова о "безбожном" СССР.В итоге столь ...
...на работе-жена попросила. Это китайские мандарины, она их в фруктовые пироги добавляет) ...