рейтинг блогов

Российское правительство в полном составе уходит в отставку

топ 100 блогов chervonec_00115.01.2020 Теги: Путин Медведев Медведев после послания Путина федеральному собранию заявил: ПРАВИТЕЛЬСТВО В ПОЛНОМ СОСТАВЕ УХОДИТ В ОТСТАВКУ

Российское правительство в полном составе уходит в отставку

Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, "хотя не все получилось" и пообещал, что в ближайшее время встретится с каждым членом Кабмина. Пока он просит их выполнять обязанности в полном объеме.

Комментарии по поводу целого пакета инициатив Путина о внесении фундаментальных изменений в Конституцию России озвученные им в послании конечно интересны, но такая новость однозначно стоит того, чтобы пропустить её вперёд.

Только что сообщено, что Путин заявил о намерении назначить Медведева заместителем главы Совета безопасности РФ. То есть, если рассуждать логически, должность премьер-министра России становится вакантной. Де факто - это почётная отставка.

Российское правительство в полном составе уходит в отставку

А вот что касается министров, мне кажется, большая часть из них по итогу сохранит свои портфели и 90 % будет переназначено.


П.С.
Шойгу вместо Медведева?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Медведев и все правительство подали в отставку  Московский Комсомолец
  2. Медведев объявил об отставке правительства  ВЗГЛЯД.РУ
  3. Новости России: СРОЧНО: Медведев объявил об отставке правительства  Свободная Пресса - Поволжье
  4. Глава правительства России Дмитрий Медведев ушел в отставку  «Брянские новости»
  5. Правительство РФ уходит в отставку в полном составе — Медведев  ИА Красная Весна
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Медведев впервые за семь лет отменил выступление на Гайдаровском форуме - из-за Путина  BBC Русская служба
  2. Медведев запланировал встречу с экспертами Гайдаровского форума  РБК
  3. Медведев впервые за семь лет не выступит на Гайдаровском форуме | Общество  Forbes Россия
  4. Медведев 17 января встретится с экспертами Гайдаровского форума  Российская Газета
  5. Медведев встретится с экспертами Гайдаровского форума  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Медведев пошутил о конце новогодних праздников фразой Чехова  РБК
  1. Владимир Путин предложил изменить Конституцию  РБК
  2. "Путин все-таки уходит?": соцсети обсуждают послание президента России  BBC Русская служба
  3. Путин анонсировал проект "Доступный интернет"  Интерфакс
  4. Послание Владимира Путина Федеральному собранию. Ключевые заявления  РИА Новости
  5. Преемник Путина: что означают предложенные президентом изменения конституции | Общество  Forbes Россия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Forbes: Путин решил отправить Медведева в отставку из-за недовольства исполнением «майских указов»  Новая газета
  2. Путин попросил правительство временно исполнять свои обязанности  РБК
  3. На совещании Путина с Медведевым присутствовали члены правительства  РИА НОВОСТИ
  4. Путин подписал указ об отставке правительства  Коммерсантъ
  5. Путин начал реформу Конституции, Медведев ушел в отставку, в России новый премьер. Что произошло - в 100 и 500 словах  BBC Русская служба
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В Европарламенте обвинили Путина в искажении истории Второй мировой войны  РБК
Архив записей в блогах:
(не знаю, заметите ли вы разницу со вчерашней сводкой "Ассошиэйтед Стресс" ) Верховный суд Дании приговорил к четырем месяцам тюрьмы молодого мужчину за то, что в прошлом марте он кашлял на двух полицейских с криком "корона", когда те остановили его машину. Хотя тестирование показало ...
Молдавская анимационная студия уже давно занимается созданием 3D-мультфильма "Цыган". Работа двигается очень медленно, т.к. выполняется бесплатно, в свободное от коммерческих заказов время. А пока не готов мульт, студия выпускает короткие ролики ...
Фольклористика прошедшего, а именно послереволюционного периода, разглядывала былины как только российский народный эпос. Но ведь на самом деле в древнейшем тематическом цикле былин рассказывается о событиях, происходивших в стольном граде Киеве, центральной фигурой которых был ...
Омские родители назвали свою новорожденную дочь в честь действующего президента РФ: Омский ЗАГС зарегистрировал новорожденной девочке необычное имя. Ее назвали Медмиа , что является аббревиатурой полного имени президента России Дмитрия ...
Приготовление холодца окружено целым набором каких-то странных мифов - то утверждается, что чуть ли не целую корову вместе с рогами и копытами нужно сварить, чтобы он получился, то вообще какой-то желатин приплетают... А на самом деле все просто и не требует никаких таких страстей. По ...
  • Miklyxa1 : RT @NumeriusGalba: Медведев уходит, Мишустин приходит, что это значит для россиян https://t.co/laQW3PNS6t с помощью @YouTube

  • vO3FBTrNaOv96ef : RT @57Xrcwa28G7vLJg: @M_Simonyan Да , трудное для тебя сейчас время , но я уверен , что ты справишься. Анусы - они то все одинаковы - подст…

  • dMpGVZpCKrkAqAO : RT @nina_ninysha: Медведев ушел Но почему не покидает ощущение, что задумана какая-то пакость? Ведь за 20 лет очень хорошо научились "игра…

  • KqZsfpXhpZv3wr9 : @Vityzeva Преемником будет Медведев, это плохо

  • xvbrx : И вот тут шутка про то, что из-за небывало тёплой зимы в Москве проснулся Медведев, заиграла во всей красе. Прямо-таки - заискрилась.

  • DolgikhSergei : RT @dw_russian: Путин предложил Медведеву занять пост зампредседателя Совета безопасности. "Мы как правительство Российской Федерации должн…

  • xarth_by : RT @AndrejGvozdev: Он нам больше не Димон
  • vladsergee : RT @dw_russian: "Все выглядит так, что готовятся внутриполитические изменения, которые позволят Путину остаться у власти", - считает Фабиан…

  • rais002 : Владимир Путин предложил кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. https://t.co/jnFfosWbII

  • ulc_ru : RT @Aljeshina: В. Путина попросили вернуть в Волгограде московское время. . Брехня!!! Вопрос о "времени"решился на референдуме. При чем зде…

  • alex59_man : RT @Leonid_IB: А если серьёзно, то отставка правительства Медведева - козырь для поднятия рейтинга, который Путин берёг на "чёрный день". В…

  • Y1jnZVciTOb8ot2 : RT @ajbolit_limpopo: В штабах Навального паника, ведь если в школах введут бесплатное горячее питание, то хомячкам перестанут давать деньги…

  • 4dl26jEIsy0YupI : RT @dianka_tmbv: После послания, я надеюсь, наконец всем стало ясно, что Путин будет править вечно. Все равно как это они назовут. Определе…

  • nofucking_name : RT @navalny: 20 лет Путин у власти. С колен поднял, стабильность навёл. Триллионы нефтедолларов освоил. И вдруг, выясняется, что для борьбы…

  • sameribrahim10 : RT @Urgv_razvedka: "Польша надеется, после слов Путина, что Россия рассекретит архивы о ВМВ". Путин говорил о создании отдельного архива,…

  • antibeotek1 : RT @ekateri_savele: Путин конечно красиво наговорил, у меня только один вопрос: а майские указы уже выполнили?

  • Nemo56Green : RT @dimsmirnov175: Путин: Губернаторы, члены Совфеда, депутаты, премьер и замы, министры, судьи не могут иметь иностранное гражданство. Смы…

  • moybycom : Forbes: Решение уволить Медведева принял лично Путин https://t.co/OYeD0fUHoE

  • Alex32488265 : RT @StarshinaZapasa: Бля, какой твиттер сегодня интересный! Все так ахают, охают, как будто и впрямь ждали, что в 2024 Путин скажет я устал…

  • wirgiukas : RT @sasha_sotnik: Итог часового стэнд-апа. Конституция будет переписана, границы расширены, новое гособразование учреждено, а Путин готов п…

  • Kiflef_ : RT @subbotin_ru: Чтоб два раза не вставать, Путин заодно распускает и правительство Украины. Трампу надо как-то до полуночи продержаться. h…

  • vostokvesti : Џабаров: Путин у суштини Медведеву понудио место потпредседника Русије https://t.co/ZbOkmUFiZL