Российский фантастический сериал "Аванпост". 2019 г.

топ 100 блогов pantv05.02.2021
Это не Голливуд, это лучше Голливуда...

Российский фантастический сериал Аванпост. 2019 г.
Рекомендую к просмотру наш сериал "Аванпост". Вполне крепко сшитый сериал со спецэффектами.
Не очень люблю военную фантастику, но в этом сериале и стрелялки есть и инопланетяне, как живые. Смотреть можно и идея хороша и не заезжена. На уровне кино. Действия главных героев вполне логичные и концовка адекватная.

Аванпост

Режиссер Егор Баранов. Сценарий Илья Куликов. Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк.

Аванпост

В главных ролях: Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко и еще 55 актеров.

Аванпост

В один из дней все люди в мире погибли, кроме небольшого кусочка планеты в нашей стране. Животные при этом остались живы. Кусок имел овальную форму (как оказалось позже, благодаря Луне, которая приняла на себя определенные лучи из космоса). Первой в неизвестность за территорию круга ушла танковая бригада и пропала. Никаких следов и радиомолчание.

Аванпост

На границе круга военные поставили укреплённые аванпосты, откуда вскоре на тяжёлой бронетехнике отправятся в неизведанную зону разведгруппы.

Аванпост

Этим группам предстоит выяснить что на той территории, что случилось и что с этим делать...

Аванпост

Как выяснилось, люди стали оживать, только теперь они выполняли от и до чужие распоряжения. Они не ходили вытянув руки и в штаны наложив, как зомби, а сохраняли все ранее полученные профессиональные навыки и их задачей было уничтожить оставшихся в живых людей без измененного сознания. Даже животные организованно воевали на их стороне.

Аванпост

фантастический сериал

Это кино посмотрел с удовольствием, тем более что некоторые актрисы что там снимаются мне были симпатичны ))

Аванпост

А еще Путин там не летит на самолете взрывать корабль инопланетян... как конечно же сделал бы Байден в америкосском фильме... уже за это спасибо!

Российский фантастический сериал Аванпост. 2019 г. orig-872

Аванпост

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии

Аванпост

Рекомендую к просмотру.

Аванпост


Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня последний день святок, крещенский вечерок, когда девушки гадали. Кто не успел, можете попробовать это сделать при помощи чаинок. В XIX, да и позже, это довольно безобидный и доступный способ был очень популярен у юных дам. И у меня сегодня для вас небольшая подборка открыток, и не ...
 Статья Штрасслера о нелегальной иммиграции. Пару дней назад Второй канал меня позабавил передачкой, в которой подставной чернокожий нелегал забегал в магазины и умолял спрятать его от преследования эмиграционной полиции. Отдать должное ...
...
Мы с моей соседкой Юлей снова поговорили о материнстве. Я думала, это сложней, но в то же время я думала, что это проще. Самым сложным в детоводстве мне всегда казалось стирать на малыша и выгуливать малыша. Стирка пеленок и колсяка! Стирать ...
Сьодні дочка тренера розказувала папє, шо у них в классє на уроках української мови була якась тема про Христа, і одна дєвочка-азєрбайджянка, ну вона вобщє в Бога не вірить, ну єй ето нє нужно... -Так хай в Азєрбайджян їде, раз єй ето нє нужно - ...