Российским срочникам,дали добро, воевать в Сирии.

топ 100 блогов trueadviser23.04.2018

Российским срочникам,дали добро, воевать в Сирии.

Госдума в первом чтении одобрила законопроект, разрешающий гражданам РФ заключать краткосрочные контракты на участие в военных действиях, в том числе и кампаниях, проводимых за рубежом.

Согласно новому документу, военнослужащие-срочники, проходящие службу по призыву, а заодно и россияне, находящиеся в запасе, получат право заключать контракты на срок от 6 месяцев до года – «до прекращения обстоятельств, вызвавших необходимость их заключения».

Надо думать, что 18-летние пацаны, после школы, мало соображают в этой жизни,а если учесть, что армия у нас комплектуется,как показывает практика, выходцами из бедных семей, то не составит большого труда, уговорить новобранцев-срочников, подписать контракт подзаработать в Сирии.

Так как, опыт военных действий у новобранцев напрочь отсутствует, то они будут гибнуть пачками, как гибли наши призывники в Афганистане,выполняя "интернациональный долг".

Принятие этого закона в первом чтении,именно сейчас, говорит о том, что у Асада ,практически не осталось боеспособных солдат, а в ЧВК "Вагнер" наемники особо не горят желанием отбивать в рукопашную нефтяные поля для "РосНефти",по всей видимости там,на настоящее время ,намечается дефицит бойцов.

Ну а в результате всего,происходит афганизация сирийского конфликта, который похоронит Российскую Федерацию,как похоронил Афганистан СССР.

К сожалению история ни сколько не научила руководителей России..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Постсоветский человек при слове "мобилизация" представляет себе очереди из мужчин и мальчиков перед военкоматами. Это то чему его учили. Забыли правда сказать красные маразматики-дегенераты типа Суслова/Гареева, что актуальность такой мобилизации осталась в первой половине 20-го века. ...
Среди фотографий из наших недавних странствий нашлась только одна фотография, на которой мы пристутствовали бы оба. Помимо нас двоих тут еще пристутствует гора Ушба, но она выполняет фоновую функцию, само собой.:) А сегодня нужно было ...
Мои селфи, сделанные 21 сентября в кафе на площади Победы. ...
Работаю я врачиком в одной ДСной больничке. У меня в палате больная лежит после Домодедова. Со всякими своими диагнозами итд. Совершенно нормальная тетка, или кажущаяся нормальной, лечим ее сильно, скоро выписывать буду… Муж ее приходил, ...
Не знаю, может я одна замечаю явные изменения климата и странное поведение природы?!... "У природы нет плохой погоды!" Я бы сказала, что в этом марте...это особо спорное утверждение... Вот и не верь потом в гороскопы и влияние планет. Только вчера прочитала: http://astrochuchundra.li ...