Российским элитам давно пора делать выбор...

топ 100 блогов sandra_nika11.03.2016

Об вновь открывшихся обстоятельствах смерти   Михаила Лесина. Тезисно и по пунктам.

1. То, что он не сам умер,   а был убит пиндосами, было ясно с самого начала, так что   тут     ничего удивительного лично для меня нет.

2. А вот то, что его, получается,    зверски   забили -   это интересно… Мне лично казалось, что там всё было сделано чисто: подсунули какой-то препаратик, вызывающий инфаркт, и вуаля: вот   вам смерть от естественных причин, то есть от сердца.

Но его    забили и открыто    сказали об этом, и это значит, что ОНИ:

а) или запугивают других, как бы намекая – вот смотрите, мы в любой момент можем вас убить самым   жестоким образом,    и нам за это ничего не будет, так что ваша смерть останется неотомщённой;

б) или   же готовят     шоу в стиле «кровавый кремлёвский   режим, возможно, с одобрения Путина, зверски убил своего же   приспешника!»

И вот тут мы плавно переходим   к пункту номер   три.

3. И в этом пункте   три мы прежде всего   спросим:    а почему же пиндосы      более четырёх   месяцев врали нам, что Лесин якобы      «умер от инфаркта»? Ведь то, что его   забили «тупыми предметами»,    эксперты должны были понять сразу!

У меня      на этот счет есть следующее предположение: если   верен вариант 2б, то есть   Лесин был убит для организации очередного шоу по дискредитации    России, то тогда   у нас получается, что пиндосы        просто ждали подходящего   момента, дождались его, и теперь выложили   козырь. Если это   предположение верное,    то   в ближайшее время мы узреем      кампанию «кровавый режим   не только пытается умучить доблестную наЛётчицу Савченко, но ещё   и своих, таких как Лесин, уничтожает! И да,   все спортсмены кровавого режима   принимают допинг!»

4. Ещё один   интересный нюанс. Сегодня утром на  некоторых  сайтах      висели    практически рядом две новости: о вновь открывшихся обстоятельствах смерти Лесина, и о том, что какой-то там обвинённый в США в шпионаже     в пользу России российский гражданин готов якобы признать свою вину.

Так вот. Вполне    возможно,   что за    эти четыре месяца вранья   пиндосы   подготовили    человечка, который сейчас всплывёт   и    со всеми подробностями   расскажет, как   он по личному   приказу   Путина убивал Лесина. Не, ну а чё:   вон же   подпиндоска             Шарапова, по недоразумению считающая русской, поведала же всем, как она   допинг принимала - поведала, ибо пиндосы крепко взяли её за сиськи и сделали предложение, от которого    ей просто невозможно было отказаться…

Так и тут. Человечка   подготовили, сделали ему предложения, от которых невозможно отказаться, и вполне возможно, очень скоро   выпустят на трибуну. Подождём. Поглядим.

5. А теперь перейдём     к главному. Из всего вышеизложенного    следует, что я точно не знаю, зачем ОНИ убили Лесина и почему ОНИ сообщили подробности о его смерти именно сейчас - предположения у    меня есть, но точно я не знаю.

Но зато я знаю следующее: российской   элите, если она   действительно российская, давно пора   сделать выбор. Если     это    элита   российская,    если она действительно    служит России      в    парламенте, в правительстве, в армии, в ФСБ,   на информационных фронтах,   в государственных компаниях и т.д., то она, то есть элита, должна    жить в России,   работать    в России, лечится в России, отдыхать в России,   учить детей   в России, а    за кордон, на территорию, контролируемую      этими пид… этими ганд… нашими западными партнёрами, или   не выезжать   вовсе, или же выезжать очень редко и с соблюдением всех мер предосторожности - например, по приглашению и в составе официальной делегации.

А если     так называемая     российская элита продолжит болтаться в проруби, то есть вроде бы и работать    на Россию, и даже участвовать в создании рупора Кремля канала «Россия сегодня», но при этом   держать капиталы (недвижимость, семью и пр. на Западе), то может случиться так, что   в    один прекрасный момент   пытающегося усидеть на двух стульях «элитария» просто      забьют до смерти «тупыми предметами» в номере люкс пиндосского отеля…

Кстати.   Если « российский элитарий»     работает не   на Россию, а на Госдеп, его тоже    в один прекрасный момент могут или убить в отеле, или застрелить на мосту…

Но это уже совсем другая история…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
FEMEN объявлены персонами нон-грата в России. По информации российского портала Life News министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал уведомление о принудительной депортации трех активисток FEMEN, устроивших антикремлевскую акцию на ...
Вчера Тори и я ездили в гости к А. Это та, которая мать-одиночка с 14-летним сыном. Мы ему ещё ноутбук подарили, помните? Так вот, приехала к ним в гости, сгрузила спящую Тори на диван, а сама села с А. и ее сыном пить чай. - Мама, я хочу в гимназию! Нам с тобой нужно об этом ...
В топе висит пост блогера  zelenyikot "Почему Илон Маск поддерживает Россию?" . В котором данный деятель проводит одну мысль: несмотря на то, что в России традиционно (!) Маска не любят - имеется в виду, разумеется, не хипстеры, а "обычные люди" - он (Маск) на самом деле ...
Крещение — личное и общегосударственное — было обязательным условием договора князя Владимира с василевсом Василием II, который был заключен в 987 г., когда василевс ждал от ...
На видео обзор на книгу "Евангелие от атеиста" (автор П. Богосян). Книгу эту я не читал, но из обзора примерно понятно, о чём речь. Я атеист, но не представляю, как бы некий "уличный эпистемолог" переубедил меня в существовании Бога, если бы я ему представился верующим христианином. ...