Российских параолимпийцев отстранили

топ 100 блогов uborshizzza07.08.2016

Итак, всех наших параолимпийцев и весь комитет отстранили от олимпийских игр на основании доклада Макларена. С 2012 по 2015 пропали какие-то 35 проб (из какого числа проб, где пропали?) – и этого достаточно. Напрасно наши доказывали, что 15 из этих проб – не наши, да и нашими надо разбираться.
Президент МПК Филипп Крейвен (разумеется, гражданин Великобритании) заявил: «У нас нет оснований не доверять комиссии профессора Ричарда Макларена. ПКР не может в настоящее время обеспечить полное следование антидопинговому кодексу, и в результате этого мы решили отстранить ПКР немедленно. Это значит, что ПКР теряет все привилегии членства в IPC. Это значит, атлеты РФ не могут принимать участие в наших соревнованиях, Россия не сможет выставить атлетов на Паралимпиаде в Рио. Антидопинговая система в России сломана, коррумпирована и полностью скомпрометирована, поэтому у Международного паралимпийского комитета не было другого решения, кроме отстранения Паралимпийского комитета России».
Не пожалел, значит, наших убогих, для которых эта олимпийская стипендия есть главная надежда на достойную жизнь, спорт – единственная отдушина.
Богатая, бесчувственная тварь. Он думает, что его несчастья и мужество равны несчастьям и мужеству наших параолимпийцев. Нет, не равны. Он случайно повредил позвоночник, а не получил травму в боевых условиях или на производстве, как наши параолимпийцы. За ним бегали 33 няньки, и он окончил университет, стал каким-то там рыцарем. А наши выживали сами.
И вот эта гадина ради политической сиюминутной прихоти своего правительства губит жизни такого множества людей. Да хуже этого Крейвена нет человека на земле.
У наших спортсменов есть еще время судиться. Если бы доклад комиссии Макларена рассматривали в нормальном суде, то он не смог бы подтвердить ни одного факта. И, вообще, при чем тут доклад Макларена, если он касается зимних игр в Сочи?
Но, к сожалению, нет никакой управы на этих негодяев.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

Viktor Bagrov 24.08.2016 22:53
какие же они . Слов нет одни эмоции.
Архив записей в блогах:
Отчетливо помню время, когда не понимала, почему нельзя просто взять и приехать в любую страну мира, в которую мне, например, чертовски сильно хочется. В детстве казалось, что мир большой, красивый, единый, целый и неделимый, что можно просто купить билет, а потом, бац, и ты уже ...
Это - продолжение рассказа про воспитателя и, если вы, по собственной невнимательности,  пропустили первую часть рассказа, то она здесь -   http://i-legal-alien.livejournal.com/317063.html УПАСР это такая служба при штабе флота, которая занимается поиском и спасением кораб ...
Екатерина Гордон – мадам, претендующая на звание “дамы”. Желательно с приставкой – гранд. Усиленно пытается преподнести себя публике как радетельницу за благо всенародное, но, по большей части – женское. То тут, то там мелькает со страстными выступлениями, в которых глаголом клеймиn ...
Взгляните на высер, который я обнаружил сегодня в своей (!) френдленте. Эта девушка была технишеном в моей лабе, потом ушла в известную биотехнологическую компанию. То есть современной молекулярной биологии не чужда, так сказать. Хотя образование - католический колледж. Прискорбно, да. Вот ...
Все, наверное помнят тему про тяжелобольную девочку Ирочку, и ее героическую маму ...