Российские театры открыли бесплатный онлайн-доступ к своим постановкам

топ 100 блогов philologist24.03.2020 Ведущие российские театры открыли своим зрителям возможность бесплатного просмотра репертуарных спектаклей. С каждым днем список учреждений пополняется.

Российские театры открыли бесплатный онлайн-доступ к своим постановкам

Московский Художественный театр открыл на период карантина доступ к своей видеогалерее. На сайте можно посмотреть записи знаковых спектаклей, вечеров и встреч.

Свои лучшие постановки разместил на ютьюб-канале Малый театр. В видеоколлекции — 51 репертуарный спектакль.

Театр на Таганке покажет онлайн сразу две премьеры: «Снегурочку» 29 марта и «Le Тартюф» 3 апреля.

Мобильный художественный театр до 23 марта открывает доступ к семи своим постановкам. Для просмотра необходимо скачать приложение.

Театр Пушкина приглашает зрителей на онлайн-показ спектаклей «Отражение», «Чужаки» и «Жанна д'Арк». Записи размещены на youtube-канале учреждения.

«Электротеатр «Станиславский» запустил трансляции с 20 марта. Подробная программа размещена на сайте учреждения.

Московский театр "Сатирикон" покажет премьеру спектакля "Дорогая Елена Сергеевна" в постановке Владимира Жукова 27 марта без зрителей в онлайн-трансляции.

Александринский театр 31 марта будет транслировать премьеру «Нана» режиссера Андрия Жолдака на Новой сцене.

Московский театр на Малой Бронной и Фонд поддержки и развития современного театра имени Соломона Михоэлса организуют онлайн-проект БрON Air, который сосредоточится на лекциях ведущих театроведов и историков театра, а также беседах и онлайн-встречах на актуальные темы современного искусства. Лекции будут проводиться в прямом эфире на социальных платформах театра, а также будут доступны в записи на Youtube-канале.

Также более 6 тысяч записей спектаклей, концертов, фильмов и лекций представлены в каталоге портала «Культура.РФ»

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как давно я хотела такой коврик! И теперь он мой! :) И чтобы захотеть такой коврик, достаточно прочитать о его основных функциях: - стимулирование кровообращения и лимфотока - воздействие на биологически активные точки - глубокое расслабление мышц - выработка эндорфинов (я даже ...
...
...
Приближается Гранд-Финал крупнейшего киберспортивного события на территории России: 12 октября сильнейшие симрейсеры страны сойдутся в очном противостоянии за звание чемпиона Lada e-Championship 2019. Подошел к своему завершению первый сезон виртуального чемпионата по кольцевым ...
В городе Полевском Свердловской области произошла потасовка между семейной парой автомобилистов и инспекторами ДПС. Стычка закончилась арестом, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Позиции по поводу случившегося у ГИБДД и четы Новиковых ...