Российские СМИ странным образом освещают погоду в "Дебальцево"

топ 100 блогов 201501.02.2015 Аааааааа. Это занавес. Просто нет слов. Очень странное освещение погоды, никогда такого раньше не видел. Что курили участники этого выпуска, я не знаю, но это жесть.

Сугробы больше 10 метров? - АААААААА, где таких грибов можно найти?! Украинцы в Дебальцево "на чужой земле..." - АААААА, здрасьте, приехали. Эти и другие штампы пропаганды в самом умопомрачительном выпуске погоды из всех, что я видел. Смотреть сидя, и обратите внимание на методы подачи "информации" в этом сюжете.



Ну это действительно уже клиника. Мне даже не очень понятно, с чего это вдруг российские СМИ решили поднять тему погоды в Украине. В России, я так понимаю, проблем нет? Поговорить не о чем?

У пропагандистов с госканалов наступило "Дебальцево" головного мозга...

Оригинал взят у Российские СМИ странным образом освещают погоду в Дебальцево kado4nikov в Российские СМИ странным образом освещают погоду в "Дебальцево"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница- время постить кошечек и пить водку! ...
Ну и вот пожалуй самые страшные кадры. Костя сначала боялся ехать, не хотел это видеть вновь. Но жена уговорила: посмотреть, может что уцелело.Костя кстати был лесником. И почти всю жизнь как раз и занимался охраной местного леса. Но потом ...
Вечер, нетерпеливые грелочники. Итак, Прист не отвечает. Вероятно, он в отъезде. Если (или когда?) он пришлёт тему, запасём её на весну. Хорошая же новость такая: тему для нынешней грелки согласен дать Лео Каганов. Если он не передумает, грелка ...
Хорош январь на Мадейре, да? Модель Kate Ri Фотографы Justyna&Kacper ...
В Москве плановое отключение горячего водоснабжения начнется 11 мая, в ...