Российские блогеры ловят педофилов "на живца"

топ 100 блогов Сообщество "Русские мы"14.05.2011

Телекомпания "Дури.нет" решила создать своеобразную "галерею педофилов". Такое объявление сделал в своем блоге в Livejournal пользователь Константин Голоскоков. По словам блогера, российское Интернет-сообщество будет ловить педофилов, что называется, на живца.

«Педофилы живут среди нас. Они каждый день ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, ездят с нами в одних вагонах метро. Некоторые даже занимают важные посты в коммерческих компаниях и государственных структурах, образуя пресловутое "педофильское лобби", из-за которого уже многие годы блокируется эффективная борьба с этим злом. А что мы с Вами знаем об этом "педофильском лобби"? Да ничего, кроме того, что оно существует.

А между тем, у "педофильского лобби" есть конкретные имена, фамилии и отчества; есть автомобильные номера и номера телефонов. Но мы их не знаем, а это неправильно. Врагов нужно знать в лицо. А то, что педофилы - враги общественной морали, думаю, ни у кого не вызывает сомнений.

Мои знакомые из телекомпании "Дури.нет" решили создать своеобразную "галерею педофилов". Сегодня они мне прислали несколько интересных роликов, в которых запечатлены реальные лица извращенцев», - пишет в ЖЖ блогер, в дополнение ко всему, выкладывая три видеоролика.

 

 

«Считайте это объявлением войны «педофильскому лобби». И еще: мы поддерживаем инициативу президента по скорейшему введению химической кастрации для педофилов. Это наиболее гуманный способ остановить эту заразу», - говорится в сообщении.

Борьба с педофилией в России скорее обсуждается, чем ведётся. В Государственную думу год за годом вносятся скандальные законопроекты, призывающие самые жестокие кары на головы растлителей несовершеннолетних. Однако проходит время, и ни в уголовном кодексе, ни в других законах новых статей не появляется — и педофилам по-прежнему дают смешные по мировым меркам сроки.

Однако,недавно президент Дмитрий Медведев объявил, что к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей, необходимо применять самые жесткие меры, вплоть до химической кастрации, как это недавно предложил Следственный комитет России. «Наказание (для педофилов) должно быть максимально строгим. Государство должно применять все меры воздействия. Либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», - подчеркнул Медведев на совещании, посвященном реформированию судебной системы. В этой связи он предложил участникам совещания обсудить эти меры, «включая медикаментозное воздействие на таких лиц, в том числе инъекции, которые блокируют гормоны».

«Это должно касаться тех, кто совершал преступления, и по всей вероятности, это возможно только на добровольной основе», - уточнил глава государства. «Мы все понимаем, насколько опасны такие преступления и какие чудовищные последствия они создают», - отметил он. Медведев напомнил, что применение химической кастрации давно обсуждается в разных странах, в том числе в России, и «целый ряд широко развитых стран принял на вооружение эту меру».

 

«Я не предрешаю решение вопроса, он требует тщательной дискуссии, но с учетом того, какие страшные преступления совершаются, окончательное решение я оставляю за собой», - отметил Медведев.

 

Между тем, Россия занимает первое место в мире по числу педофилов. Даже по сильно заниженным официальным данным, в 2009 году было зарегистрировано 124.000 нападений педофилов на детей. Примерно 2 330 детям были нанесены тяжелые физические травмы. За 2010 год было зафиксировано 960 изнасилований детей, в 384 случаях им не исполнилось и 14 лет. Пять тысяч малолетних детей находились в розыске, полторы тысячи из них до сего момента не найдены. Но это официальная статистика, сколько подобных преступлений фактически совершено не возьмется сказать никто. Педофилия охватывает все слои общества России, в том числе и т.н. интеллигенцию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В греческой мифологии Европа была финикийской принцессой родом из Аргоса, матерью короля Миноса Крита, похищенная Зевсом, поклонником сладострастия. Он ни в чем себе не отказывал – Зевс. А ради похищения Европы превратился в быка. С античных времен до нас дошло множество фресок ...
В 1999 году СССР не развалился и Американская экономика скатилась в очередную Великую депрессию. Города оказались под контролем криминальных синдикатов, тогда как уровень насилия вырос в разы. Полиция перестала контролировать территории, находящиеся в зонах открытого огня. Школы, ...
Давайте мы перечислим "вины" и "фэйлы" США и РФ в реальных делах, т.е., в тех делах, когда официально объявлялось о "революции достоинства", устанавливался "дружественный режим" с последующей его поддержкой (в том числе деньгами, оружием, пропагандой, и другими ништяками). Хотя бы с 2000 ...
Автор: raskalov_vit для Техномада 1. Главня площадь страны, главный вид. 2. ГУМ, Храм Василия Блаженого. 3. Все тот же Храм и рекламный щит на месте Гостиницы Россия. 4. Соборная площадь. 5. Никольская башня и купол Сената. 6. Манежная площадь. ...
С возрастом любознательного человека все реже можно чем-либо удивить. Поэтому особенно приятно бывает узнать, что ты нихуя не знаешь (бывают же мудаки, которые не знают, что изюм делается из винограда). Поделюсь новой порцией своих открытий (см. ...