рейтинг блогов

Российская тревел-журналистка хочет один миллион евро за изнасилование

топ 100 блогов grushenka29.04.2018 Российская тревел-журналистка хочет один миллион евро за изнасилование

Сейчас вся сеть взбудоражена происшествием с нашей российской журналисткой  Анной Карабаш, которую ровно год назад изнасиловал служащий отеля на Сейшелах.
Вся эта история ужасная и трагическая, но вопросов все равно очень много и пока они остаются без ответов.

Напомним, что же произошло. В мае 201 7 года журналистка и пиарщица по совместительству прилетела на Фелисите- частный остров Сейшельского архипелага в пятизвездочный отель Six Senses, где остановилась в номере стоимостью 1700 долларов в сутки. Каждый номер отеля - вилла с батлером.

Российская тревел-журналистка хочет один миллион евро за изнасилование


Сейшелы это настоящий рай для любителей отдыха  в стиле лакшери и полного релакса. Но для Анны этот парадайз стал настоящим адом. Ночью она проснулась от того, что ее кто-то трогал, проснувшись она увидела склоненное над ней, перекошенное черное лицо уборщика отеля.  Скорей всего этот тип был одурманен наркотиками, потому что в руках он держал нож и обещал ее убить после того, как изнасилует.

Девушка пыталась убежать, но это ей не удалось, звать на помощь было бесполезно, вокруг не было ни души. Насилие и угрозы продолжались почти всю ночь и только к утру девушке удалось подсыпать мучителю сильно действующий препарат в стакан с водой и он отключился, после чего жертва насилия добежала до служащих отеля.

Но дело обернулось не в пользу изнасилованной девушки, а совсем наоборот. Владелица отеля - адвокат и она выставила пострадавшую журналистку проституткой и объявила что ее служащий ни в чем не виноват.

Сейчас дело по изнасилованию российской гражданки всячески тормозят власти Сейшел.  Что же будет дальше? Ответа пока нет.

Правда в деле фигурирует письмо, написанное изнасилованной журналисткой хозяйке отеля, где она настаивает на том, что та обязана выплатить ей один миллион долларов в качестве компенсации и снятии претензий.

История, конечно, кошмарная. Если уж  в тропическом раю в отеле, где останавливаются звезды Голливуда и миллиардеры, на одинокую туристку может напасть служащий и насиловать ее целую ночь, то как можно говорить о безопасности?

Но почему изнасилованная журналистка решила обнародовать это преступление, совершенное против нее только через год, а все это время пыталась получить миллион евро? Кто врет в этой ситуации?

Если бы на вас напали за границей, то вы бы побежали в полицию или стали требовать деньги от владельца отеля? Как бы поступили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Компания ООО «Гринфилдс-Агро» в Подмосковье реализуют проект по выведению новых гибридов ягодных культур на базе тепличного комплекса в Наро-Фоминске, который построят в 2023 году. Планируемый объем инвестиций в создание предприятия составит порядка 600 млн рублей. В новом ...
...
28 декабря | Последний матч 2015 года ИСХОД: 5.000 рублей Коэффициент: 4.0+ Оплатить картой: vk.cc/4zO3sa ПОБЕДА+ТОТАЛ: 15.000 рублей Коэффициент: 9.0+ Оплатить картой: Оплатить картой: vk.cc/4zO45v Яндекс.Деньги: money.yandex.ru/to/410013797609344 Фотоотчеты: vk.com ...
Она видна вот на этой фреске: "Поклонение жертве" (а не земно-всесильному тирану) ...
Без качественного электроснабжения не может работать ни одно современное здание. От него зависит не только возможность работать, готовить еду, но и безостановочное функционирование стратегически важных объектов. Электромонтажная компания Центр Энергетических Решений и Инноваций заним ...