Россиянку избили в американской тюрьме

топ 100 блогов ilyavaliev12.02.2018
Россиянку избили в американской тюрьме

Хрупкая, наивная, доверчивая женщина была жестоко избита в страшной американской тюрьме. Потеряла зрение, не может двигаться самостоятельно. Жалко ли ее? Давайте разберемся. 

В России Насырова подозревается в убийстве 54-летней Аллы Алексеенко, совершенном в октябре 2014 года в Краснодаре с целью кражи. Предположительно, подозреваемая похитила у Алексеенко 3 млн рублей, которые та получила при продаже дома, а также 17 тыс. долларов наличными и ювелирные изделия. Насырову также подозревают в исчезновении собственников двухкомнатной квартиры, которая была продана с ее помощью.

По данным следствия, после совершения данных преступлений россиянка по подложным документам перебралась в Мексику, а оттуда в Нью-Йорк и с ноября 2014 года проживала в районе Бруклин. С 2015 года она находилась в международном розыске по запросу российских властей. С конца 2016 года женщина начала вести страницу в социальной сети Facebook, благодаря чему ее смог разыскать бывший полицейский, а ныне частный детектив Герман Уэйсберг, нанятый родственниками убитой Алексеенко. Насырова была задержана в Бруклине 20 марта 2017 года.

В США 42-летнюю Насырову подозревают в многочисленных преступлениях. Ей были предъявлены обвинения в серии грабежей и отравлений в Нью-Йорке, россиянка свою вину отрицала. По данным следователей, Насырова находила потенциальных жертв-мужчин на русскоязычных сайтах знакомств, назначала им свидания, а при встрече подмешивала в напитки или еду одурманивающие вещества, после чего грабила.

В тюрьме она, судя по всему, вела себя ммм неразумно. В итоге, после ссоры с другими узницами 3 января, четверо женщин-заключенных избили ее и сломали ей нос. Насырова уточнила, что после произошедшего она лишилась способности видеть, которая не восстановилась и спустя месяц.

"Когда я открываю глаза, то ничего не вижу. Вижу только белое", - приводят СМИ слова Насыровой. "Ни цветов, ни очертаний, ничего". Насырова также утверждает, что одна из охранниц видела ее избиение, но не стала вмешиваться.

Согласно информации, опубликованной в электронной базе нью-йоркского управления исполнения наказаний, Насырова находится в настоящее время в тюремной больнице. Представители учреждения отказались представить подробности о произошедшем.

По данным газеты, адвокат Насыровой намерен подать жалобу в связи с инцидентом.

Вот и думайте, жалеть ее или нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий вечерней Вены, которые были сделаны в конце февраля 2016 года. 01. Главная улица Вены Кертнерштрассе. На большей своей части пешеходная. 02. Музей Альбертина расположен во дворце эрцгерцога Альбрехта в центре Вены. В нём хранится ...
Как стало известно Sports.ru, уфимский «Салават Юлаев» обратился к тренерскому штабу ...
Хотела бы поделиться такой проблемой. С мужчиной познакомились полгода назад на сайте знакомств, сначала какое-то время переписывались, потом начали встречаться. При переписке он сказал, что живет один (ему 35 лет, мы ровесники), но как я поняла--в родительской квартире. Когда начали ...
Шестьдесят девятая выжимка из моего твиттеровского аккаунта . А сколько беляшей умещается в карманах вашего костюма для тренировок? У меня – десять! ** Как убить на собеседовании сразу двух зайцев. – Моя самая сильная сторона? Я знаю, кем я вижу себя через пять лет! ** В представл ...
"Бей большевика". Польский плакат времен польско-советской войны.В этом августе исполняется 90 лет Чуду на Висле – великому событию в истории не только польского народа, но и всей Европы. Тогда, в августе 1920 года, у стен Варшавы были остановлены, ...