Россияне, учите китайский - пока не поздно)

топ 100 блогов urb_a17.03.2017 Для начала послушайте горячее обсуждение..



Ролик залит в 2017, но передача состоялась в 2015.
Как вы помните, 115 тысяч гектаров земли отдали на 50 лет в аренду Китаю.

Кремль отказался комментировать пересмотр сдачи китайцам земли в аренду

В интернете нет особой информации о развитии данной истории.
Но есть другие, не менее любопытные события.

Китай разместил межконтинентальные ракеты около границы с Россией


Военные расходы Китая в 2017 году впервые превысят 1 трлн юаней

В Китае предложили выкачивать воду из Байкала

------------

Пока наши ватные небратья исходят на *овно, высматривая "чо там у хохлов" в приступах имперской эпилепсии, китайцы тихонько, планомерно продвигаются в Россиюшку и готовятся осваивать новые территории.
Китай - это агрессивная страна с хищным капиталистическим социализмом, огромной (и всепожирающей) экономикой и, что важно - замкнутой ментальностью, не предполагающей ассимиляции (то есть, если китайцы придут - они не станут смешиваться с русскими, учить русский язык и культуру... они принесут все свое.. а русское - будет выпилено за ненадобностью).

Сотрудничать с Россиюшкой (да еще на равных)??.. А нахрена?!))
Они просто возьмут все, что им надо. И переварят. В условиях нарастающего кризиса (связанного с падением цен на ресурсы) кремлевские товарищи будут распродавать духовно-скрепную по кусочку (территории, недра, воду))..

То есть, в перспективе Россиюшка оказывается бок-о-бок со зверем, который имеет гигантские людские резервы, военную мощь и острый голод экспансии.

Добавьте к этому усиление ислама с другой стороны (не в последнюю очередь, связанное с приплывом мигрантов из Азии и Кавказа).. Получаем ситуацию, когда россиянину придется делать выбор:
- либо готовиться принимать ислам
- либо учить китайский

------

зы. Как я уже писал, с Крымом еще далеко все не закончено (и тем более - с Донбассом).
Ребятки ватные фуфайки, в любой момент обозримого будущего у вас может начаться необратимый пестец.. И конечно, мы с улыбкой вспомним былое.. - к этому чудесному моменту мы готовимся и обязательно воспользуемся)).

Россияне, учите китайский - пока не поздно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это писец и грустно, граждане. Ищу для сына книги про детей, героев ВОВ и... не нахожу. Хочу купить, что бы пацан почитал про настоящих людей, но нет. На полках всякие новоавторы модные, боевики, любовь, юмор. А того, что может воспитать в наших детях правильные взгляды, нет. Особенно это ...
Оригинал взят у lady_action в Грустно-патриотическое ...
Бортово́й самопи́сец, или бортово́й регистра́тор (также известный как "чёрный ящик") — устройство, в основном используемое в авиации для записи основных параметров полёта, внутренних показателей систем самолёта, переговоров экипажа и т. д. ...
Друзья, добрый день! Пару дней назад, мы с вами обсуждали мой новый медовый проектик - http://olegfreedom.livejournal.com/640183.html Называется он LIPKOSLADKO. Почему так? Да потому что это прикольно, не так как все привыкли - "Медовый Мед или Мед от Дяди Степы". Выкладываю ...
Так как Макаров десь знык, а не все коммунары читают Юру Пашолока yuripasholok , репощу сюда продолжение саги о роботе мозговых слизней британских конструкторов. AT-9, или англичане смогли в М3 Средний 22 июня 1943 года Nuffield представила очередной ...