Россияне попросили Алину Кабаеву "разогнать голубятню" на ТВ

топ 100 блогов staryiy10.01.2022 Россияне попросили Алину Кабаеву разогнать голубятню на ТВ 1

Поклонники прославленной 38-летней российской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, общественного и политического деятеля Алины Кабаевой с энтузиазмом восприняли ее публичную критику российского телевидения. Теперь они просят Алину "разогнать всю эту голубятню" на ТВ.

На портале Moscow-baku.ru вышло интервью с Алиной Кабаевой, в котором она рассказала о том, как непросто было добиться трансляции по российскому телевидению с целью популяризации художественной гимнастики детского спортивного праздника — фестиваля "Алина".

"Кстати, вначале было очень непросто убедить руководство телеканала пойти нам навстречу, потому что были сомнения по поводу интереса к фестивалю со стороны зрителей", — отметила она, добавив, что сейчас фестиваль транслируется не только на российском ТВ, но и в странах Ближнего Зарубежья.

Поклонники Кабаевой стали активно комментировать в Сети это заявление и требовать, чтобы руководство российских телевизионных каналов изменило свои приоритеты.

В частности, в группе EG.ru в сети Facebook участники дискуссии отметили — смотреть российское телевидение в последние годы невозможно из-за большого количества низкопробных шоу.

"А может, Алина Кабаева разгонит этот голубятник? На неё вся надежда", — высказал мнение один из пользователей.

Еще одна подписчица написала, что телеканалам проще "трясти грязным бельем", чем показывать спортивный праздник.

Кроме этого был раскритикован показ бесконечных тупых мелодрам и жестоких боевиков вместо спорта, оперетт, познавательных научных программ.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Волгоградское общественно-политическое движение «За честные выборы» приглашает всех волгогоградцев принять участие в пикете, организованном общественным движением «За честные выборы!» в поддержку Астраханцев, 27-й день проводящих голодовку ...
...
Мы часто слышим про клеточную программу самоуничтожения под названием апоптоз — она включается, когда клетка получила слишком много мутаций или когда в ней поселился вирус или бактерия. ( Read more ... ...
Особенность московской весны в том, что она никак не наступит. Хотя завтра уже пойдёт второй её календарный месяц. А как у вас с погодой на дворе? + 2°, . ...
А помнишь, любимый, как сухарики грызли по дороге в заброшку, и туман над пролеском, и в термосе кофе, совершенно остывший. Помнишь, как в три утра мы в гостинице ждали, не дождавшись, опять занимались любовью на широкой кровати. И в самом разгаре постучался курьер! Вот ...