Россияне массово скупают украинскую гривню - долларов-то нет...

топ 100 блогов v_n_zb16.12.2014 .
После вчерашнего обвала российского рубля россияне массово избавляются от остатков национальной валюты. В социальных сетях жители Российской Федерации сообщают о больших скоплениях людей перед банками и обменными пунктами.

Интересным фактом оказалось то, что в Москве преимущественно скупают украинскую национальную валюту, ведь американский доллар и евро уже давно исчезли из свободной продажи.

- Ну а что делать. Долларов нет, вынуждены покупать украинские гривны. Хотя валюта тоже слабая, однако не так быстро падает как рубль и в наличии - говорит москвич Илья Ватников.

Рассказывает, что очередь занял еще в семь утра и с 50-го места уже продвинулся на восемнадцатое.

- Приходил какой-то хохол, сдавал 500 гривен, так люди из первой десятки даже подрались за них, двое потеряли сознание, скорую вызвали - мрачно добавляет Илья.

Поддерживает его и сосед по очереди Джохар Мамедов, который тоже надеется купить хотя бы двести гривен.

Но в основном люди не верят, что это надолго и скупают валюту только для перестраховки, большинство все же думает что доллар и евро все равно проигрывают - ведь именно так обещал президент Путин.

Рссийские СМИ также сообщают, что для борьбы с ростом курса доллара и евро российское правительство планирует запретить использование пятизначных табло в обменниках и банках.

ф

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новейшие российские танки «Армата», а также БМП и БТР на базе «Курганец-25», бронетранспортер «Бумеранг» и бронеавтомобиль «Тайфун» оснащены программно-техническим комплексом для ведения так называемой сетецентрической войны . Оборудование повысит боеспособность техники путем объед ...
На окраине Уссурийска  меж двух кирпичных домов втиснут покосившийся деревянный.  Здесь живет  46-летний Андрей Неретин, выросший в детдоме сирота, который то работал грузчиком, то вскапывал чужие огороды.   На пятом десятке лет   Неретину прилетела ...
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1577779-1-1.html http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1563663-1-1.html ...
Теперь мое утро начинается не с чашечки кофе (это уже – вторая часть утра), а вот с этой парочки бутылок. Третий день делаю водочно-масляный компресс, который должен меня согревать и, видимо, умасливать. Сделав компресс, я могу жить обычной жизнью (правда, озираясь на рекомендации ...
Еще одна красивая флэшка:) ...