Россиянам опять грозит повышение цен на бытовую технику и электронику...

топ 100 блогов lk55lk31.08.2015 На днях сети, которые торгуют бытовой техникой и электроникой объявили о том, что нас ждёт очередное повышение цен на эту самую продукцию. Повышение цен может составить 30%. Так что опять надо бежать и сметать все с прилавков?

Россиянам опять грозит повышение цен на бытовую технику и электронику... Screenshot_2.png

Не думаю, что стоит это делать. Во-первых, основная часть потребителей скупили все что можно в первую волну паники. И есть подозрения что распродать с выгодой им свои запасы вряд ли удалось. А значит деньги у них на новые покупки вряд ли есть. (с).

Во-вторых, прошла информация, что россияне стали тратить на повседневные нужды свои накопления. Получается, что уже доходов от основной деятельности на обычные расходы не хватает. То есть вряд ли кто будет покупать какой неизвестно по счёту телевизор или смартфон.


И в-третьих, в целом потребительские расходы россиян упали почти на 10%.

Цены конечно повысятся, если доллар и дальше будет также стремительно дорожать. Но с учётом всего вышеописанного, я не думаю, что будет резкое подорожание. Уже сейчас проходят весьма приличные распродажи. Поэтому особо впечатлительным не стоит тут же бежать за покупками. Если у Вас сломался холодильник, купите новый холодильник!

И ещё раз запомните, что бытовая техника никогда не была и не будет предметом инвестиций. Уже за порогом магазина цена самого нового гаджета падает в два раза.

Не поддавайтесь на информацию что скоро все будет дороже. Покупайте только то, что Вам действительно нужно. Как всегда, относитесь бережно к вашим денежкам! (с).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://newsland.com/user/4297826898/content/mozhet-vse-zhe-meniat-ne-pensionnyi-vozrast-a-bezdarnoe-pravitelstvo/6379847?_utl_t=lj Может, все же менять не пенсионный возраст, а бездарное правительство? : Общество Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости. Может, все же ...
В мае 2022 года мы с нашим проектом "ПроЗаповедник" приехали в национальный парк "Сенгилеевские горы", который находится недалеко от Ульяновска. Я уже познакомила вас с сурками-байбаками , обитателями здешних меловых холмов. А сейчас расскажу о пернатых обитателях, которых мы ...
Софи Тёрнер и Джо Джонас в субботу в Париже. ...
По мнению искусственного интеллекта, комбинированный удар был бы самым эффективным способом уничтожить мост: ▪️Taurus использовать для ударов по опорам; ▪️ATACMS для повторных ударов после Taurus, что, возможно, приведет к обвалу опор; ▪️Применить Sea Baby, как способ атаки из воды; ...
Эта идея пришла в голову не мне, а человеку, который когда-то занимался наружной рекламой. Для тех, кто не знает: в наружной рекламе часто используют специальные самоклеющиеся пленки, из которых на плоттере вырезаются буквы или другие фигуры ...