рейтинг блогов

Россия24: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами. И тут началось...

топ 100 блогов v_n_zb27.05.2014 .
Когда я написал о КАМАЗе на Киевском проспекте, набежали тролли с криками "Этого не может быть", "суки, там были раненые", "там не было ни одного человека" (тут соглашусь - ни одного человека не было, сплошь чечены), "фейк" и т.д.

Но вот и Россия24 подтверждает (практически слово в слово): В Донецке жертвами попадания ракеты в грузовик стали порядка 30 человек. Инцидент произошел на Киевском проспекте города, в районе магазина «Магнолия». Военный «КамАЗ» (из которого стреляли неизвестные) ехал со стороны аэропорта. В результате попадания в него ракеты, пущенной из вертолета силовиков, грузовик перевернулся.

Явно не раненые - раненым бы побыстрее в больничку, а не стрелять по местному населению (асвабадители, мля). Хотя и там, надеюсь, их навестят украинские спецы - ответный визит после недавнего посещения госпиталя с украинскими ранеными чеченскими боевиками.

Ну и несколько слов о "мирных шахтерах", которые воюют с хунтой. Это так росСМИ рассказывают - вылезли шахтеры из-под земли, а тут такое. Вот они с голыми руками и пошли на хунту (интересно, что журналюги российские понятия не имеют о термине "хунта", иначе постеснялись бы такое писать).

А тут нестыковочка образовалась. Все ведь знают, что любое оружие номер имеет. По которому историю проследить - как два пальца об асфальт. И после зачистки в районе донецкого аэропорта оказалось, что оружие у мирных шахтеров уж очень интересное. Я уже не говорю о самих "шахтерах", которые оказались чеченцами (об этом ниже).

Так вот, ПЗРК (переносные зенитно-ракетные комплексы), которыми пользовались боевики, это не привычные нам советские/российские Стрела или Игла, а польские GROM-E2. А по номерам выяснилось, что оружие это было захвачено российскими войсками во время войны с Грузией. Правда, интересно?
Т.е. это не те комплексы, которые захватили боевики на складе под Краматорском (на вооружении украиснких ВС "Стрелы") - это чисто российское оружие. А в комплекте со стрелками-чеченцами - есть что миру предъявить в качестве доказательств прямой агрессии России.

Не, ну это же типичные шахтеры, которые вылезли из аулов шахт и с голыми руками на вооруженных до зубов "нацистов" пошли. Совсем типичные. Даже помыться не успели.

Россия24: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами. И тут началось... 77

Россия24: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами. И тут началось... 78

Россия24: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами. И тут началось... 79

Россия24: Ракетой вертолета хунты уничтожен КАМАЗ с мирными шахтерами. И тут началось... 80

Тут у френда одна истеричная дама написала - как вы можете, с людьми надо договариваться, а не стрелять в них! Ну да - надо договариваться. Если они способны договариваться.
А с кем разговаривать. С этими "мирными шахтерами"?



С этими - не получится. По ним уже мухи ползают - почему-то не забирают пацаны своих двухсотых. Сами спастись пытаются. Т.е. проводили их колорады на бойню красиво. С песнями-плясками (см.видео)...

"Ваш жирный поросенок Петя - убийца, потому что приказал убивать мирных людей". Увы, но взявший в руки оружие - уже не мирный. И договариваться мы будем. Обязательно будем - когда чеченцев, осетин, казаков не будет на нашей земле. А сейчас - уничтожать.
Уничтожать, как батька Махно пришедших на украинскую землю чеченов резал:



Смешно читать, как колорады "дедывоевали" требуют, чтобы Украина "договаривалась" с оккупантами - по мнению этих недостойных памяти своих дедов ватников их деды в 1941-42 гг должны были договариваться с фашистами. А они, дураки, воевали!
Так что - будем договариваться.
Обязательно будем.
В 45-м.
В Москве...

P.S. Неоднократно бывал в Чечне (тогда еще - Чечено-Ингушской АССР) - не узнаю этих людей. И не понимаю!!!
Они столько лет воевали против Хуйла, против оккупировавшей их России - и пришли на украинскую землю воевать за Кремль, за Хуйло умирать.
Никогда бы не подумал, что чеченцы так низко пали. Выродились...
Это не воины - это обычные наемники...

Оставить комментарий

Alexander Kruglov 16.07.2014 21:14
фашисты как подняли головы вверх. так опустяться на3 метра вниз кусками
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
27 июля в Юрмале прошел второй день 10-го юбилейного конкурса Новая волна-2011. В этот день в концертном зале «Дзинтари» - День мирового хита. Ведущими концерта звезд эстрады были: Вера Брежнева и Владимир Зеленский. На сцене выступали : ...
Вслед за Росстатом за первое место среди выдающихся ведомств Правительства начинает бороться Минфин. По итогам вчерашнего дня Минфин разместил рекордный за всю историю объем ОФЗ  -  91,4 млрд рублей: 56,7 млрд рублей по 10-леткам; 34,7 млрд рублей по 3-леткам. Таким ...
«...Еду такая, вся в неге, слушаю Чучо Вальдеса..., — написала 29 мая в своем дневнике Елена Мироненко. — И вдруг, откуда ни возьмись, мне под колеса кидается гнусная старуха с сумищей на колесиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в ...
Член Общественной палаты Российской Федерации Тина Канделаки хочет создать ...
В Саратове за четыре месяца до восемьдесят пятого дня рождения ушёл из жизни композитор Евгений Бикташев. Публика наша обожала концерты с его участием, хоть в сезон под названием #такаязима , хоть в любое другое время года... И он отвечал своему зрителю взаимным безграничным уважением ...