"Россия Вперёд" по Шеински

топ 100 блогов astranin17.10.2010 Напомню, что сегодня в здании "рыболовпотребсоюза" (рядом с мостом влюблённых), проходила вторая на этой неделе учредительная конференция политического движения "Россия Вперёд".

Первая конференция прошла в Астраханском инженерно-строительном институте, в зале не было свободных мест, некоторым пришлось участвовать в конференции стоя. 

Руководителем организации единогласно выбрали Дмитрия Петровича Ануфриева - ректора АИСИ. 
В движение "Россия Вперёд", можно вступить независимо от политической принадлежности и призвано поддержать курс президента на модернизацию. Во всяком случае, так было объявлено. 

Вторую конференцию, в свою очередь, собрал скандальный депутат ГД РФ Олег Шеин. Он говорил абсолютно о тех же вещах, призывал создавать абсолютно такое же движение, с абсолютно той же идеологией. На мой вопрос, зачем же создавать то, что было создано двумя днями ранее, Олег Васильевич налил много воды, но конкретно зачем в Астрахани две организации "Россия Вперёд" не ответил.

В то время, пока Дамир Шамарданов, (человек, который проверяет микрофоны перед выступлениями Шеина) писал о том, что я провокатор и задаю глупые вопросы, а Олег Васильевич отчитывался перед начальством как всё хорошо прошло, руководитель молодёжной организации "Точка Отсчёта" Алексадр Алымов заявил о создании своего движения "Россия Вперёд", которое (по его замыслу) должно объединить молодёжь города.

Зачем нам три движения "Россия Вперёд"- я до сих пор не понимаю. Это всё больше и больше напоминает политический цирк... хотя чему удивляться, там где появляется фамилия "Шеин", любое действие рано или поздно превращается в клоунаду.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Загадка древнего индийского храма, который вырезан из цельной скалы Одни из самых впечатляющих построек по всему миру совсем не являются чудесами современных технологий в архитектуре и инженерии. Эти сооружения являются продуктом древних строительных практик. Они были ...
Драматичная судьба Маргариты Володиной, не нашедшей в СССР счастья — Что, комиссарша, хочешь стать следующей? — незнакомый голос в телефонной трубке заставил Маргариту похолодеть. ...
13.12.19 Королева встретилась с премьер-министром Борисом Джонсоном ...
С горечью смотрю на происходящий вокруг меня нравственный упадок. Люди совершенно перестали чувствовать и сопереживать. Раньше было иначе. В Швеции король Юхан II во время "Мистерии Страстей Господних" увидел, что актёр, изобраэающий сотника ...
30 марта 1856 года был подписан мирный договор, завершивший одну из самых неудачных войн в истории России. Подписание Парижского мирного договора. Художник Луи-Эдуард Дюбюф Тяжелое наследство В феврале 1855 года в Петербурге умирал император Николай I. За несколько часов до с ...