Россия выводит свои войска из Украины

топ 100 блогов ru_ua_by22.04.2015 Вот и настал тот момент, который ждали миллионы украинцев, и десятки миллионов европейцев и американцев. Свершилось. Великий и ужасный отдал приказ о выводе спецназа и регулярной российской армии с территории Луганской и Донецкой областей Украины.
Россия выводит свои войска из Украины 5246672-red-evil-eyes-on-a-black

Теперь война точно закончится. Ведь ополченцы не умеют, да и не хотят воевать против своих соотечественников. Это они дела всё под давлением бандитов-командиров, и криминальных авторитетов, а также под угрозой гибели своих семей за отказ служить Великим Целям Новороссии.
Главари, так называемых ДНР и ЛНР, растворяться во мраке и сгинуть в небытие. Хотя зря. Надо было их отловить и повесить на первом же столбе напротив ОГА.
Затем поймать за хвост, который спереди, всяких командиров батальонов, типа, Гога и Самсунга, и публично казнить на центральной площади в Киеве под крики ликующей толпы.
Семьи тех кто воевал против армии Украины, сослать в рабство, или сделать батраками, которые будут возделывать наделы земли распределенные между героями АТО. Ведь всем участникам конфликта на Юго-востоке полагается кусок земли данбассовца.
Когда российские войска уйдут за границу и на Даунбассе не останется ни одного сепаратиста, туда приедут люди с западных областей Украины. Им выделят большие участки земля для строительства своих домов и для выращивания различных сельскохозяйственных культур. Как для личного, так и для всеукраинского пользования.
Строить дома и выращивать картошку будут стар и млад выходцы с Даунбасса. А западенцы и другие представители украинской нации будут только командовать и бить плётками бедных голодных и униженных даунбассовцев.
Россия своих не бросает. Поэтому всех своих заберёт домой, а чужих и обманутых оставит на растерзание злым рагулям и майданутым.
А что делать? Такова жестокость геополитики. И не более. Повоевали - не получилось. Всё. Отступаем.
Занавес опускается. Все могут расходится, кроме даунбассовцев - им теперь не позавидуешь, увы.
А в России идёт полным ходом подготовка к Великому Празднику - Дню победы. Ура, товарищи!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра (12 марта) в городе В-Пышма в 12:00 на площади, возле ДК «Металлург» состоится митинг в поддержку лучшего милиционера ППСМ ГУВД Свердловской области Григория Горюнова, осужденного на три года условно. Организаторами митинга выступают ...
я зашла в этот магазин, по двум причинам: *я всегда в него заходила и просто любовалась, прикидывала что к чему, внимательно слушала продавца, когда он мне что объяснял... а вот вчера я зашла, потому что там не было народу... никого не было, только два продавца и я... ... зашла значит ...
Был такой советский анекдот:   «Человек вбегает в поликлинику, подходит к медсестре и говорит: — Мне нужен врач ухо-глаз». Медсестра отвечает: — Послушайте, такого ...
Этот простой жизнерадостный салат появился у нас после того, как мы обнаружили у себя дома милый проросший пучок зелени из луковицы, такой свеженький новорожденный, что чуть ли не попискивал )) И тогда мы с Соломоном, вспомнив, как делали недавно свой первый салат Мимозу, быстро ...
Прочитала пост у joe_alex про соседей и полезла на сайт недвижимости совсем за другим. И тут опаньки! Мои соседи барселонские квартиру продают! Интересно... Те самые, которым я стену просверлила в первую же неделю. Потом всё заделала и покрасила, конечно. Вот такие "толстые" ...