Россия в осаде финансовых паразитов!

топ 100 блогов blagin_anton07.08.2016 Эта информация от известного блогера Ильи Варламова. Он решился громко сказать о том, о чём уже давно надо было сказать, но все молчали.

Нападение на Питер этих финансовых паразитов не является чем-то новеньким, уникальным. Подобное прежде переживали многие города и страны. Было такое и в царской России, было и во времена Наполеона во Франции, было ещё и раньше, в том числе и при жизни пророка Мухаммеда в арабском мире.

Я хочу сейчас спросить всех: вам известно, ЧТО считал самым страшным злом после лжи пророк Мухаммед? Причём злом не для одного человека вообще, а злом для целого народа, нации, социума?

Ответ таков: ростовщический процент.

Деньги – как средство платежа, весьма полезное изобретение. А вот рост – прибавка, процент, который должен выплачиваться дающему взаймы вместе с суммой долга, есть самое настоящее диавольское изобретение, – считал пророк Мухаммед.

В Коране очень чётко прописано, что более всех злоупотребляли этим диавольским изобретением – иудеи.

Выдающийся гуманист эпохи Возрождения Эразм Роттердамский (1466 – 1536 гг.) тоже на них указывает: «Что за грабёж и сдирание шкуры, творимые жидами над бедными, которые дольше не могут этого переносить! Помилуй их Боже! Еврейские ростовщики быстро пускают корни даже в маленьких деревнях и если одалживают пять форинтов, то требуют залог в шесть раз больше! С процентов они взымают проценты и со всего этого ещё раз проценты, так что бедняк теряет всё, что он имел. Всё это превосходит все меры и далее терпеть это невозможно». Источник.

И вот всё это жульё, у которого богом являются деньги, о чём в своё время свидетельствовал Карл Маркс, мы имеем сегодня во всех городах России!

Ну а уважаемый блогер Илья Варламов рассказал о том, что творится в Санкт-Петербурге.

ПИТЕРСКИЕ ПАРАЗИТЫ!

Настоящая зараза поразила Питер! Просто невероятно, как быстро она разрастается! Вначале была одна точка, потом стало две, потом 10! И это, судя по всему, только начало! Они грабят и обманывают людей, пользуются наивностью и невежеством слабых, забирают последнее. Я не про бандитов в тёмной подворотне. Я про ломбарды и различные шарашки, предлагающие микрокредиты.

Проходил я мимо метро "Озерки" и только на одной автобусной остановке насчитал 10 (десять!!!) таких шарашек!

В каждом магазинчике либо ломбард, либо организации, выдающие "быстрые деньги" под немыслимые проценты.

1% в день! 30-31% — набегает за месяц! 360% — за год!!!

Россия в осаде финансовых паразитов! 03

Деньги, деньги, деньги, быстро! За 5 минут! Без поручителей и без справок!


Россия в осаде финансовых паразитов! 02

Россия в осаде финансовых паразитов! 04

Россия в осаде финансовых паразитов! 05

Россия в осаде финансовых паразитов! 06

Россия в осаде финансовых паразитов! 08

Россия в осаде финансовых паразитов! 09

Россия в осаде финансовых паразитов! 10

Я насчитал 10 таких контор только на этой большой остановке! Но это не все – они ещё во дворах расплодились.

Россия в осаде финансовых паразитов! 11

Россия в осаде финансовых паразитов! 12

Россия в осаде финансовых паразитов! 16

Россия в осаде финансовых паразитов! 17

Россия в осаде финансовых паразитов! 19

Почему этих паразитов не запретят?

Ведь грабят народ похуже игровых автоматов! Настоящая зараза!

Источник: http://varlamov.ru/1875651.htm...

Свидетельствую: всё тоже самое, только в меньшем масштабе, есть и в моём городе!

Может нашему уважаемому Президенту России Путину надо напомнить об опыте российских императриц – Екатерины I и Елизаветы Петровны?

Когда при них жиды стали разорять народ ростовщическим процентом, а государственная казна стала, соответственно, меньше собирать налогов, они не побоялись издать в Государстве Российском высочайший Указ (каждая издала!) "О высылке жидов из России".

"Указ Именной, состоявшийся в Верховном Тайном Совете 26 апреля 1727 года. "О высылке Жидов из России и наблюдении, дабы они не вывозили с собою золотых и серебряных Российских денег".

Сего Апреля 20, Ее Императорское Величество указала: Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать и того предостерегать во всех местах накрепко; а при отпуске их смотреть накрепко ж, чтобы они из России за рубеж червонных золотых и ни каких Российских серебряных монет и ефимков отнюдь не вывезли; а буде у них червонные и ефимки или какая Российская монета явится и за оные дать им медными деньгами. (Печатается по изданию: Полное собрание законов Российской империи. Собрание первое. Том 7. 1723-1727. СПб., 1830. С. 728).

Может и Вам, Владимир Владимирович, тоже стоит рискнуть издать подобный Указ ради защиты Отечества от финансовых паразитов?

7 августа 2016 года. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Воронков Виктор: Хорошо автор рекламирует евреев. После прочтения этой статьи любой политик 100 раз подумает а надо ли иметь дело с русскими вообще, если пары евреев хватит, чтобы поработить 100 млн. русских. Кстати, и очень многие русские, когда называют в гневе (а гнев у них всегда) русских жидами или евреями, не понимают, что они тоже рекламируют еврейскую мощь – евреев 0.15% от общего населения России, но 84 процента населения России – русские – типа боятся их до нельзя. То есть вроде бы русским надо объединятся в совместных работах, чтобы стать богатыми и контролировать весь мир. Но нет – ищут виновных. Ну нашли полчеловека, сделали ему рекламу, заставили вибрировать от страха и оскорблений, сформировали и укрепили общность, которая не любит русских, а сами русские при этом остались разобщенными и не любящими друг друга в обычных совместных работах. Таких глупышей, который сами себя подставляют, запросто можно на колени поставить. Что мы и имеем. Тю-тю....

Сергей Галась >> Воронков Виктор: Уважаемый Виктор! Ваши сведения о том, что "евреев в России 0,15% от общего числа населения...", являются мягко говоря "не совсем точными". Названые Вами проценты (0,15%) соответствуют 217 тыс. чел населения нашей страны. Однако, проведенная у нас в 2002 году перепись показала, что только в Москве число официально признавших себя евреями составляет 190 тыс. человек! В то же время московский раввин считает и официально заявляет о том, что фактическое число "чистых" евреев по Галахе (рожденных матерью-еврейкой) в Москве превышает 500 тысяч человек, а всего в нашей стране их более 6-9 млн. человек! А есть в добавок к ним ещё евреи "под прикрытием" (пример – украинец-Порошенко). Так, что "армия" – "будь здоров!!!". Для справки: в Израиле официально зарегистрированных евреев проживает 6,2 млн. человек, причём, что особенно интересно, за последние 14 лет их численность сократилась на 2,5 %. Куда-то рассосались? Почему-то!?. И ещё. Меня давно интересовал вопрос: как так могло получиться, что один из самых древних и "звёздных" народов НИКОГДА, вплоть до 1949 года (и то благодаря СССР) не имел своей территории на карте Земли? Чудо? С уважением, Василич.

Антон Благин >> Воронков Виктор: наверное им раньше своя страна не нужна была? Все занимались ростовщичеством на чужой территории!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не люблю соционику. Duh, как говорят американцы, когда вынуждены констатировать очевидное и всем известное. Но соционика – феномен в первую очередь постсоветский: её создательница Аушра Аугустинавичюте была родом из Литвы. На Западе она известна куда меньше. Там безраздельно, как силы ...
Скоро Хэллоуин. Далеко не все воспринимают этот день, как праздник. Еще меньше тех, кто его справляет. Но кто мешает вам примерить какой-нибудь образ? Необязательно участвовать в маскараде, чтобы узнать о себе что-то новое. Конечно, тут представлены далеко не все костюмы и образы, втиснуть ...
Здравствуйте, Сегодня приседала в зале с пустым грифом, и тут ко мне подходит тренер, и говорит, что я слишком низко наклоняюсь, когда приседаю. Он сказал, что так я поврежу себе спину, и если я не могу не нагибаться, то нужно подложить под пятки ...
Начинаем утреннюю зарядку ...
Тако рек Валера Панюшкин: friday.vedomosti.ru/article.shtml?2008/05/15/12334.   Люди, я прочел ваши дневники: вы — ничтожества , - говорит Валера. Ты прав, Валера. Жалкие, слабые твари, мы поклоняемся златому тельцу, прелюбодействуем, погрязли в суете. Мыслишки у нас ...