Россия-Украина. Сабля. Финал. Сегодня ночью

топ 100 блогов valerongrach13.08.2016
Россия-Украина. Сабля. Финал. Сегодня ночью

Спортивная судьба свела в финале женского турнира по сабле сборные России и Украины. Что это: перемога или зрада? Команды объективно самые сильные в Рио. Причем по делу, сборная России – откровенно сильнее. Недаром в финале личного турнира сражались наши девушки. Но сабля – штука непредсказуемая, заруба будет упорной.

Мне интересно, кто и как относится к этому финалу? С откровенно свидомыми все понятно – у них одна мечта, как бы поднасрать соседу? А вообще, если не смотреть на политику? Мне лично будет офигеть как приятно, если победит Россия, но победа Украины – еще пару лет назад тоже порадовала бы. Сейчас – наверное, напряжет.

Я помню, когда Объединенная команда рвала всех в Барселоне в 1992 – это было круто. Потом, в Атланте – было непонятно, как так можно, не переживать за Украину, Белоруссию, Латвию, Казахстан, Грузию и прочих. И было приятно, что побеждают наши, а в некоторых видах спорта вообще в финалах и полуфиналах были только ex-СССР.

Но потом… Приятны победы казахов и белорусов, интересны грузины, армяне (дай бог здоровья тяжелоатлету, получившему травму). А вот украинцы с их демонстративным – «мы сделали москалей» становятся неприятны. Не спортсмены, а то, что накручивается вокруг них. Тем более, что Украине на этой Олимпиаде вообще нечему радоваться. Совсем.

Мы говорим, что спорт в России в жопе. Нет, ребята. У нас с ним все нормально и даже в условиях дисквалификации кучи сильных спортсменов наши выступают достаточно прилично. А вот кто точно в полной жопе – так это Украина. С каждой новой Олимпиадой результаты спортсменов наших соседей все хуже и хуже. А ведь были на равных. Жаль соседей, которые скачут не туда.
А бой ночью будет интересный. Ведь, правда?

UPD: Все закончилось разгромом. Россия - Украина 45:30. Для фехтования на сабле - преимущество огромное. Поздравляю сборную России с чистой победой!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ковырялась сегодня в фотках, думала, о чем бы Вам таком интересном рассказать, чтобы интересного показать. Да вот решила показать, как путешествовала я по Лазурному берегу Франции. Лазурный берег Франции - это юго-восточное Средиземноморское побережье Франции, протянувшееся от города ...
У меня был период увлечения националистическими идеями, осилила даже труды Ганса Гюнтера (он счас вроде вообще запрещен в РФ). Но когда мне одногруппница рассказала, что ее на улице окружили мои знакомые нацики, не давали пройти, арали "вот жидовка идет", чот как то противно стало от ...
В советское время родители воспитывали детей в подозрении к частному предпринимательству. Мой отец говорил: «Я врач, ты биолог: это я понимаю. А что за профессия такая: я работаю на фирме?». Так что первым, кто убедил меня, что не все дельцы – обязательно мошенники, был сын ...
...
Дико извиняюсь, что меня дохуя.  В среду нуно забрать нисцан жук, тот который 190 л.с. У нас тут по этому поводу скандал. Я им блять обиссняю, что мне похуй совершенно, чего там с этим ниссаном. Мое дело было скидку сделать, и чтоб любили очень ...