Россия таки нашла себе главных врагов, правда, не оригинально получилось...

топ 100 блогов zloy_odessit03.09.2014
Кто бы мог подумать, но в лучших традициях совковой пропаганды, Россия намерена объявить США и НАТО своими главными врагами! Об этом заявил генеральный инспектор российского Минобороны генерал армии Юрий Якубов, который также предложил четко прописать условия для нанесения превентивного (ядерного) удара.

Якубов считает, что в новой версии военной доктрины, в которой так сейчас нуждается матушка Россия, следует определиться с главным противником страны, а также четко обозначить условия для нанесения превентивного удара российскими силами ядерного сдерживания (СЯС).

"В этом стратегическом для страны документе должен быть в первую очередь четко обозначен вероятный противник России, чего нет в военной доктрине от 2010 года. На мой взгляд, главный наш противник - это США и Североатлантический блок", - сказал генерал.

По мнению генерала очевидно, что США и НАТО развернули настоящую информационную войну против оплота духовности и добродетели, обливая грязью и ложью праведную Россию! И, что самое ужасное, базы НАТО подбираются все ближе и ближе к границам России!

"А главное - к нашим границам вплотную приближаются базы США и НАТО. Эти глобальные изменения и вызовы, на мой взгляд, должны быть четко отражены в уточненной Военной доктрине", - сказал Якубов.

Разумеется, безмолвное стадо рабов надо запугивать могучим врагом, да и объяснять причины почему именно в этом году НАТО стало подбираться к границам РФ никто не будет. Все равно, причинно следственная связь не настроена в полушариях зомби, в связи с отсутствием прогамного обеспечения от Microsoft... ну, а чо? Санкции!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитала в сети на детальное описание роковой женщины, составленное мужчиной. Крепко задумалась. - 1. Роковая женщина должна быть нежной, приветливой и милой , а не агрессивно-раскованной и инициативной. Иначе мужчина не будет рассматривать ее для серьезных отношений! Примечательно ...
При СССР массово строили т.н. "спальные" районы. Несомненно. Для Москвы это, например, Солнцево, Измайлово, Выхино и так далее и так далее. Жизнь в спальниках была пресненькой: по утрам население топило по заводам, по выходным бухало или рыскало по городу в поисках ништяков. Развлечений ...
Текст написан на эмоциях, с включением нецензурных выражений, ну уж извините. Мы научим тебя, сука, родину любить, Целовать её ботинки и подошвы, Мы научим тебя, сука, родину любить – Настоящее, грядущее и прошлое. Мы научим тебя, сука, родину любить, Даже если мы с тобой нигде не ...
Эльза Патаки и Крис Хемсворт с детьми в понедельник во время отдыха на пляже в городе Байрон-Бей (Австралия). ...
Постоянно встречаю в тревел-блогах сравнение российских достопримечательностей с зарубежными. Российский Гранд-Каньон или российский Мачу-Пикчу. Так и хочется сказать: «ребята, вы о чём?». Ну зачем так позориться? Есть красивый Сулакскский каньон в Дагестане, так и рассказывайте о ...