рейтинг блогов

Россия - страна беспорядочного и отвратительного секса в отличие от США

топ 100 блогов ivankravtsov29.07.2021 США часто критикует Россию за то, что у нас обижают сексуальные меньшинства, нет свободы сексуальных отношений. На самом деле, Россия - это страна абсолютной свободы сексуальных отношений по сравнению с США. Давайте разберёмся.

Начнём с гомосексуализма. Долгое время США критикуют Россию за отношение к геям. На самом деле критике нужно подвергать США, потому что в России любые гомосексуальные отношения разрешены. Впервые добровольные гомосексуальные отношения были, естественно, разрешены в Советской России, путём исключения наказания за них из УК РСФСР. Затем наказания за них вернулись, а окончательно они ушли из Уголовного Кодекса в 1993 году. С тех пор в России наказывается мужеложество в виде насильственных сексуальных однополых отношений, а добровольные разрешены. Сегодня в России геям никто не запрещает заниматься сексом, что они с успехом и делают. Ещё один момент с 2008 года в России так же нет никаких запретов на сдачу донорской крови для геев.

Россия - страна беспорядочного и отвратительного секса в отличие от США

Что же в США?

В США до сих пор не во всех Штатах отменены запреты на однополый секс не смотря на то, что такие запреты были признаны незаконными Верховным Судом США в 2003 году. На 10 лет, на секундочку, позже, чем в России такие отношения стали легальными. Так же в США геям до сих пор запрещено сдавать донорскую кровь, если они занимались сексом хотя бы раз за 12 месяцев до сдачи крови.

И это в России лезут к ним в постель?! Да вы не офигели?

Далее. Инцест. Секс между родственниками.

Тут всё просто. В России не регулируется никак. Брат с сестрой достигшие совершеннолетия? Да сколько хотите занимайтесь сексом. Папа с дочкой? Мама с сыном? Папа с сыном? Что угодно и в любом виде. В России разрешены любые виды близкородственного секса.

Россия - страна беспорядочного и отвратительного секса в отличие от США

В США запрещён инцест почти во всех штатах вплоть до уголовного наказания.


С какого возраста можно заниматься сексом.

В России сексом можно заниматься фактически с любого возраста, если партнёр не старше тебя. Ограничения есть только для лиц, старше 18 лет. Никакой ответственности для детей, которым не исполнилось 18 лет за секс с другим ребёнком - нет. Тут есть нюансы, естественно. За секс с ребёнком младше 12 лет вполне может попасть под уголовную ответственность партнёр старше 14 лет (за изнасилование). А вот если младше, то ему опять же ничего не грозит в соответствии с УК РФ. Беспрецедентная свобода.

Россия - страна беспорядочного и отвратительного секса в отличие от США

В США подлежат административной ответственности в отдельных штатах, как лица одного возраста (младше 18 лет) за связь друг с другом, так и уголовной, если один из партнёров совершеннолетний. Возраст согласия варьируется от 16 до 18 лет.

Пожалуй этим ограничусь. Скажу только одно. Россия конечно гораздо свободнее США в плане секса, и США не имеет ни морального, ни юридического права нам что-то указывать, но гордиться нам совершенно нечем. Мы страна разрешённого беспорядочного и отвратительного с моральной точки зрения секса. Мне очень жаль, что у нас нет законодательства, как в "Гейропе", где сажают за инцест (Германия, например). Такие отношения не приемлемы. И может быть не стоит вводить уголовную ответственность, но административную можно и нужно. Однозначно надо что-то делать, что бы приблизиться немного в этой сфере к "загнивающему Западу".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я мову не понимаю. Но если так было как написано, я готов на старости учить украинский язык лишь бы помочь этой женщине. "Да, я поддерживаю Путина! И что?", - заявила жительница Винницы во время визита сотрудников полиции к ней домой. ...
«Ордена и могилы» Невольное послесловие. Линька старого мира продолжается ударными темпами. Свой век, в данном случае буквально, завершил старожил британской послевоенной политики Герцог Эдинбургский. Важная фигура, всю жизнь находившая в тени ЕII. Хотя специалисты по истории ...
НГ обратил мое внимание 13_momeht , за что я ему искренне признателен. То, как статья написана, мне не очень понравилось - и в плане стиля и в плане организации материала. Но это искупается идеей - я с ней знаком со школьной парты, но ка-то подзабыл, хотя в школе нам ее ...
...
Беру свои слова обратно