рейтинг блогов

Россия создаёт условия говорить с США, с позиции сильного. Штаты это понимают.

топ 100 блогов pismadljaliz08.02.2023 Теги: Путин Зеленский
Россия создаёт условия говорить с США, с позиции сильного. Штаты это понимают.
Россия создаёт условия, когда будет говорить с США, с позиции сильного.

Штаты это по
нимают. И они этого боятся, но они абсолютно не знают, что делать в этой ситуации. Ведь на Украинскую проблему, накладывается катастрофическое падение европейской и американской экономики. Если изначально США мечтали вылезти из кризиса за счёт российских ресурсов, то сейчас эти планы накрылись медным тазом.

На данный момент наверное преждевременно об этом говорить, но у меня складывается стойкое ощущение того, что США готовы сливать Украину.
...
Но они не знают как это сделать. Вашингтон имел целых три плана по Украине. Но ни один из них реализовать не удалось.
План первый, заключался в том, чтобы сделать Украину полноценным членом НАТО, и пододвинув войска почти к самым границам Москвы, давить на Россию политически и экономически, затем её развалить и захватить. Захватить и страну, и ресурсы, а также взять под контроль причитающиеся транспортные коридоры: морские, воздушные, сухопутные. Затем готовить захват Китая и Индии. Как показывает опыт Украины, для того, чтобы захватить странувовсе не обязательно вводить туда войска. Достаточно найти послушного болвана, типа Зеленского или Навального. Засунуть ему руку в задницу, и он сделает всё, что нужно и как нужно.
Но Путин начав военную спецоперацию на Украине сломал этот сценарий.

План второй, заключался в том, чтобы измотать Россию экономически затянув украинский конфликт, снабжая режим Зеленского деньгами и как можно большим количеством оружия. Закон Зеленского о запрете переговорров с Россией, по идее должен был испугать Кремль. Поэтому Россия с разбитой армией и экономикой, должна была умолять Зеленского о переговорах, и просить мира. Но... гладко было это всё лишь на бумаге... С экономикой не сложилось и прежде всего у США и Запада. А что касается вооружений, то шутка перестала быть смешной. И сначала Медведев, затем Володин, а теперь уже и сам Путин - намекнул на применение ядерного оружия. А это в планы не входило. Что теперь с этим делать не понятно. Уже очевидно этот план также провалился, как и первый.

План третий, заключался и заключается в том, чтобы продать Украину России, как можно дороже. То есть: за уступки США по Украине, получить какие-то уступки или плюшки от России. Уже неважно какие, главное, чтобы это хоть чего-то стоило. Сначала Виктория Нуланд закинула удочку, заявив, что приветствовала бы снятие санкций с России, если бы Россия - бла...бла...бла... Но была проигнорирована Кремлём. Теперь госдеп закидывает удочку по СНВ-3. Но в Кремле, опять не видят предмета для переговоров. При этом армия России ведёт успешное наступление, а Путин намекает на применение ядерного оружия.

Об этом хотелось бы сказать отдельно:
Заявление Путина, прозвучало второго февраля. Сегодня уже четвёртое. но реакции госдепа до сих пор нет. Причина проста: любое заявление, может спровоцировать Путина. Здесь нужно сказать, что даже применение тактического ядерного оружия на Украине, скорее всего заставит блок НАТО разбежаться.
Всё идёт к тому, что Россия создаёт условия, когда будет говорить с США, с позиции сильного.
Штаты это по
нимают. И они этого боятся, но они абсолютно не знают, что делать в этой ситуации. Ведь на Украинскую проблему, накладывается катастрофическое падение европейской и американской экономики. Если изначально США мечтали вылезти из кризиса за счёт российских ресурсов, то сейчас эти планы накрылись медным тазом. Поэтому на данный момент, по инерции идёт попытка напугать Россию передачей Украине ракет большей дальности, но сначала США хотят посмотреть, как Россия отреагирует на передачу танков. Так как реакция может быть абсолютно любой. Ведь Путин их предупредил.

Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очевидно, что убийство Бориса Немцова используется заинтересованными силами и внутри и вне РФ для дестабилизации обстановки и вероятно для провоцирования майдана уже в Москве. Интересно в связи с этим посмотреть на готовность нас что-либо подобное поддержать. При этом будем иметь в вид ...
Вопреки воплям отдельных личностей, что женщина не писатель, а "Игрушки дома Баллантайн" полная хрень, мой роман-трилогия вошёл в шорт-лист АБС-премии. Так близко к звёздам я не была, пожалуй, никогда. Огромное спасибо всем тем, кто верил в то, на что я не смела даже надеяться. Вот весь сп ...
Сначала он из Европы визжал "Поцен введи вайска!" и "ты нихуя не понимаешь в макроэкономике и геополитике, чтоб прогнозировать развитие ситуации в Виликай Роисе". Потом "Поцен всех переиграл". Веря во все это (Первому каналу и поцыну), зачем-то конвертнул евро в рубли. Через неделю проле ...
Юлия Семенюк покупает дивидендные акции и ей слово. В октябре 2018 года прошел слух, что Сбербанк купит крупную долю в компании. Тогда акции Яндекса обвалились на 25% — до 1687 Р. Я подумала: «Падает, надо брать». Купила акции в начале ноября по 2007 Р за штуку, а в конце декабря они ...
В Госдуме инициировали поправки к Конституции о бессрочном правлении президента РФ. В Конституцию России будут внесены поправки, которые предусматривают бессрочное правление президента РФ. Автором законопроекта выступил вице-спикер Госдумы Петр Толстой (бывший ведущий с Первого канала). ...
  • DartAcid : RT @lampimampi: Когда вы в следующий раз будете придираться к какой-нибудь книге из-за нереалистичности сюжета, вспомните, что в России муж…

  • MariaOboroc : RT @Sandy_mustache: СОННИК 2023: - Зеленский: к штрафу - Украина: к штрафу - Рассказ о штрафе: к двойному штрафу - Солнечный день: к чему-т…

  • humbertoMA10 : @adnashmyash ‼️настоящий террорист это зеленский и все кто поддерживает его в его безумствах посылая ему оружие‼️
  • 355e483396bc4b6 : RT @arcteryx74: Приятель из Израиля, служивший в ЦАХАЛ громко смеялся над тем, что Путин до сих пор не победил Украину. Я спросил, почему И…

  • VovaSidorOFF : @NashaCanada Тот кто придёт за Путиным с вами цацкаться не будет. Путин по сравнению с ни большой либерал и человеколюб.

  • y_og2r : RT @LaraLar93023545: