Россия - Словения, Канада - Франция. Превью, прогнозы, смотреть онлайн

топ 100 блогов sportcalculator01.05.2011

Итак, первый тур чемпионата мира по хоккею в Словакии уже вошел в историю. Мы, в свою очередь, познакомились с командами поближе, чем и попробуем воспользоваться, ведь информация - это залог успеха!

Первый матч, с которого хотелось бы начать - это встреча в группе B между сборными Швейцарии и Беларуси.

Швейцария – Беларусь: победа Беларуси за 2,75.

Онлайн матча

Россия - Словения, Канада - Франция. Превью, прогнозы, смотреть онлайн

Первое место в группе перед началом турнира, все специалисты и любители хоккея, да и, наверное, соперники отдали сборной Канаде. А вот за оставшиеся две путевки  должны побороться три сборные: Беларусь, Франция и Швейцария.

Задача перед  сборной Беларуси стоит попасть в восьмерку сильнейших. Сегодняшняя победа наверняка выводит команду Эдуарда Занковца в следующий раунд, где к ним присоединятся, скорее всего, сборные Швеции, Норвегии и США. Но это все дела пусть и ближайшего, но будущего, а сейчас нужно вернуться к первому групповому этапу.

На сегодняшнюю же встречу хотелось бы отметить завышенный коэффициент на победу братьев-славян. Последняя игра Швейцарии против сборной Франции (1:0 ОТ), в которой французы далеко не была мальчиками для битья, а тем более неплохая игра Беларуси против Канады, заставляет еще больше задуматься по поводу фаворита в этой паре. Также не забывайте, что игра состоится 1 мая, в День труда. Именно труд и должен помочь подопечным Эдуарда Занковца одолеть крепкий орешек в лице сборной Швейцарии.

Канада – Франция: тотал больше 5,5 за 1,57.

Онлайн матча

Россия - Словения, Канада - Франция. Превью, прогнозы, смотреть онлайн

Канадцы спокойно вкатываются в чемпионат. В первой игре «кленовым листьям» потребовалось два периода, чтобы сломить сопротивление соперника. Однако команда показала пример того, как должен играть фаворит против уступающего в силе оппонента. В матче с французами, думаю, затягивать не будут. Ожидаю большое количество шайб, в основном в одни ворота. Все-таки разница в классе огромна.

Россия – Словения: фора 1 -3,5 за 1,67.

Онлайн матча

Россия - Словения, Канада - Франция. Превью, прогнозы, смотреть онлайн

После игры с немцами хоккеисты сборной России хорошо получили от тренерского штаба, СМИ и общественности. Сегодня на лед обязана выйти совсем другая команда. И реабилитироваться за поражение от немцев она может, только разгромив соперника. Тем более соперник для этого вполне подходящий – главный аутсайдер группы.

Также обнадеживает то, что Алексея Морозова вернут в тройку к Данису Зарипову с Сергеем Зиновьевым. Время для экспериментов с составом уже нет. Можно сказать и жестче: если не обыгрывать Словению, то что вообще делать на чемпионате мира?

Словакия – Германия: победа Словакии за 1,45.

Онлайн матча

В первом туре понравились обе сборные. Словаки в первой игре не без труда, но все же переиграли словенцев. Видно, что потенциал у хозяев турнира велик, а тренер смог донести свои идеи до подопечных.

Что сделала Германия лишний раз напоминать не надо. И пусть Россия тогда играла непонятно во что, заслуг немцев не стоит принижать. Особенно заслуг обороны и вратаря, которые вполне могут стать серьезной проблемой и для словаков.

Россия - Словения, Канада - Франция. Превью, прогнозы, смотреть онлайн

Подписаться на блог «Спортивный калькулятор» можно тут!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЖ-сообщество пестрит обличительными постами в адрес СУПа, естественно, с присущей русскому языку эмоциональной окраской: что никак не могли разобраться с причиной сбоя - то дата-ценр, то хакеры были виноваты, что не могут адекватно отписаться ...
Предоставим слово украинцу. Вот Анатолий Шарий пытается задать согражаданам простые вроде бы и очевидные вопросы: А на Украине, кстати, скоро выборы. После победы Евромайдана это будут вторые. То есть, пребывая в состоянии гражданской войны, Украина уже второй раз за полгода проводит ...
Кому не сложно, укажите, пожауйста, регион вашего проживания и местные новостные сайты на которых вы предпочитаете читать новости о происшествиях. В формате: Алтайский край www.*****.ru или Кемерово www.*****.ru Можно указать несколько сайтов, если вы регулярно читатете не один. ...
Стрелки часов переползли за полночь, а из-под двери в детской пробивается полоска света. Зашёл выключить, а младшая не спит. - С днём рождения, папа! Первая поздравила. Вечером старшая приедет и ...
12.06.2021г. г.Меррилл, Висконсин Не успела отцвести Мисс Ким , как у нас во дворе распустился куст пионов. Каждый раз, когда цветёт этот великолепный куст,я вспоминаю добрым словом людей,которые его посадили.Нам он достался по наследству от прежних хозяев дома. ...