РОССИЯ РОССИЮШКА РОССИИЩЕ!!! вол.1

топ 100 блогов ru_hockey17.02.2010 Здравствуйте, уважаемые любители футбола.
Чьи карлы матч еще не скачали, тем под кат нельзя и вапще работайте заводы стоят.

Начну сразу с главного аспекта прошедшего пиршества футбола.
РОССИЯ РОССИЮШКА РОССИИЩЕ!!! вол.1

Теперь о мелких нюансах.
Включу режим _кутузова и сразу скажу, что всё случилось, как я и предполагал. Да и вы наверно тоже. Забили мы много, пропустили относительно тоже много, иначе с таким составом и быть не могло.
Форварды сыграли если кто-то и не феерично, то все равно каждый заковырял гол-два. Да, один гол случился благодаря афиногенской пузени (словом "пузень" я тонко поддеваю Роберта), другой гол из-за везения, где шайба протиснулась туда, куда и микроб бы не пролез, но сирано. Счет уж точно по игре.

Но срали мы конечно знатно. С опытом, вкусом и явным знанием дела. И ничего с этим поделать нельзя. Мы так и будем на конявом коне, пока тащит вратарь. Но стоит вратарю хоть чуточку выключить Третьяка - и внезапна :(( Так было в Турине, пока ровно те же симптомы видны и в Ванкувере.
Придется надеяться, что Набоков и Брызгалов Третьяка в 1/4-1/2-Финале не выключат) Иначе - ну вы видели какие возбуждающие позы латыши нас заставляли принимать в меньшинстве. И это еще только латыши, не самая сильная команда. А прикиньте, если бы против нас был Автомобилист.

Не, я бы тоже хотел в финале с Канадой увидеть скорее счет 8-7, чем 2-1, но сирано, до этих финалов с такой бобороной еще надо дойти)
И да, мы очень бодро и быстро бились за ромбик первые 10 минут, но вот чо за ватета делалось в следующие полчаса? - команда Алеся Мухина запорола бы раунд на этом вопросе и даже онотоле бы взял помощь зала. Весь период вообще из-за лени не бегали, только после пропущенного гола натурально решили "ну давайте мы побегаем штоле")

Про тренеров. Быкову матч был не сложен, задел по голам мы получили сразу, после чего обоснованно пошли экперименты со смешиванием татар с башкирами и прочие бесчеловечные опыты. В третьем периоде звенья уже выходили такие, что мотивация Быкова обяснима только как "выпустил чисто поржать") Но в сравнении с американцами, которые третий период со Швейцарией не играли вообще, не тасовали звенья вообще, не задумывались об игре вообще, - Быков очень сильно выигрывает (со счетом 3-0) Потому что ищет, думает, творит нам сыгранность и делает потенциальное щастье. Естественно, со словаками звенья по крайней мере в защите будут им перестроены.

И оценки по связкам:
1 звено - ничо хорошего. Тройбан. Несмотря на два гола, мысли промеж умов не мелькало никакой, большинство в их исполнении превращалось лишь в торжество несозданных полимеров, которые рождались уже просранными. Сыгранность-шмыгранность, но такая игра это фи. Но по лицам Ковальчука и Малкина сразу видно, что уж они-то все свои ошибки точно понимают)
Гончар, Тютин - што?
Афиногенов же всей своей игрой только дал шанс получить нормальное время Радулову, за что ему канеш симпа.
2 звено - Итс овечкин, чо. Все звено ради него, все друзья играют для него, все враги - против него. Правда, 90% возможностей он создал себе сам, ибо Гребешков боборонил, а Корнеев летал где-то на рейсе Ошеаник в альтернативной реальности шестого сезона Лоста и вскоре был отправлен в небытие. Дацюку же было ооочень сложно без поддержки дефов, а Семин привычно ленился. Все вроде бы сыграли средне-слабо, но итс Овечкин, чо) Фпаряде парень, в полном. Он еще покажет всем, где кузькины раки зимуют в тихом омуте из пруда без труда.
3 звено - очень хорошо, лучшая наша пятерка за матч. Минимум ошибок в передачах, максимум точных бросков и моментов. Татары сыграли ровно так, как и в лучших матчах КХЛ. Сильна-сильна надеюсь, что такие кружева у них не пропадут и против реально серьезного противника.
Авапще - очень хорошо. Но Марков из них выпадал.
4 звено - ну сложно сказать. Им давали играть только в начале матча, Федоров вел себя не как подобает старичку-центру, очень много бросал, пинался руками, сломал деревцо и сделал Радулову гол. Дальше Быков продолжил выпускать только Калинина, который чудил как умеет, но на этот раз ничо так приложил пару раз латышей у борта) Волченкова тоже сложно оценить, он был стабильно хорош, но его явно еще переведут в старшие классы.
За Радулова канеш обидно, что 4 звено есть 4 звено.

Вот.
Кто с чем не согласен - давайте рубица) чочо не согласен дерзкий выходи пацанчик раз на раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Г.-Х. Андерсен « Свинопас »   Иллюстрации Анатолия Кокорина Издательство «Малыш», 1972 Источник Источник ...
Продолжу свою рубрику "он и она"... 1. Сегодняшняя "пара дня" - пауки филодромусы жемчужные. Довелось как-то мне набрести на их "тусовку". Так то непросто обнаружить этих небольших паучков на стволе берез, где они преимущественно обитают. Но в тот раз мне крупно повезло: в одном месте ...
22 декабря (10 декабря по старому стилю) 1857 года был издан циркуляр Почтового департамента Российской империи, который ввёл в обращение первую российскую почтовую марку. Согласно первоначальному проекту марка должна была иметь круглую форму , оформленную по краям зубцами. ...
Ещё один пример того, что попустительство юным хулиганам в школе далеко зашло. Система воздействия на тех малолеток, которые нарушают порядок и плюют на нормы поведения, морали вне семьи сведена практически на нет. И если ребенок не достиг возраста уголовной  и правовой ...
Однако ровно в 12.00 собравшиеся свалили часть забора, прошли на площадь, а потом двинулись по проезжей части улицы Муравьева-Амурского к Комсомольской площади, скандируя лозунги в поддержку губернатора. От Комсомольской площади колонна повернула по улице Тургенева к Дому радио, а ...