Россия привела в Украину эскадроны смерти

топ 100 блогов alexzavodyuk23.04.2014
Еще одно политическое убийство потрясло Украину. Убит депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак.

Перед смертью депутата и еще одного человека (на момент написания статьи его еще не идентифицировали) жестоко пытали. Множество колотых и резаных ран, отрезаны части лица и тела, вспорот живот.


Источник "Цензор.Нет" в МВД говорит о подробностях похищения и убийства депутата Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Рыбака, который открыто вступил в конфликт с бандитами, пытавшимися сорвать флаг Украины, и еще одного украинца, тело которого пока не идентифицировано. Пытали чудовищно. Лучше эти фото никому не видеть. Это делали не люди, а звери. Жгли огнем, резали ножами.... Эксперты показывают - чисто кавказский почерк. Кавказ в Донецкой области. Есть два свидетеля, которые видели как пытали этих людей в здании, которое контролируют "зеленые человечки", что именно они охраняли комнату пыток. Сейчас там же в Славянске исчез американский журналист и еще несколько граждан Украины.

Россия привела в Украину эскадроны смерти rybak_138053773249
Депутат Владимир Рыбак. Жестоко убит российскими террористами за то, что был патриотом Украины

На видео видно, как депутата похищают российские террористы:


Больше видео о преступлениях российской военщины будет на нашем канале You Tube Подписывайтесь, там скоро появится много интересных видео с Украины и не только.

Похищения и убийства в Украину принесла Россия. Ничего подобного в Украине не было. Такие же убийства, совершаемые российскими эскадронами смерти происходят в Чечне, Абхазии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестане. То есть везде, где российская военщина ведет войну против национально-освободительных движений.

В своей статье «Российская армия самая страшная армия в мире» я уже писал о российских эскадронах смерти:

«Еще одна опасность, которая ждет людей, попавших под российскую оккупацию – эскадроны смерти. Эти эскадроны делают российских оккупантов более страшными, чем гитлеровцев. У немцев ничего подобного никогда не было, россияне практикуют это на всех оккупированных территориях. Когда они покидали чеченские селения в посадках находили целые братские могилы.

Эскадроны смерти на оккупированных территориях появляются сразу после входа российских войск. Вначале пропадают люди нелояльные к оккупантам, потому потенциально нелояльные, а потом пропадают те, на кого пришел донос или кто косо посмотрел на оккупанта, проще говоря все подряд.»

Россия привела в Украину эскадроны смерти photo
российская армия совершала массовые убийства

В обратной связи на эту статью от рашистов я получил угрозы, проклятия и… полное подтверждение своей правоты. В трех оккупированных городах пророссийские боевики еще толком не став властью уже начали похищения и убийства людей.

Я напомню, что чуть более месяца назад, подобным образом в Симферополе был похищен и замучен до смерти крымский татарин Аметов. Сиротами осталось трое детей. СМИ всего мира (за исключением российских) подробно освещали это преступление российских оккупантов. Почерк абсолютно тот же – демонстративное похищение среди бела дня, жестокие пытки и убийство. Там, где Россия – там эскадроны смерти. Россия несет людям смерть.

Во время киевского Майдана, подразделение Беркут занималось тем же, похищениями и убийствами людей. А обучали их этому промыслу специалисты ФСБ из России. ФСБ вынуждено было подтвердить факт нахождения своих сотрудников в Киеве во время Майдана. Хотя и без их подтверждения достаточно свидетельств их пребывания в Киеве.

Во время столкновений на улице Грушевского были замечены российские снайперы, расстреливавшие людей с невероятной жестокостью. «Любимыми» мишенями российских убийц были журналисты, которым целились специально в глаза. Именно целенаправленная стрельба снайперов по глазам и заставила повстанцев одеть защитные маски.
Россия привела в Украину эскадроны смерти 480405
снайпера резиновыми пулями целились в глаза

Россия привела в Украину эскадроны смерти 1392386138_espr
специальные маски для защиты глаз
Появляется все больше свидетельств того, что подавлением Майдана руководил Путин и его банда, а Янукович был всего лишь марионеткой. Скорее всего победа Майдана была воспринята Путиным как личное оскорбление, отсюда такая жестокость и ненависть по отношению к Украине.
Россия привела в Украину эскадроны смерти 0000032646-yurij-zhuravel-grafika-risunok
Карикатура Юрия Журавля

Многих малахольных поклонников русского мира вводит в заблуждение внешность россиян. Внешне они мало чем отличаются от европейцев, но вот внутри – это жесточайшие азиаты, которые не знают пощады ни к своим, ни к чужим.

Пятая колонна, живущая в Украине и выступающая за превращение Украины в московскую колонию, абсолютно осознанно желает Украине зверств и убийств, которые принесет сюда Россия. Эти люди не заблуждаются, они не зомбированы и не обмануты, они ненавидят Украину осознанно. И зла Украине они желают осознанно.

Выводы для Украины остаются прежними. Перед Украиной не стоит выбор между Европой и Россией. Выбор стоит между жизнью и смертью. Все российское в Украине должно быть уничтожено. Ибо все российское – это рассадник варварства и безумной жестокости.

Все, кто пытается проповедовать в Украине идеи российского фашизма, должны быть как минимум лишены украинского гражданства и права на политическую и общественную деятельность, т.е. приравнены к бездомным собакам. А при повторении рецидива депортироваться в Россию или отправляться в тюрьму. Любая пророссийская деятельность в Украине должна расцениваться как терроризм.

Если власть Украины будет продолжать такую беззубую политику в отношении пятой колонны, это нужно расценивать как пособничество террористам и пассивное соучастие в их преступлениях.

Напомню, что российская пятая колонна в лице Партии Регионов и КПУ до сих пор не запрещены. Если власть не хочет или не может действовать, украинцам стоит собраться и устроить суд Линча над особо ретивыми регионалами и коммунистами, благо их дома и бизнесы расположены в Киеве, так что далеко ехать не придется.

Алексей Заводюк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шабаш 500 боевиков Коломойского в Запорожье Владимир Рогов сообщал, что ""Правый сектор" планирует вооружённое нападение на мирный митинг в Запорожье". Так и произошло. Коломойский прислал 13 автобусов примерно с 500 боевиками "Правого сектора" из Днепропетровска. ...
        Вижу, что люди, всё же пытаясь хоть как-то понять укровскую систему координат, стали поднимать более – менее старые статьи «родом оттуда». Из зазеркалья, внезапно возникшего чуть более трёх лет назад. Вернее, не из зазеркалья даже, а из королевства кривых ...
 На днях купила книгу стихов Джима Моррисона. Давно мечтала и нашла на Озоне) Тираж всего 500 экземпляров.  Люблю послушать  музыку «The Doors», а вот стихов ...
Недавно прошло первое сентября..так здорово, столько разных воспоминаний! И мы решили не отставать и показать наши школьные фотографии..ведь с Blonde мы знакомы ой как давно))) Итак..один яблочный урок.. Фотографии, уже по ...
Ольга Яновская (Ряжская) (1900—1998). Мастера тортов. 1937—1938 Итак, продолжаем разоблачительный обзор пустых советских прилавков. Разумеется, тортов и пирожных в СССР отродясь не водилось, с 25.10.1917 до 25.12.1991. Хотя на картинах советских живописцев, как на заглавной, и царило ...