рейтинг блогов

Россия показала нового президента и креативных слуг народа

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.08.2019 Ужас , кошмар и шок. Именно эти чувства испытал вчера, просматривая новости в 20 часов по России и в 21 -по Первому каналу. Террористы и бандиты под видом мирных жителей пытались захватить Москву. Придумали проклятые ставленнники Госдепа какие - то отмазки про честные выборы в Мосгордуму  и начали шантажировать столицу. Вооружившись пистолетами, ножами и маленькими детьми пытались оккупировать бульвары столицы.

Россия показала нового президента и креативных слуг народа


Хорошо, что армия бравых росгвардейцев не дала совершиться намеченному преступлению. Все злодеи получили по заслугам. Кому дубинкой по башке настучали, а особенно активным 15 лет тюрьмы светит.
Все хорошо, только чудовищные прогнозы стали появляться, что все равно любимая  многими и желанная власть чекистов падет в России в 2020 или в 2021 на крайняк.

Историк, политолог, профессор, бывший заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.Валерий Соловей считает, что в России начался открытый политический кризис. Об этом он написал на своей странице в facebook.

По мнению эксперта, репрессии не смогут остановить волну протестов, которые приобретут общенациональный характер в 2020-м году.

Также профессор заявил, что кризис будет развиваться волнообразно в 2020-21 годах, что приведет к "прекращению существования" действующий власти. При этом он затруднился сказать, как образом это произойдет, отметив, что это может быть и революция, и заговор элит и добровольная трансформация или сочетание этих вариантов.

"В любом случае, кульминация кризиса окажется кратковременной - несколько дней", - написал Соловей, добавив, что результаты нового политического порядка после кризиса будут зависеть от "действий и мужества (или подлости) участников кризиса".


Выходит права народная мудрость, что сколько веревочка не вейся, конец будет. Когда сегодня новости про "террористов в Москве" крутить будут- внимательно вглядитесь в их лица. Через год- другой большинство из них в Госдуме сидеть будет, а кто-то станет президентом. По другому не бывает.  Только так победим.

Оставить комментарий

Juri Glotow 20.08.2019 15:53
Даже одного района Москвы не захватить таким количеством народа.
Это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ!
Призванная дискредитировать протестное движение как таковое, допускаются к проведению да в принципе организовываются правительством (буржуями находящимися у власти, и стремящихся к глобализации).
Раньше по всему земному шарику в любых протестах принимали участие "антиглобалисты" а по сути нанятые "глобалистами" дебоширы. Для дискредитации Антиглобализма. Сейчас демонстрации управляются теми же людьми только они именуют себя иначе.
Вон люди против строительства Церкви с Отелем и ТЦ в парке вышли протестовать. Так к ним быстро скакуны пристроились, скакали, ломали всё, конфликтовали с полицией. И тут же сети накинулись на протестующих обвиняя их в самых страшных грехах.
Все последующие демонстрации, и протесты будут связываться теперь не с достижениями СССР, где большевики перехватили революцию у буржуев, а с Украиной и другими цветными революциями после которых страны просто разрывали в клочья.

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ СТОИТ!
Архив записей в блогах:
"Ястребы в российской власти считали Украину колоссом на глиняных на ногах, что Украина рассыплется, как только ее подтолкнуть. Но сейчас понятно, что это было ошибкой. Я надеюсь, что в России это осознали" - Порошенко. "У нас не было армии. И когда вы говорите, что у нас склады забиты бр ...
1ydeymy0chap познакомил с интересным автором-исполнителем. И вот эта песня (на Бродского) мне очень понравилась: Cкачать Сергей Труханов Сидя в тени бесплатно на ...
Послушал вчера возмущения телевизионных экспертов по Украине о срыве нормандской встречи из-за того, что Зеленский нас кинул и не подписал «формулу Штайнмайера». Скабеева там сетовала, как же Зеля упустил такой шанс... Опять Киев обманул... Примерно то же самое пишет Чеснаков, но в ...
Дорогие все, я читаю о том, что происходит в наших магазинах и не очень понимаю, честно говоря, как это возможно в наше время. А еще у меня есть одна трофейная баночка "Метеоритов", которую я захомячила впрок. Поэтому я решила, что она должна ...
Мы не так уж много прожили в Кузьминках, вернулись в мой родной и любимый Басманный, но иногда с большим удовольствием приезжаем в Кузьминский парк. В нем я гуляла в детстве, потому что недалеко жила бабулечка. Там гуляли с крошечной Вавой в колясочке. А теперь приезжаем, чтобы ...